Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 августа 2023, 08:33

Второй кандидат в главы Алтайского края снялся с выборов

Фото с сайта:
Избирком Алтайского края
Лидер Алтайского реготделения «Партии Пенсионеров» Елена Хрусталева заявила о том, что досрочно завершает свое участие в губернаторских выборах. В видеообращении она пояснила, что поддержит действующего главу региона, единоросса Виктора Томенко.

28 августа руководитель алтайского реготделения «Партии Пенсионеров», депутат Заксобрания Елена Хрусталева сообщила, что решила выйти из предвыборной гонки за пост губернатора края. Политик записала видео, в котором заявила, что это коллективное решение, так как все пожилые люди и другие граждане должны сплотиться вокруг президента и губернатора. По ее словам, основные программные моменты ее партии совпадают с их курсом.

Таким образом, на сегодняшний день в избирательной кампании принимают участие четыре кандидата: депутаты АКЗС Евгения Боровикова («Справедливая Россия - За правду»), Сергей Малинкович («Коммунисты России»), Сергей Булаев (ЛДПР) и губернатор Виктор Томенко («Единая Россия»). Голосование пройдет с 8 по 10 сентября, в том числе в дистанционном электронном формате.

Напомним, что ранее свою кандидатуру с выборов снял руководитель Фонда имущества Алтайского края Владислав Вакаев, выдвинутый от «Новых людей».
Печать
Калининградские власти поддержат интерес бизнеса к культурному наследию11:17Брод назвал вопиющей дискриминацией лишение статуса латвийского депутата11:07В Воронежской области принят первый в РФ закон о роботизации11:03СМИ назвали известных политиков, снявшихся с праймериз ЕР10:54Во Франции начались расследования против двух экс-премьеров10:43Депутаты в Краснодарском крае одобрили запрет в агитации ИИ10:35Запуск очередной глобальной когнитивной операции?10:21Внеочередные выборы в парламент Сербии пройдут осенью10:11Приморье ремонтирует школы в ДНР10:00В Архангельске проходит региональный этап «Президентских состязаний»09:51Хабаровский край – в фокусе решений, принятых на встрече Путина и Си09:40Число членов ОП Краснодарского края будет увеличено на треть09:30Сахалинская область выходит на новый уровень энергетической безопасности09:19Участники программы «СВОе дело» в Приморье вошли в «Опору России»09:08В МИД РФ рассказали, что Москва понимает под «духом Анкориджа»08:58Готовится операция по выводу в русло реки Лены первого коффердама08:54Камчатка становится одной из ключевых кинематографических площадок России08:42В Пскове подвели итоги первого дня IV Форума ТИК08:31КПРФ опубликовала программу, с которой пойдет на выборы-202608:21Путин наградил главу Сахалина орденом «За заслуги перед Отечеством»08:06Избирком Петербурга поздравил полярников с профессиональным праздником23:00В ОП Поморья обсудили поддержку инициатив по развитию территорий22:48XV Молодежный форум «Молодежь и политика: едины — значит сильны»22:36В Пскове проходит IV Форум территориальных избирательных комиссий22:24Бабушки и дедушки Кировской области будут получать «зарплаты»22:12В Костромской области готовятся к 700-летию Ипатьевского монастыря21:58Кондратьев: Социальная сфера остается нашим главным приоритетом21:47В Алтайском крае обсудили расширение сотрудничества с Узбекистаном21:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031