Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 сентября 2023, 16:47

Международные эксперты оценили выборы в новых регионах РФ

Фото с сайта: pixabay.com
Международные эксперты на выборах в новых регионах России не выявили нарушений в избирательном процессе, такой оценкой они поделились в беседе с корреспондентами ТАСС.

Эксперт из Бразилии Энрике Домингес, прибывший в Херсонскую область, не зафиксировал нарушений в избирательной кампании. "Нет, нарушений не было видно. Я видел, что здесь был большой праздник. Люди ходили довольные голосовать за свое будущее", - сказал он журналистам, отвечая на вопрос ТАСС. Домингес отметил также профессионализм сотрудников комиссий. "Все прошло по плану и по международным стандартам", - заявил он.

Аналогичную точку зрения высказала консультант по корпоративным коммуникациям из Камеруна Кларисса Вийдорвен во время работы в ДНР. Эксперт из Нидерландов Сонья ван Ден Енде обратила внимание на большое количество желающих проголосовать в ЛНР, особенно в первый день единого дня голосования.

Эксперт из Венесуэлы Ханлисберт Веласко, как и Кларисса Вийдорвен, отметила, что не боится посещать ЛНР, чтобы определить реальное положение дел, несмотря на санкции Запада.
Печать
Как суперяхта бизнесмена Мордашова оказалась в Ормузском проливе17:07Суд конфисковал имущество бывшего ростовского губернатора17:00На стыке фиксации настоящего и перехода к будущему16:50Научный прогресс ведет к технофашизму. Этому надо противостоять16:41Совфед одобрил изменения в избирательное законодательство16:30В Судогодском округе Владимирской области выбрали главу16:21Заксобрание Петербурга прекратило полномочия депутата Малькевича16:10Владимир Путин принял в Кремле президента Республики Конго15:56Владимиров выстраивает архитектуру новой агропромышленной политики15:44В ФНС наращивают человечность, Матвиенко очеловечивает Мордашова15:30Бывший тамбовский губернатор предстанет перед судом15:21В Карелии сменился глава Медвежьегорского округа15:05Сельхозрынок перещел в режим экономии ресурсов14:53Калининградцы в ЕДГ-2026 впервые выберут депутатов заксобрания14:39ЕР продлевает регистрацию кандидатов на праймериз14:28Филимонов назначил врио главы Вытегорского округа Вологодчины14:21Аналитический центр, упакованный в один интерфейс14:11Чистый воздух: как добиться реального снижения загрязнений?13:53Герой России, генерал Лапин пойдет в Госдуму от Татарстана13:42Мэра Рубцовска выбрали в Алтайском крае13:28Рейтинг Стармера установил исторический антирекорд13:12Приморские семьи могут направить средства маткапитала по пяти направлениям13:00Депутат гордумы Сергин заявился на праймериз ЕР в Екатеринбурге12:54Адвокат Бутягина рассказал о подготовке обмена и альтернативном сценарии12:43Убийца девочки на Кубани оказался председателем отделения казачьей молодежи12:36ВЦИОМ: Индекс привлекательности загородной жизни рекордно вырос12:30Спрос на внедрение ИИ в сфере образования в Москве вырос на 20% за год12:25Глава СПЧ назвал освобождение Бутягина успехом дипломатии и спецслужб12:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930