Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 сентября 2023, 13:33

Вячеслав Володин проголосовал на выборах мэра Москвы

Автор:
Пресс-служба Госдумы
Председатель Госдумы Вячеслав Володин проголосовал на выборах мэра столицы. Об этом 8 сентября сообщила пресс-служба Государственной Думы.

«Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин в пятницу, 8 сентября, проголосовал на избирательном участке № 75 Пресненского района Москвы», — говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что в этом году в единый день голосования состоятся свыше четырех тысяч выборов. В том числе в 21 регионе пройдут прямые выборы высших должностных лиц, в 20 субъектах РФ — выборы депутатов законодательных органов власти, в 17 регионах — выборы муниципальных депутатов. В четырех субъектах РФ пройдут довыборы депутатов Госдумы.

Ранее 8 сентября глава ЦИК Элла Памфилова на брифинге сообщила, что в 54 субъектах Федерации, где было принято решение о проведении выборов в течение трех дней, началось голосование. По словам Памфиловой, с 20 августа проходит досрочное голосование в 29 регионах — в труднодоступных и удаленных местностях. Там голосуют работники метеостанций, охотничьих хозяйств, рыболовецких и старательских артелей, работающие вахтовым методом газовики, нефтяники. В новых субъектах досрочно голосуют с 31 августа.
Печать
Штаб наблюдения за выборами в Алтайском крае актуализировал работу22:41Председатель Калининградского облизбиркома: Выборы будут непростыми22:32Брод: Необходимо повышать профессиональный уровень электоральных экспертов22:19Первый кандидат в губернаторы Белгородской области сдал документы в избирком22:07Глава Херсонской области провел встречу с председателем избиркома региона21:56Коммунисты Тывы выдвинули в главы республики Лодой-Дамба Куулара21:43ЦИК РФ и Избирком Намибии подписали Меморандум о взаимопонимании21:31В Липецкой области стартует «Академия НКО»21:19Глава Адыгеи провел встречу со старейшинами Афипсипского поселения21:07В Чегдомыне торжественно открыли «Аллею Славы»20:54В Госдуме обсудили перспективы строительства судов для северного завоза20:41Братские народы могут не просто разойтись, но и привыкнуть жить отдельно20:30Антинаркотическая площадка для молодежи появилась в Москве20:28Итальянец попросил у Путина российский паспорт с «крыши Европы»20:17В СК предложили сделать конфискацию самостоятельным видом наказания19:51Конфликты Трампа с союзниками – кризис двухпартийной системы?19:31Победитель праймериз создала в Подмосковье центры для детей-инвалидов19:11Когда мошенники могут представляться даже «инопланетянами»19:04Российское машиностроение воспряло и стремительно растет18:52Для школьников будет увеличена начальная военная подготовка18:49Люлин: Индустриальный парк «Великий камень» — настоящий город будущего18:35Подготовка школ к новому учебному году в самом разгаре в Приморье18:20Евросоюз для Армении – это совершенно новая модель общества18:02На Вологодчине усилили меры поддержки студентов, работающих в сельских школах17:43Предвыборный популизм и пустой хайп17:10Патрушев: Сейчас идет интенсивное развитие Мурманской области17:08В сентябре состоятся выборы в 17 муниципалитетах Приамурья17:05В Армении введут ценз оседлости для голосования на выборах16:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930