Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 августа 2023, 08:33

Второй кандидат в главы Алтайского края снялся с выборов

Фото с сайта:
Избирком Алтайского края
Лидер Алтайского реготделения «Партии Пенсионеров» Елена Хрусталева заявила о том, что досрочно завершает свое участие в губернаторских выборах. В видеообращении она пояснила, что поддержит действующего главу региона, единоросса Виктора Томенко.

28 августа руководитель алтайского реготделения «Партии Пенсионеров», депутат Заксобрания Елена Хрусталева сообщила, что решила выйти из предвыборной гонки за пост губернатора края. Политик записала видео, в котором заявила, что это коллективное решение, так как все пожилые люди и другие граждане должны сплотиться вокруг президента и губернатора. По ее словам, основные программные моменты ее партии совпадают с их курсом.

Таким образом, на сегодняшний день в избирательной кампании принимают участие четыре кандидата: депутаты АКЗС Евгения Боровикова («Справедливая Россия - За правду»), Сергей Малинкович («Коммунисты России»), Сергей Булаев (ЛДПР) и губернатор Виктор Томенко («Единая Россия»). Голосование пройдет с 8 по 10 сентября, в том числе в дистанционном электронном формате.

Напомним, что ранее свою кандидатуру с выборов снял руководитель Фонда имущества Алтайского края Владислав Вакаев, выдвинутый от «Новых людей».
Печать
Мэр Нововоронежа досрочно уходит в отставку13:58На выборах в Торжокскую думу досрочно проголосовали 6% избирателей13:44Путин обсудил с президентом Киргизии совместные проекты13:31Руслан Бутов покидает пост главы города Новомосковска13:14Русский дом в Праге забросали коктейлями Молотова12:52Ушла из жизни сотрудник СПЧ Ольга Платова12:43Забота о жителях Смоленской области – наша общая задача12:22Здравый смысл должен был превалировать изначально12:09Жители Приморья представили спортивные проекты на конкурс «Ты в игре»11:51Пострадают агитационные и мобилизационные проекты11:49В Туве назвали лучшие учреждения и работников в области культуры11:31Мельниченко принял участие в заседании совета при полпреде президента в ПФО11:05Первая женщина, получившая звание героя на СВО, пойдет в Госдуму11:02В Кабардино-Балкарии принят закон о креативных индустриях10:54В Курской области избран глава города Щигры10:53Новиков и руководство «Справедливой России» не договорились10:41Чернышенко призвал регионы масштабировать опыт Кировской области10:36Рустам Кокушев стал главой Усть-Канского района Республики Алтай10:32Внимание к развитию среднего профобразования – общероссийская тенденция10:21«Гренландский фактор» или фиаско Метте Фредериксен10:05На Кубани назначили двух новых вице-мэров Краснодара09:45Председатели трех комитетов Совфеда вновь пойдут на выборы09:19Курская облдума утвердила переход региона на новую систему МСУ08:44Киев пытался сорвать доклад в СПЧ ООН о пытках военнопленных08:18В ЦИК России подвели итоги пяти лет работы08:03В Оренбурге началась подготовка к 80-летию Владимира Жириновского23:09«Матери-героини» Омской области получат бесплатные земельные участки22:33В Адыгее вручили премии участникам добровольческого движения22:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031