Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 сентября 2023, 21:53

Турчак: «Единая Россия» лидирует на выборах в Сибири

Фото с сайта:
council.gov.ru
Секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак сообщил, что, по предварительным данным, партия уверенно лидирует на региональных выборах в Сибири.

"В Иркутской области, по предварительным данным, вдвое улучшаем результат по сравнению с 2018 годом. На выборах в заксобрание сформируем квалифицированное большинство. Выходим на президентскую кампанию с хорошей базой", - написал он в своем Telegram-канале. Политик уверен, что партия усилит свои позиции и на Кузбассе. "Республика Алтай. Уверенно побеждаем. Несколько районов выигрываем полностью. Во всех райсоветах сформируем большинство", - также говорится в сообщении Турчака. Кроме того, в горсовете Красноярска, по его словам, "Единая Россия" берет подавляющее большинство мандатов. "Ожидаем значительное улучшение результата по сравнению с 2018-м. Побеждаем на выборах губернатора", - написал секретарь генсовета ЕР.

Отметим, что, по предварительным данным ЦИК, врио губернатора Красноярского края Михаил Котюков от "Единой России" набирает 70,42% голосов на выборах главы региона после обработки 52,24% протоколов участковых комиссий. Второе место с 11,35% занимает выдвиженец от партии ЛДПР Александр Глисков. На третьем месте - Ирина Иванова ("Зеленые") - 8,34%, на четвертом - Андрей Новак (КПРФ) - 5,81%, и последним идет Максим Маркерт ("Справедливая Россия - За Правду") - 1,72%.

Ранее Турчак также сообщал, что "Единая Россия" уверенно лидирует и на Дальнем Востоке. Он отмечал, что партия провела работу над ошибками и показывает достойный результат во всех регионах ДФО: Хабаровском крае, Приморье, Еврейской автономной области, на Чукотке и в Забайкалье, в Якутии, Магадане, на Сахалине и в Амурской области.
Печать
Артюхов встретился со старшеклассниками салехардского «Лицея»20:41На новом краболове «Кильдин» поднят российский флаг20:30Сахалинским бизнесменам помогут выйти на китайский рынок20:18«Единая Россия» зажгла Вечные огни на мемориалах в 12 городах20:16В Пензе планируется привести в нормативное состояние более 60 участков дорог20:06Лучшие товар и услугу выберут в Приморье19:45Стали известны страшные подробности атаки ВСУ на Чувашию19:26Непрямые выборы: от Суздаля до Керчи19:17Думские хроники: с 27 апреля по 3 мая19:15Как «пятнадцать пудов августейшего мяса» утопили русский флот18:56Для участия в программе «Земский учитель» подано уже более 8 тысяч заявок18:55В ДНР откроют казачьи классы18:44Праздничный Поезд Победы проедет в столице Приморья в преддверии 9 Мая18:25«Голоса испарились»: тюменцы обвинили УК в фальсификации голосования18:14Дегтярев назвал Кузбасс примером по адаптации ветеранов СВО с помощью спорта18:10За контентом в соцсетях начнут следить кибердружины18:05Выставка об участниках Великой Отечественной войны открыта в Тюмени17:59Помощники омбудсмена ведут прием граждан в Моздоке и Владикавказе17:56Трамп назвал поведение Зеленского агрессивным17:50На 120 миллионов увеличились претензии к экс-депутату из Волгоградской области17:44В Сыктывкаре завершился патриотический проект «Героями сильна Россия»17:40Президент Колумбии: Тысячи колумбийских наемников погибают на Украине17:38Россия как государство-цивилизация17:36Возраст молодежи предложили снизить до 12 лет17:29В Свердловской области продолжат развивать сельский туризм грантами17:25Может ли Трамп пойти на третий президентский срок?17:24Готовим смартфоны к отключениям интернета17:22Экс-вице-губернатора Кубани обвинили в закупке некачественных дронов17:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031