Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 сентября 2023, 20:54

Лазарев посетил участки, перенесенные из зоны приграничья

Фото с сайта:
belgorod.izbirkom.ru
Игорь Лазарев посетил избирательные участки, которые перенесены из зоны приграничья на безопасное расстояние.

«Хочу отметить, что все члены УИК на рабочих местах, настрой боевой, встречают избирателей на участках и выезжают для голосования на дому. Они выполняют возложенную на них государственную функцию. Мы благодарны всем членам комиссий, (большинство из них – наши отважные женщины) за то, что голосование идет в штатном режиме, несмотря на сложившуюся обстановку».

Игорь Владимирович также посетил село Гора-Подол и посмотрел за тем, как волонтеры плетут маскировочные сети и льют окопные свечи для солдат. Идея для создания такого места возникла у председателя УИК № 497 Галины Краснокутской.

«Команда женщин-волонтёров активно работает в помощь нашим бойцам. Они собираются в клубе, кроят ткань, закупают воск, фитили, приносят картон и делают все вместе», – рассказала Галина Викторовна.