Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 сентября 2023, 16:49

Спикер Госдумы прибыл в Псковскую область

Фото с сайта:
gov.ru
Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин и депутаты ГД прибыли в Псковскую область с двухдневной рабочей поездкой для участия в расширенном заседании Совета Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.

Завтра, 4 сентября, состоится заседание Совета. Ключевой вопрос повестки — «правительственный час», в ходе которого планируется заслушать информацию министров труда и социальной защиты Российской Федерации и Республики Беларусь по вопросам создания единых социальных стандартов для граждан двух стран. Также в планах обсудить подготовку проекта бюджета Союзного государства на будущий год.

Отметим, что Парламентское Собрание снова проходит в приграничном регионе. Ранее депутаты ПС СБР встречались в Брянске и Витебске. Следующее заседание запланировано в Смоленске. Такой подход позволяет более эффективно выстроить коммуникацию в рамках приграничного сотрудничества РФ и Республики Беларусь, считает Вячеслав Володин.

В составе делегации от Государственной Думы: Первый заместитель Председателя ГД Иван Мельников, Председатель Комиссии по Регламенту и обеспечению деятельности ГД Виктор Пинский, заместитель Председателя Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Артем Туров, член Комитета по бюджету и налогам Виктор Селиверстов.
Печать
Электромобильная революция в США отменяется11:00Нижегородский губернатор встретился с послами Индии и Азербайджана10:51Экс-ректору УдГУ передали мандат в заксобрании Удмуртии10:43В ЕС назвали пять кандидатов на роль переговорщика с Россией10:30Главу Вятскополянского округа выбрали в Кировской области10:22Хоценко возглавил Совет ассоциации «Сибирское соглашение»10:10В ОП предложили ввести полисы ОМС для домашних животных10:00«Партия мира» как настроение, а не субъект принятия решений09:54С начала года в Сахалинской области запущено 12 новых пищевых производств09:48В деревне Малый Монок открыли мемориал участникам СВО09:37Татьяна Кончева избрана председателем Общественной палаты Республики Алтай09:25В Калининграде открылось молодежное пространство «Дом семьи»09:14Владимир Путин высказался об отношениях с ЕС: Мы не хотим войны09:02Дан старт IX общественно-деловой премии «Звезда Дальнего Востока»08:53В Воронеже наградили победителей молодежного конкурса «Парламент 2030»08:42В Поморье расширили перечень мер социальной поддержки участников СВО08:30На выборах президента Болгарии неизбежен второй тур08:20Путин назначил мэра Владивостока врио губернатора Приморья08:03Анохин подвел итоги участия смоленской делегации в выставке «ИННОПРОМ»23:00​Участники «Вахты Героев Отечества» встретятся с ярославской молодежью22:50Команда Карачаево-Черкесии прокачала управленческие навыки в Москве22:38Единороссы внесли предложения в проект бюджета Тюменской области22:26Воскресенский провел встречу с региональными лидерами парламентских партий22:15Приморский союз молодежи определил стратегию дальнейшей работы22:04В Воронеже наградили победителей премии «Человек труда»21:54Новый мировой порядок как следствие провала «Эпической ярости»21:43В Хабаровске откроют представительство Дальневосточного отделения РАН21:30Госдума внесла изменения в закон об исчислении времени21:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031