Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 сентября 2023, 16:47

Международные эксперты оценили выборы в новых регионах РФ

Фото с сайта: pixabay.com
Международные эксперты на выборах в новых регионах России не выявили нарушений в избирательном процессе, такой оценкой они поделились в беседе с корреспондентами ТАСС.

Эксперт из Бразилии Энрике Домингес, прибывший в Херсонскую область, не зафиксировал нарушений в избирательной кампании. "Нет, нарушений не было видно. Я видел, что здесь был большой праздник. Люди ходили довольные голосовать за свое будущее", - сказал он журналистам, отвечая на вопрос ТАСС. Домингес отметил также профессионализм сотрудников комиссий. "Все прошло по плану и по международным стандартам", - заявил он.

Аналогичную точку зрения высказала консультант по корпоративным коммуникациям из Камеруна Кларисса Вийдорвен во время работы в ДНР. Эксперт из Нидерландов Сонья ван Ден Енде обратила внимание на большое количество желающих проголосовать в ЛНР, особенно в первый день единого дня голосования.

Эксперт из Венесуэлы Ханлисберт Веласко, как и Кларисса Вийдорвен, отметила, что не боится посещать ЛНР, чтобы определить реальное положение дел, несмотря на санкции Запада.
Печать
Сергей Меняйло встретился с Маратом Камболовым16:27Трагедия в Белгороде: пять погибших, 25 пострадавших, 146 атак за сутки16:15Хуснуллин: Большинство строек в Крыму продолжается16:02Борьба с мошенничеством не должна подменять собой ограничение прав граждан15:55Играя в войнушку на Ближнем Востоке, американцы вновь облажались15:26В Приморье выплата для контрактников на СВО увеличена до 3 миллионов14:44Энергорынок за неделю: Иран поймал нефть на Ормуз14:31Формат самозанятого делает человека готовым к любым кризисам14:28В ДНР на выборах в Госдуму сделают акцент на досрочном голосовании13:51РФ ждет соглашения о неприменении силы между Тбилиси, Сухумом и Цхинвалом13:40Президент Сербии Вучич рассказал о переговорах с Зеленским13:06Сергунина: Число волонтеров в Москве превысило 1,7 млн человек12:55Медведев: Украину при Зеленском ждет неминуемая гибель12:26В Приморье создают отряд для защиты объектов инфраструктуры от атак БПЛА12:09В Югре продолжаются массовые проверки водителей11:53АдГ сохраняет отрыв, сложившийся с прошлой электоральной кампании11:45Путин поздравил строителей с профессиональным праздником11:37В Госдуме возмутились: машины «АвтоВАЗа» стоят в РФ дороже, чем за рубежом11:24Даже при ставке 10-12% годовых ипотека останется непосильной10:46США латает дыры собственной экономики за счет Европы10:26Настроение избирателей – в новые мандаты. Шансы КПРФ в Мурманской области10:10Строители возводят и ремонтируют 17 спортивных объектов в ЛНР16:14В небе над Москвой могло произойти то, что кардинально поменяет правила игры15:54Фальков и Филимонов обсудили развитие образовательной инфраструктуры15:36В Мурманской области усиливают защиту критической инфраструктуры15:11ЕС вводит маркировку для политических публикаций15:02Партию «Яблоко» требуют исключить из думской гонки14:46Инвестпроекты Приморья обеспечивают рост качества жизни на Дальнем Востоке14:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31