Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 августа 2023, 20:12

На выборах в Петербурге избирателям раздадут маски и санитайзеры

Фото с сайта: pixabay.com
Избирателей в Петербурге на досрочных выборах депутатов законодательных органов ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с 1 по 4 сентября обеспечат необходимыми средствами индивидуальной защиты (СИЗ) на всех семи экстерриториальных избирательных участках. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Санкт-Петербургской избирательной комиссии.

"В период досрочного голосования на выборах депутатов законодательных органов ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей с 1 по 4 сентября 2023 года на всех семи экстерриториальных избирательных участках на территории Санкт-Петербурга будут обеспечены средства индивидуальной защиты, включая маски и санитайзеры", - говорится в сообщении.

Кроме того, в Ленинградской области также будут работать четыре экстерриториальных избирательных участка для досрочного голосования жителей Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей. Эти участки расположены во Всеволожске, Тихвине, Гатчине и Кингисеппе, сообщали в пресс-службе областного избиркома.

25 августа губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов продлил действие коронавирусных ограничений в городе до 31 декабря. Решение опубликовали на сайте городского правительства.

Единый день голосования
Единый день голосования пройдет 10 сентября. Впервые в нем примут участие Донецкая и Луганская народные республики, Запорожская и Херсонская области. Запланировано свыше 4 тыс. избирательных кампаний в 85 субъектах России, в том числе в 21 регионе пройдут прямые выборы высших должностных лиц, а в 20 субъектах - выборы депутатов законодательных органов власти. Будет замещено более 34 тыс. мандатов.
Печать
Германия вызвала посла Китая из-за российских военных16:09Новак поручил обеспечить дополнительные поставки бензина в регионы16:03Участникам программы пробации предложили предоставлять бесплатную юрпомощь14:37Депутата Рады от правящей партии забросали помидорами14:11ЛДПР планирует вернуть статус второй по численности фракции в думе ХМАО13:26Путин подписал указ о праздновании 100-летия ДОСААФ13:07Активисты прошли занятие по добровольчеству в Мелитополе13:02Депутат Мишин: Калининградскую область поддерживают на самом высоком уровне12:50Шаблоны вместо хаоса12:28Варшава попросила Путина не нападать на Польшу12:08Более 300 экскурсоводов знакомят гостей Приморского края с регионом11:34Олег Мельниченко поделился опытом реабилитации ветеранов СВО11:24Санкционное давление стало катализатором развития России11:12Энергокризис в Европе набирает обороты11:02В Красноярске проходит Международная школа по финансовой безопасности10:52Списки ЕР – отражение выверенной идеологической стратегии10:09КПРФ и ЛДПР: конкурентная борьба старейших партий Госдумы10:05В Кировской области расширили программу «Дорожный миллиард»23:01На заседании Совета ПФО обсудили поддержку участников СВО22:49На АЗС Приангарья дежурят депутаты заксобрания и волонтеры22:37Хинштейн провел первое заседание Градостроительного совета22:25В Пензе дети‑сироты получили ключи от квартир22:12В Березовском перенесли выборы мэра21:56В Арктической зоне Якутии удовлетворенность медпомощью выросла в два раза21:43В Челябинске продолжается благоустройство общественных пространств21:30Глава Тюмени отчитался перед депутатами гордумы21:14Новости штабов по наблюдению за выборами – главное за неделю20:59ЕР выдвинула кандидатов в заксобрание Псковской области20:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031