Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 сентября 2023, 22:53

Проголосовавшие до 20 часов попадут в розыгрыш «Миллиона призов»

Фото с сайта:
er.ru
Те граждане, что успеют сегодня проголосовать через электронный терминал или онлайн до 20.00 вечера, попадут в завтрашний розыгрыш акции #ВыбираемВместе2023 программы "Миллион призов". Об этом сообщил руководитель ГКУ "Новые технологии управления" Александр Пищелко.

"Сегодня был проведен первый розыгрыш. Напоминаю, что в розыгрыше у нас планируется 2 млн 300 тыс. победителей. В первом розыгрыше победителей было чуть более миллиона. Уже с 10 утра мы видели, что пользователи пытались активизировать или проверить, выиграли они или не выиграли. На текущий момент уже более 300 тыс. победителей акции зашли к нам на сайт, активировали свой код победителя и осуществляют заказы. Программа прекрасная, все идет по плану, более 200 партнеров уже, победители которых уже активировались, начинают приобретать различные товары и услуги. Планируется по правилам программы уже два розыгрыша. Для тех кто успеет сегодня проголосовать, придет на участок и воспользуется электронным терминалом до 20 вечера, те попадут в розыгрыш и испытают удачу завтра", - рассказал Александр Пищелко.

При этом как уточнил Александр Пищелко, всего будет 2 млн 300 тыс. призов, и завтра до 10 утра пройдет выбор победителей, а для тех, кто проголосуют в воскресенье - розыгрыш будет проходить в понедельник.

Выборы мэра Москвы и депутатов 13 муниципальных образований ТиНАО проходят с 8 по 10 сентября. Розыгрыши партнерской программы назначены на 9, 10 и 11 сентября. Всего предусмотрено 2,3 млн призов. На странице акции #ВыбираемВместе2023 можно найти всю информацию о партнерах, порядке и сроках ее проведения, условиях участия, а также ответы на другие вопросы.

К акции могут присоединиться участники онлайн-голосования на портале mos.ru и те, кто голосует на избирательных участках с использованием терминалов электронного голосования. Те же, кто участвует в электронном голосовании впервые, но не окажется в числе победителей розыгрышей, получат 1 тыс. призовых баллов. Такое решение приняли по инициативе партнеров программы.
Печать
В Забайкалье назначили новых руководителей министерств10:59Сумское направление перестало быть приоритетным для ВСУ10:46Президент России утвердил два новых праздника10:35В Чехии объявили о создании правящей коалиции10:25В поисках альтернативы10:15В Красноярском крае подвели итоги проекта «Новый фарватер»10:00Медали «Отец Солдата» вручили в Якутии09:50Ховалыг посетил в Донецке ЕДЦ по оказанию помощи родным бойцов СВО09:38Виталий Королев назначен врио губернатора Тверской области09:28Президент наградил разработчиков «Буревестника» и «Посейдона»09:18В Хабаровске пройдет Кубок страны по северному многоборью09:14Пашинян заявил о решении участвовать в выборах 2026 года09:03В Вологде открыли Кремлевскую площадь и памятник Ивану Грозному08:50СМИ сообщили о возможной отставке мэра Иваново08:45Демократ Зоран Мамдани избран мэром Нью-Йорка08:38Мастер-планы городов Приморья помогут повысить качество жизни08:30Зохран Мамдани лидирует на выборах мэра Нью-Йорка08:19Путин возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому08:04В крупнейшем городе США начинаются выборы мэра19:07Первышов встретился с представителями разных национальностей и конфессий17:09Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам ВЭФ16:03Часть масштабной программы ЕР по поддержке участников СВО14:34Надо помнить о той силе, какой является наш народ12:03Дональд Трамп как генератор «ядерных фейков»11:37ВСУ целятся в жилые дома, религиозные сооружения, автобусы...10:54Вологодчина – на втором месте среди 89 регионов России10:14Форум «Сообщество» – повод проанализировать 20-летний опыт ОП РФ09:54Мы едины, потому что помним общую историю?09:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930