Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 сентября 2023, 21:53

Турчак: «Единая Россия» лидирует на выборах в Сибири

Фото с сайта:
council.gov.ru
Секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак сообщил, что, по предварительным данным, партия уверенно лидирует на региональных выборах в Сибири.

"В Иркутской области, по предварительным данным, вдвое улучшаем результат по сравнению с 2018 годом. На выборах в заксобрание сформируем квалифицированное большинство. Выходим на президентскую кампанию с хорошей базой", - написал он в своем Telegram-канале. Политик уверен, что партия усилит свои позиции и на Кузбассе. "Республика Алтай. Уверенно побеждаем. Несколько районов выигрываем полностью. Во всех райсоветах сформируем большинство", - также говорится в сообщении Турчака. Кроме того, в горсовете Красноярска, по его словам, "Единая Россия" берет подавляющее большинство мандатов. "Ожидаем значительное улучшение результата по сравнению с 2018-м. Побеждаем на выборах губернатора", - написал секретарь генсовета ЕР.

Отметим, что, по предварительным данным ЦИК, врио губернатора Красноярского края Михаил Котюков от "Единой России" набирает 70,42% голосов на выборах главы региона после обработки 52,24% протоколов участковых комиссий. Второе место с 11,35% занимает выдвиженец от партии ЛДПР Александр Глисков. На третьем месте - Ирина Иванова ("Зеленые") - 8,34%, на четвертом - Андрей Новак (КПРФ) - 5,81%, и последним идет Максим Маркерт ("Справедливая Россия - За Правду") - 1,72%.

Ранее Турчак также сообщал, что "Единая Россия" уверенно лидирует и на Дальнем Востоке. Он отмечал, что партия провела работу над ошибками и показывает достойный результат во всех регионах ДФО: Хабаровском крае, Приморье, Еврейской автономной области, на Чукотке и в Забайкалье, в Якутии, Магадане, на Сахалине и в Амурской области.
Печать
Как родились ESG и прочие трансляции ЦУР на бизнес16:08Правые консерваторы наступают на одни и те же грабли16:05Сальдо сообщил о завершении гуманитарной миссии в Алешках15:47Форум волонтеров в сфере охраны здоровья проходит в Москве15:31Мурманск обладает огромным логистическим потенциалом15:20Калининградская область вошла в топ регионов по числу социальных бизнесов14:53В регионах проконтролируют работу объектов ЖКХ и энергетики в зимний период14:33«Росатом» завершил северный завоз 2026 года14:13Почему Африка выбирает Путина вместо Запада14:00Товарооборот Кубани и Таиланда вырос за год на 42 процента13:31Польша на грани политического раскола: кому выгоден кризис13:01Спикер гордумы Тюмени пообщалась с Героем Труда Николаем Руссу12:50Навроцкий заявил о силовом захвате Конституционного суда в Варшаве12:40Депутаты приняли участие в программе Сбера, посвященной вопросам развития ИИ12:30Владимир Путин: Мы считаем Африку континентом будущего12:16В международной конференции городов-побратимов участвовали более 60 стран12:00Екатеринбург и Челябинск попали в топ-5 по операциям с цифровым рублем11:51В Москве пройдет Всероссийский конгресс наблюдателей11:35Преимущества территории и работа команды как составляющие рейтинга09:38Губернаторские отставки – способ снизить локальное недовольство09:03На Кубани создадут портал доступных путешествий людей на креслах-колясках23:01В Пермском крае состоялось первое заседание Совета молодых служащих22:50Ведерников и Стармолотов обсудили ключевые направления развития Пскова22:40Додон: Кандидата от оппозиции хотят снять с выборов в Гагаузии22:28В Рязанской области прошел патриотический форум «Служение Отчизне»22:16Волгоградский «Свет Великой Победы» - в числе лучших проектов страны22:03Блогеры из КНР посетили объекты резидентов СПВ во Владивостоке21:50Кумпилов обозначил задачи новому Уполномоченному по правам ребенка в Адыгее21:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031