Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 сентября 2023, 22:53

Проголосовавшие до 20 часов попадут в розыгрыш «Миллиона призов»

Фото с сайта:
er.ru
Те граждане, что успеют сегодня проголосовать через электронный терминал или онлайн до 20.00 вечера, попадут в завтрашний розыгрыш акции #ВыбираемВместе2023 программы "Миллион призов". Об этом сообщил руководитель ГКУ "Новые технологии управления" Александр Пищелко.

"Сегодня был проведен первый розыгрыш. Напоминаю, что в розыгрыше у нас планируется 2 млн 300 тыс. победителей. В первом розыгрыше победителей было чуть более миллиона. Уже с 10 утра мы видели, что пользователи пытались активизировать или проверить, выиграли они или не выиграли. На текущий момент уже более 300 тыс. победителей акции зашли к нам на сайт, активировали свой код победителя и осуществляют заказы. Программа прекрасная, все идет по плану, более 200 партнеров уже, победители которых уже активировались, начинают приобретать различные товары и услуги. Планируется по правилам программы уже два розыгрыша. Для тех кто успеет сегодня проголосовать, придет на участок и воспользуется электронным терминалом до 20 вечера, те попадут в розыгрыш и испытают удачу завтра", - рассказал Александр Пищелко.

При этом как уточнил Александр Пищелко, всего будет 2 млн 300 тыс. призов, и завтра до 10 утра пройдет выбор победителей, а для тех, кто проголосуют в воскресенье - розыгрыш будет проходить в понедельник.

Выборы мэра Москвы и депутатов 13 муниципальных образований ТиНАО проходят с 8 по 10 сентября. Розыгрыши партнерской программы назначены на 9, 10 и 11 сентября. Всего предусмотрено 2,3 млн призов. На странице акции #ВыбираемВместе2023 можно найти всю информацию о партнерах, порядке и сроках ее проведения, условиях участия, а также ответы на другие вопросы.

К акции могут присоединиться участники онлайн-голосования на портале mos.ru и те, кто голосует на избирательных участках с использованием терминалов электронного голосования. Те же, кто участвует в электронном голосовании впервые, но не окажется в числе победителей розыгрышей, получат 1 тыс. призовых баллов. Такое решение приняли по инициативе партнеров программы.
Печать
В Архангельске обсудили перспективы развития сельских территорий17:09Мельниченко подвел итоги реализации народной программы ЕР в Пензенской области17:08Парфенчиков и Собянин договорились о сотрудничестве16:59Россия объявила газовый ультиматум: как изменится энергетический рынок16:22Владимир Путин присвоил почетные звания двум педагогам Ямала16:16В Туве стартовал сбор «Победного груза» для бойцов СВО16:10«Защита» от самих себя?16:09Кибербезопасностью в Приморье займётся Центр «Воин»15:58В Мурманске открылся первый в СЗФО научно-технологический центр15:0620 регионов определились с представительством в 9-ом составе ОП РФ13:54Жареная картошечка по цене красной икры: уже скоро13:36Валерий Фадеев: Людям нужно объяснять причины отключения интернета13:14На второе место рейтинга партий впервые вышли «Новые люди»12:56Заключительный этап модернизации Владивостокской ТЭЦ-2 набирает обороты12:50Глобальная конкуренция за оставшиеся свободные объемы удобрений12:39Азия в тени Ирана12:21Единая Россия запускает пятый сезон марафона «Сила России»12:05Минэкономразвития подготовило критерии блокировки работы самозанятых11:47Отсутствие России за столом переговоров выглядит парадоксально11:32Георгий Филимонов выделил 1,4 млрд рублей на нужды Тарногского округа11:15«Единая Россия» делает опору на обратную связь с людьми10:24Работе в политике в университетах не учат09:41Слюсарь поставил задачи министерствам по итогам приема граждан23:00В Туркменистане стартовало досрочное голосование на выборах22:53Во Владимирской области создают сообщество социальных архитекторов22:42При думе Магаданской области начал работу Горный совет22:31В Липецкой области стартовала программа «Будущее профсоюзов»22:20Молодежная политика Ямала вновь признана лучшей в стране22:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031