Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 августа 2023, 08:36

Президент Нагорного Карабаха заявил о возможной отставке

Фото с сайта:
president.nkr.am
Президент Нагорно-Карабахской Республики Араик Арутюнян заявил о готовности уйти в отставку при первой же возможности, если в республике будут созданы надлежащие условия для проведения президентских и парламентских выборов.

«Осознавая возникшие в результате войны определенные общественные и политические настроения о необходимости моей отставки с поста президента республики, хочу отметить, что готов подать в отставку при первой же возможности, когда республика будет готова полноценно и достойно преодолеть тяжелые трудности президентских и парламентских выборов с точки зрения внутренних и внешних условий и конституционных регулирований», – говорится в заявлении Арутюняна, текст которого размещён на его странице в социальной сети.

Он также отметил, что был готов покинуть свой пост сразу после прекращения боевых действий, однако не сделал этого, учитывая необходимость решения гуманитарных проблем и «отсутствие необходимой атмосферы для проведения новых выборов».
Печать
Ветераны СВО возглавят ветеранские НКО Костромской области22:03В Барнауле состоялся круглый стол «Единство народов - единство страны»21:52На Соловках начал работу мусоросортировочный комплекс21:39Для главы Ставрополья телемост с Путиным – прямое одобрение курса21:28Каким может быть ответ общественности на нарушения международного права21:10Иркутск и Самара будут сотрудничать в сфере туризма20:58Мэры со всех регионов России обсуждают экологическое будущее страны20:45Губернатор Дмитрий Артюхов рассказал о помощи бойцам СВО20:33В ОП РФ обсудили развитие транспортной доступности в регионах20:22Технологический суверенитет зависит от консолидации всех граждан России20:10Виновница мусорного коллапса на Среднем Урале избежала колонии19:53Уловка коррумпированных кубанских депутатов раскрыта19:42Роман Маслов должен проявить себя, чтобы закрепиться на посту19:37Гаражную амнистию в России призвали продлить еще на пять лет19:33Депутат заксобрания Ленобласти Дмитрий Звонков исключен из КПРФ19:15Опрос: 49% работодателей РФ одобряют трудоустройство подростков19:01Кобзев будет совмещать должности губернатора и председателя правительства18:22Прагматическое вместо идеологического18:10Памфилова рассказала о вызовах избирательной кампании по выборам в Госдуму17:58ФСБ задержала вице-мэра Новороссийска Романа Карагодина17:50Макрон назвал свободу слова в интернете полной чушью17:40Серьезный шаг в борьбе с онкологическими заболеваниями17:38Для участников СВО и их семей пройдёт ярмарка вакансий во Владивостоке17:29На сколько лет России хватит запасов золота17:25Четыре социальных объекта Комсомольска-на-Амуре сдадут до конца 2026 года17:09Аэропорт для города резных палисадов17:06Владимир Путин принял в Кремле президента Мадагаскара16:51Энергия активного действия перетечет на непубличные треки16:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728