Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 сентября 2023, 21:53

Турчак: «Единая Россия» лидирует на выборах в Сибири

Фото с сайта:
council.gov.ru
Секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак сообщил, что, по предварительным данным, партия уверенно лидирует на региональных выборах в Сибири.

"В Иркутской области, по предварительным данным, вдвое улучшаем результат по сравнению с 2018 годом. На выборах в заксобрание сформируем квалифицированное большинство. Выходим на президентскую кампанию с хорошей базой", - написал он в своем Telegram-канале. Политик уверен, что партия усилит свои позиции и на Кузбассе. "Республика Алтай. Уверенно побеждаем. Несколько районов выигрываем полностью. Во всех райсоветах сформируем большинство", - также говорится в сообщении Турчака. Кроме того, в горсовете Красноярска, по его словам, "Единая Россия" берет подавляющее большинство мандатов. "Ожидаем значительное улучшение результата по сравнению с 2018-м. Побеждаем на выборах губернатора", - написал секретарь генсовета ЕР.

Отметим, что, по предварительным данным ЦИК, врио губернатора Красноярского края Михаил Котюков от "Единой России" набирает 70,42% голосов на выборах главы региона после обработки 52,24% протоколов участковых комиссий. Второе место с 11,35% занимает выдвиженец от партии ЛДПР Александр Глисков. На третьем месте - Ирина Иванова ("Зеленые") - 8,34%, на четвертом - Андрей Новак (КПРФ) - 5,81%, и последним идет Максим Маркерт ("Справедливая Россия - За Правду") - 1,72%.

Ранее Турчак также сообщал, что "Единая Россия" уверенно лидирует и на Дальнем Востоке. Он отмечал, что партия провела работу над ошибками и показывает достойный результат во всех регионах ДФО: Хабаровском крае, Приморье, Еврейской автономной области, на Чукотке и в Забайкалье, в Якутии, Магадане, на Сахалине и в Амурской области.
Печать
О чем Владимир Путин говорил с Дональдом Трампом23:00Ассоциацию «Охрана природы» исключили из реестра иностранных агентов22:57Резидент ТОР «Хабаровск» начнет выпускать комплектующие для самолета Ил-114-30022:45Трамп заявил об «очень успешном» разговоре с Путиным22:34На выборах президента Болгарии ожидают низкую явку22:21Председатель УИК из Алешкинского МО погибла в результате атаки БПЛА22:08Суд в Петербурге оштрафовал Николая Рыбакова на 1000 рублей21:55Проект Молодежного парламента обсудили в Воронежской облдуме21:42Комплексное развитие Читы позволит решить вопрос аварийного жилья21:30Россия предложила создать в рамках МПС группу «БРИКС+»21:18Черногория выдворит основателя «Рыбаря» Михаила Звинчука и его коллег21:06Беспрозванных собирает оргкомитет для стройки филиала наццентра «Россия»20:56Чернышенко - о поручениях Президента по созданию суверенных ИИ-инструментов20:43Молодежный избирком Петербурга принял участие в работе международного круглого стола20:30Липецкая область — в лидерах рейтинга проектных офисов в стране20:16Глава Тывы заявил, что храм «Устуу-Хурээ» будет отстроен заново20:009 октября - День разгрома немецко-фашистских войск в Битве за Кавказ19:36Астраханская область стала регионом органического производства19:20Алексей Беспрозванных открыл Балтийский бизнес-форум19:10Губернатор обозначил ряд важных задач новому составу ЗС Приамурья18:50Протестующие во Франции пожаловались на произвол полиции18:39В Калужской области проходит семинар руководителей юнармейских центров18:08Губернатор Курской области обсудил в Москве бюджет и юбилей города Курска17:49В Магадане прошло заседание рабочей группы по сотрудничеству с Белоруссией17:39Награда за смелость и маленькая радость17:26В министерстве образования Красноярска прокомментировали жалобы школьников17:07Своя нейросеть для школы: что предложил Путин17:04Жители Екатеринбурга представят проекты инициативного бюджетирования16:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031