Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 августа 2023, 20:12

На выборах в Петербурге избирателям раздадут маски и санитайзеры

Фото с сайта: pixabay.com
Избирателей в Петербурге на досрочных выборах депутатов законодательных органов ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с 1 по 4 сентября обеспечат необходимыми средствами индивидуальной защиты (СИЗ) на всех семи экстерриториальных избирательных участках. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Санкт-Петербургской избирательной комиссии.

"В период досрочного голосования на выборах депутатов законодательных органов ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей с 1 по 4 сентября 2023 года на всех семи экстерриториальных избирательных участках на территории Санкт-Петербурга будут обеспечены средства индивидуальной защиты, включая маски и санитайзеры", - говорится в сообщении.

Кроме того, в Ленинградской области также будут работать четыре экстерриториальных избирательных участка для досрочного голосования жителей Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей. Эти участки расположены во Всеволожске, Тихвине, Гатчине и Кингисеппе, сообщали в пресс-службе областного избиркома.

25 августа губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов продлил действие коронавирусных ограничений в городе до 31 декабря. Решение опубликовали на сайте городского правительства.

Единый день голосования
Единый день голосования пройдет 10 сентября. Впервые в нем примут участие Донецкая и Луганская народные республики, Запорожская и Херсонская области. Запланировано свыше 4 тыс. избирательных кампаний в 85 субъектах России, в том числе в 21 регионе пройдут прямые выборы высших должностных лиц, а в 20 субъектах - выборы депутатов законодательных органов власти. Будет замещено более 34 тыс. мандатов.
Печать
Завтра Швеция выберёт новый созыв однопалатного Риксдага16:02Бережное отношение к языковому наследию народов России15:52Смена возрастных пропорций15:32ВС РФ нанесли удар по предприятиям металлургии, работающим в интересах ВСУ15:18В Малгобеке проверили готовность избирательных участков15:03В ДНР освободили Веселое: ВС РФ сломили оборону противника14:44Слова Путина на саммите БРИКС вскрыли реальность Запада14:35Жители Югры смогут сменить участок для голосования только до 14 сентября14:19Зеленский угрожает России блэкаутом14:12Мария Захарова назвала крылатой фразу вологодского губернатора13:53Губернатор Андрей Чибис осмотрел объекты благоустройства в Ковдоре13:20В России запустили линию психологической помощи «Школа доверия»12:57Более 100 участников собрал форум «ПроРОСТ» в Дзержинске12:34Ушаков прокомментировал требование Японии изменить новую карту мира ООН12:09Регионы готовятся к открытию Центров общественного наблюдения в ЕДГ11:54Омбудсмен Ямала и «Боевое братство» объединились для поддержки бойцов СВО11:39Госдума назвала основные изменения в миграционном законодательстве11:19Рейдерский захват венесуэльской нефти11:14Симпатии россиян – в сторону консолидации общества11:08Прямая линия Гольдштейна: острые вопросы и логика реагирования10:54Устоявшийся порядок не поколеблен10:19Минцифры получит полномочия по регулированию рынка ИИ в России23:02Киев капитулирует, как только ЕС перестанет выделять деньги22:43Зарплата - не главное22:21ЛДПР: мы знаем, что делать!21:48Выпускники первого потока «Вятского корпуса» получили дипломы21:15В Ростове-на-Дону прошел Южный инновационный форум21:02Киберпространство давно превратилось в поле боя20:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930