Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 сентября 2023, 21:53

Турчак: «Единая Россия» лидирует на выборах в Сибири

Фото с сайта:
council.gov.ru
Секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак сообщил, что, по предварительным данным, партия уверенно лидирует на региональных выборах в Сибири.

"В Иркутской области, по предварительным данным, вдвое улучшаем результат по сравнению с 2018 годом. На выборах в заксобрание сформируем квалифицированное большинство. Выходим на президентскую кампанию с хорошей базой", - написал он в своем Telegram-канале. Политик уверен, что партия усилит свои позиции и на Кузбассе. "Республика Алтай. Уверенно побеждаем. Несколько районов выигрываем полностью. Во всех райсоветах сформируем большинство", - также говорится в сообщении Турчака. Кроме того, в горсовете Красноярска, по его словам, "Единая Россия" берет подавляющее большинство мандатов. "Ожидаем значительное улучшение результата по сравнению с 2018-м. Побеждаем на выборах губернатора", - написал секретарь генсовета ЕР.

Отметим, что, по предварительным данным ЦИК, врио губернатора Красноярского края Михаил Котюков от "Единой России" набирает 70,42% голосов на выборах главы региона после обработки 52,24% протоколов участковых комиссий. Второе место с 11,35% занимает выдвиженец от партии ЛДПР Александр Глисков. На третьем месте - Ирина Иванова ("Зеленые") - 8,34%, на четвертом - Андрей Новак (КПРФ) - 5,81%, и последним идет Максим Маркерт ("Справедливая Россия - За Правду") - 1,72%.

Ранее Турчак также сообщал, что "Единая Россия" уверенно лидирует и на Дальнем Востоке. Он отмечал, что партия провела работу над ошибками и показывает достойный результат во всех регионах ДФО: Хабаровском крае, Приморье, Еврейской автономной области, на Чукотке и в Забайкалье, в Якутии, Магадане, на Сахалине и в Амурской области.
Печать
Зайцев назначил Батюкову зампредом правительства Марий Эл10:19Великое технологическое противостояние вступает в новую фазу10:18«Губернаторский контроль» проверил исполнение поручений Лимаренко09:59Четыре партии Камчатки присоединились к наблюдению за выборами09:50Солодов навестил камчатских бойцов в военном госпитале в Москве09:38На выборах в Челябинской области выдвинулись 113 кандидатов09:30Минэкономразвития РФ поддержало развитие ТЛЦ в Кузбассе09:23Глава Сахи обозначил приоритетные задачи для новой команды Якутска09:10Опубликована архитектура деловой программы Российско-Китайского форума09:00Обвиненный в мошенничестве глава района в Чувашии покинул пост08:48На Чукотке отметили 80-летие поселка Эгвекинот08:45В Башкирии к выборам в ЕДГ подготовили свыше шести тысяч наблюдателей08:33Выборы в заксобрания регионов: в среднем 6 кандидатов на мандат08:22Зеленский объявил об отставке Сырского с поста главкома ВСУ08:043000 компенсационных квартир получили мариупольцы, утратившие жилье23:00В Чувашии партии выдвинули 15 кандидатов на выборы в Госдуму22:51Россия вступит в спор между Литвой и Беларусью в Международном суде ООН22:41Красноярские коммунисты передали в избирком списки на выборы в ЗС22:33Минцифры разработало доктрину по борьбе с IТ-преступлениями22:22В Курске высадили Аллею военкоров22:10ОЭЗ «Липецк» признана одной из самых эффективных площадок в России21:5886 международных наблюдателей получили аккредитацию ЦИК Казахстана21:46Единороссы Чечни представили список кандидатов в парламент републики21:34Волонтеры дежурят на АЗС Йошкар-Олы21:23В России объяснили цели атак по военной логистике Украины21:11Власти Таганрога готовятся серьезно взяться за убитые городские дороги21:00В Избиркоме Херсонщины начался прием заявок на аккредитацию СМИ20:49Тюменские бизнесмены начали избавляться от автозаправочных станций20:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031