Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 августа 2023, 20:12

На выборах в Петербурге избирателям раздадут маски и санитайзеры

Фото с сайта: pixabay.com
Избирателей в Петербурге на досрочных выборах депутатов законодательных органов ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с 1 по 4 сентября обеспечат необходимыми средствами индивидуальной защиты (СИЗ) на всех семи экстерриториальных избирательных участках. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Санкт-Петербургской избирательной комиссии.

"В период досрочного голосования на выборах депутатов законодательных органов ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей с 1 по 4 сентября 2023 года на всех семи экстерриториальных избирательных участках на территории Санкт-Петербурга будут обеспечены средства индивидуальной защиты, включая маски и санитайзеры", - говорится в сообщении.

Кроме того, в Ленинградской области также будут работать четыре экстерриториальных избирательных участка для досрочного голосования жителей Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей. Эти участки расположены во Всеволожске, Тихвине, Гатчине и Кингисеппе, сообщали в пресс-службе областного избиркома.

25 августа губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов продлил действие коронавирусных ограничений в городе до 31 декабря. Решение опубликовали на сайте городского правительства.

Единый день голосования
Единый день голосования пройдет 10 сентября. Впервые в нем примут участие Донецкая и Луганская народные республики, Запорожская и Херсонская области. Запланировано свыше 4 тыс. избирательных кампаний в 85 субъектах России, в том числе в 21 регионе пройдут прямые выборы высших должностных лиц, а в 20 субъектах - выборы депутатов законодательных органов власти. Будет замещено более 34 тыс. мандатов.
Печать
«Россети» увеличат инвестиции в энергетику Вологодской области14:57Владимир Путин обсудил сотрудничество с президентом ЮАР14:41В СПЧ поднимут тему запрета микрофинансовых организаций14:24В Забайкалье назначены довыборы депутата гордумы Читы14:09Пушилин поставил задачи перед новым вице-премьером ДНР13:52Предстоящее половодье будет сильнее, чем в прошлом году13:36Мюнхенская речь Путина – идейный фундамент внешней политики РФ13:25Власти Татарстана опровергли слухи об отставке главы Казани13:18Итоги «битвы за кадры» для здравоохранения Вологодчины13:07В Приморье продолжится модернизация большой энергетики12:55В Нижнем Новгороде прошло заседание Горсовета родителей12:47США – в ожидании глобального кризиса12:46Слюсарь и Мантуров передали технику бойцам СВО12:39Женщины-мигранты не смогут претендовать на пособия по беременности12:29Кадыров впервые прокомментировал слухи об аварии с сыном12:21В Рязанской области стартовал прием заявок на конкурс Движения Первых12:11Лидеры здравоохранения научатся разрабатывать стратегии развития регионов12:07Олег Кожемяко провёл рабочую встречу с Генконсулом Вьетнама во Владивостоке11:56Татьяна Гензе избрана председателем президиума Совета ОП РФ11:50Одесса станет российской: почему этот вопрос уже фактически решен11:33Глава ЯНАО предложил помощь жителям Белгорода11:20Хинштейн подверг резкой критике Маслова за плохую уборку снега в Курске11:08Число визитов иностранцев в Россию за год сократилось11:03PR-битва корпораций: гениальный ход или фейк?10:55Финалисты проекта «Герои Кубани» уже работают в госструктурах10:53В 2025 году из-за утраты доверия были уволены 953 госслужащих10:42ЛДПР: предвыборные предложения в сфере экономики10:37«Мир к весне» остается в сфере дипломатических пожеланий10:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728