Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 сентября 2023, 16:38

Есть четыре случая признания недействительными итогов голосования

Автор:
Александр Авилов / АГН Москва
Предварительно, итоги голосования признаны недействительными в четырех случаях. Эту информацию уточнят в среду на заседании Центральной избирательной комиссии, рассказала глава Центризбиркома Элла Памфилова в информационном центре ЦИК РФ 11 сентября.

Согласно собранной информации, есть четыре случая признания недействительными итогов голосования, рассказала Памфилова. Например, на дополнительных выборах депутата Госдумы по Симферопольскому одномандатному избирательному округу в Республике Крым на избирательном участке «прямо под камерой член участковой избирательной комиссии вбрасывала бюллетени в комплекс обработки избирательных бюллетеней (КОИБ)». С такими ситуациями и их причинами надо разбираться, добавила глава ЦИК.

На выборах депутатов Народного Хурала в Республике Бурятия итоги голосования на двух участках признаны недействительными в связи с превышением числа избирательных бюллетеней, извлеченных из переносных ящиков для голосования.

Также признаны недействительными итоги голосования на одном из участков в Ивановской области в связи с нарушением процедуры хранения избирательных бюллетеней. 
Печать
В Тамбовской области проходит форум молодых педагогов и наставников23:00В Удмуртии торжественно открыли новый вокзал на станции Кизнер22:48Амурчанам — отцам погибших участников СВО вручили медали «Отец солдата»22:36Свердловская область расширяет продвижение на зарубежных туристических рынках22:25Алексей Русских встретился со Святейшим Патриархом Кириллом22:14В Алешкинском округе организуют пункты обогрева для жителей22:04Владимиров проинспектировал строительство Конгресс-центра «Россия» в Кисловодске21:55В Волгоградской области наградили лучших юных казаков страны21:43Началась избирательная кампания по выборам в Гагаузии21:31Ростовская область может стать площадкой для новой угольной генерации21:16Путин: Освобождение ДНР остается одной из главных задач СВО21:04На Сахалине обсудили меры поддержки, доступные на «дальневосточном гектаре»20:50Глава Тувы провел личный прием граждан в региональной приемной президента20:37День политконсультанта в ЦФО завершился20:24В Латвии утверждены итоги выборов в парламент20:12Гольдштейн: Во главе угла всегда должны оставаться люди и их интересы20:05Краснодарский суд инициировал изъятие активов у первого вице-губернатора Галася19:56Дмитриев анонсировал «важные инициативы» России и США19:33Олег Николаев поздравил женщин, вносящих весомый вклад в развитие сел19:20Певицу Наоко* признали иноагентом18:59ДНР готова найти площадки для строительства новых объектов генерации и ЦОДов18:45Ямал предложил создать единую систему мониторинга за вечной мерзлотой18:34Марат Хуснуллин провел рабочую встречу с Дмитрием Демешиным18:21Президент Южной Кореи призвал министров не бояться спорить с ним публично17:59436 отцов в Марий Эл оформили отпуск по уходу за ребенком17:42ФСБ раскрыла канал поставки оружия в Крым17:33Зеленский не первый раз идет на обострение с Трампом17:06Гражданство России – это не только права, но и обязанности16:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031