Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 сентября 2023, 21:53

Турчак: «Единая Россия» лидирует на выборах в Сибири

Фото с сайта:
council.gov.ru
Секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак сообщил, что, по предварительным данным, партия уверенно лидирует на региональных выборах в Сибири.

"В Иркутской области, по предварительным данным, вдвое улучшаем результат по сравнению с 2018 годом. На выборах в заксобрание сформируем квалифицированное большинство. Выходим на президентскую кампанию с хорошей базой", - написал он в своем Telegram-канале. Политик уверен, что партия усилит свои позиции и на Кузбассе. "Республика Алтай. Уверенно побеждаем. Несколько районов выигрываем полностью. Во всех райсоветах сформируем большинство", - также говорится в сообщении Турчака. Кроме того, в горсовете Красноярска, по его словам, "Единая Россия" берет подавляющее большинство мандатов. "Ожидаем значительное улучшение результата по сравнению с 2018-м. Побеждаем на выборах губернатора", - написал секретарь генсовета ЕР.

Отметим, что, по предварительным данным ЦИК, врио губернатора Красноярского края Михаил Котюков от "Единой России" набирает 70,42% голосов на выборах главы региона после обработки 52,24% протоколов участковых комиссий. Второе место с 11,35% занимает выдвиженец от партии ЛДПР Александр Глисков. На третьем месте - Ирина Иванова ("Зеленые") - 8,34%, на четвертом - Андрей Новак (КПРФ) - 5,81%, и последним идет Максим Маркерт ("Справедливая Россия - За Правду") - 1,72%.

Ранее Турчак также сообщал, что "Единая Россия" уверенно лидирует и на Дальнем Востоке. Он отмечал, что партия провела работу над ошибками и показывает достойный результат во всех регионах ДФО: Хабаровском крае, Приморье, Еврейской автономной области, на Чукотке и в Забайкалье, в Якутии, Магадане, на Сахалине и в Амурской области.
Печать
Следующего президента США будет выбирать Обама16:00В ОП РФ обсудили перспективы совершенствования бюджетной политики15:52В Болгарии выбирают президента15:39Югра может запустить доставку продуктов беспилотниками в 2027 году15:29Лула да Силва или Флавиу Болсонару15:22В ОП РФ дали рекомендации, как без судебных издержек оспорить увольнение15:11В Сербии проходят досрочные выборы в парламент15:10Полигон для тренировки борьбы за власть14:44В Бетюнском наслеге Якутии проходят досрочные выборы14:23Выбросить смартфон или пересмотреть привычки?14:11Демократическая партия США становится большинством в Палате Представителей13:25Депутат Говырин рассказал о новом механизме развития населенных пунктов12:39Матвиенко поздравила законодателей Казахстана с Днем Республики12:30Российский рэпер и общественный активист Михаил Маваши умер в возрасте 41 года12:25Явка в первый день выборов составила 12,3% в Сретенском округе Забайкалья12:09Сегодня в 21 общине Армении проходят выборы в органы местного самоуправления11:58Системный разгром тыла: РФ выводит из строя логистику и энергетику Украины11:53В Индии проходит встреча Володина с главой Народной палаты индийского парламента11:36Под угрозой – почти все взрослые россияне11:29Пушилин: Труд водителя в ДНР требует выдержки и мужества11:28Бюджет Иркутской области – между обязательствами и долгами10:56О конкурсе социальных архитекторов и стандарте новой профессии16:21Столичная ОЭЗ подписала соглашения о сотрудничестве с восемью регионами РФ16:14Строители Ямала осваивают цифровые модели и искусственный интеллект15:27ООН: Распространение нейротехнологий создает риски для свободы мысли15:04Школа будущего: в Сосьве создан новый образовательный центр14:53Глава Северной Осетии подписал указ о дополнительных мерах безопасности13:53Прекращение огня в Алешках не влияет на ход переговоров13:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031