Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 сентября 2023, 08:26

Всероссийский женский бизнес-форум стартовал на Сахалине

Фото с сайта:
sakhalin.gov.ru
В Южно-Сахалинске стартовал Всероссийский женский бизнес-форум «Мой Бизнес Сахалин: Путешествие на неделю – Впечатления на всю жизнь!». Участниц мероприятия приветствовал председатель правительства Сахалинской области Алексей Белик.

Как сообщила председатель Сахалинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса» Татьяна Надсадина, форум собрал около ста представительниц делового сообщества, в том числе и гостей из ряда регионов России. Цель мероприятия - рассказать о туристическом потенциале островного региона, привлечь новые силы и идеи в местную индустрию гостеприимства.

- Надеюсь, встреча в формате форума положит начало тесному сотрудничеству предпринимателей и правительства Сахалинской области, поможет налаживанию прямой связи женского бизнес-сообщества, общественных организаций и органов исполнительной власти в решении важнейших задач по развитию экономики и социальной сферы нашего региона. Уверен, когда вы поближе познакомитесь с туристическим потенциалом Сахалинской области, вам захочется работать на Сахалине и Курилах, делать здесь свой бизнес. И не только в сфере туризма. В каждой отрасли нашей экономики, социальной сферы найдется применение умным и прекрасным женщинам, умеющим трудиться и добиваться поставленных целей. Таким как вы, уважаемые участницы форума, - сказал Алексей Белик.

Уверенность в том, что форум будет способствовать повышению деловой активности в регионе высказала в своем видеообращении президент организации «Женщины Бизнеса» Татьяна Гвилава.

- Организаторы потратили много сил и времени, чтобы подготовить интересную и содержательную программу, чтобы помочь вам по достоинству оценить потенциал территории и разработать собственные предложения по развитию туристической отрасли, - отметила Татьяна Гвилава.

Участницам форума предстоит обсудить разные аспекты туристического бизнеса в островного регионе: медицинское, бальнеологическое и гастрономическое направления, этно- и экотуризм, промышленный туризм на Сахалине и в Российской Федерации.

Также в ходе форума состоялось подписание соглашения между правительством области и организацией «Женщины бизнеса». Подписи под документом поставили Алексей Белик и вице-президент делового объединения Ирина Эльдарханова. Документ нацелен на улучшение условий для женского предпринимательства в островном регионе, решение актуальных социально-экономических и гуманитарных проблем.
Печать
Избирательная система Кировской области все выдержала14:53ЕР получила большинство мандатов в заксобрании Приморья14:41Выборы как способ продемонстрировать солидарность с руководством страны14:23Александр Ходаев назначен членом Совфеда от Астраханской области14:10Выборы в Самарской области отличались повышенным накалом и высокой конкуренцией13:52В Санкт-Петербурге подведены итоги выборов в заксобрание13:39«Единая Россия» стала лидером на думских выборах в ДНР13:29Разнообразие как вызов управленческой команде13:12В Татарстане более 173 тысяч детей отдохнули летом12:57Дональд Трамп в Генассамблее: главные заявления12:45Депутаты Госдумы предложили снизить лимит оплаты ЖКУ12:36Олег Николаев подписал Указ о дополнительных выплатах педагогам12:30Тревожность в обществе оказала влияние на итог выборов в Госдуму12:22Как правозащитники следили за голосованием в отдаленных регионах12:11ДНР вошла в топ-10 регионов по числу заявок на Знание.Премия11:58Выборы в двух землях Германии: Мерца может спасти только чудо11:50Российская армия приобрела уникальный боевой опыт11:37Ветераны СВО на Ямале учатся открывать и вести свой бизнес11:11Электоральные науки-2026: от физики до психологии11:07Больше половины немцев поддерживают отставку Фридриха Мерца10:5928 из 42 мандатов в думе Томской области получили единороссы10:43В Королевстве Марокко стартовали выборы в парламент10:29Красноярский облизбирком утвердил результаты выборов в Госдуму10:15Победу приносит системная работа по повышению качества жизни10:00В Туве назвали дату инаугурации избранного главы региона09:45Выборы в гордуму Грозного: ЕР получила 26 мандатов из 3109:24В Иркутской области судьбу депутатского мандата решил жребий09:07На выборах в ЛНР единороссы получили 78,99% голосов08:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930