Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 августа 2023, 08:33

Второй кандидат в главы Алтайского края снялся с выборов

Фото с сайта:
Избирком Алтайского края
Лидер Алтайского реготделения «Партии Пенсионеров» Елена Хрусталева заявила о том, что досрочно завершает свое участие в губернаторских выборах. В видеообращении она пояснила, что поддержит действующего главу региона, единоросса Виктора Томенко.

28 августа руководитель алтайского реготделения «Партии Пенсионеров», депутат Заксобрания Елена Хрусталева сообщила, что решила выйти из предвыборной гонки за пост губернатора края. Политик записала видео, в котором заявила, что это коллективное решение, так как все пожилые люди и другие граждане должны сплотиться вокруг президента и губернатора. По ее словам, основные программные моменты ее партии совпадают с их курсом.

Таким образом, на сегодняшний день в избирательной кампании принимают участие четыре кандидата: депутаты АКЗС Евгения Боровикова («Справедливая Россия - За правду»), Сергей Малинкович («Коммунисты России»), Сергей Булаев (ЛДПР) и губернатор Виктор Томенко («Единая Россия»). Голосование пройдет с 8 по 10 сентября, в том числе в дистанционном электронном формате.

Напомним, что ранее свою кандидатуру с выборов снял руководитель Фонда имущества Алтайского края Владислав Вакаев, выдвинутый от «Новых людей».
Печать
Трутнев: Республике Коми нужна диверсификация экономики23:04Клычков анонсировал рейды против перекупщиков бензина в Орловской области22:56Тыва продолжает подготовку к IV Международному буддийскому форуму22:49Си Цзиньпин встретился с президентом Беларуси22:45В Хабаровске избрали атамана Уссурийского казачьего войска22:37Топливный дефицит бьет по логистике22:32Во Владивостоке определяют лучших наставников Дальнего Востока22:28В Севастополе открывают Российскую галерею искусств22:26Законы, вступающие в силу с 30 июня22:13ЦБ будет учитывать ситуацию на топливном рынке в новом прогнозе по инфляции21:56Суд Оренбурга вынес приговор организаторам ЛГБТ*-вечеринок21:43Как воюют операторы и инженеры Войск беспилотных систем21:25В Приморье зафиксирован рекорд по рождению третьих детей с начала года21:03Волгоградские миллиардеры заявили о своей особенной миссии20:54Научная основа в деле борьбы с инвазивными растениями20:48В Воронежской области начали готовиться к Единому дню голосования20:39Слагаемые гласности. Интеллекты цифровой эпохи20:16Армия России освободила Богодаровку в Днепропетровской области19:46В СШВ разрешили учитывать бюллетени, пришедшие после окончания голосования19:32В Приморье после реконструкции открылся пункт пропуска Пограничный19:20Участники форума в Смоленске обсудил цифровизацию избирательного процесса19:04Падая в бездну, Украина пытается утащить за собой и Россию18:45Лазейка для министра18:44В Приморье обсудили стратегию развития капитального ремонта в ДФО18:25«Новые люди» – партия №2?18:18Состоялась пленарная сессия «Доверие в условиях цифры»18:14Фадеев обсудил проблему оказания медпомощи бездомным на примере Татарстана17:54«Единая Россия» обозначила приоритеты17:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930