Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 августа 2023, 08:33

Второй кандидат в главы Алтайского края снялся с выборов

Фото с сайта:
Избирком Алтайского края
Лидер Алтайского реготделения «Партии Пенсионеров» Елена Хрусталева заявила о том, что досрочно завершает свое участие в губернаторских выборах. В видеообращении она пояснила, что поддержит действующего главу региона, единоросса Виктора Томенко.

28 августа руководитель алтайского реготделения «Партии Пенсионеров», депутат Заксобрания Елена Хрусталева сообщила, что решила выйти из предвыборной гонки за пост губернатора края. Политик записала видео, в котором заявила, что это коллективное решение, так как все пожилые люди и другие граждане должны сплотиться вокруг президента и губернатора. По ее словам, основные программные моменты ее партии совпадают с их курсом.

Таким образом, на сегодняшний день в избирательной кампании принимают участие четыре кандидата: депутаты АКЗС Евгения Боровикова («Справедливая Россия - За правду»), Сергей Малинкович («Коммунисты России»), Сергей Булаев (ЛДПР) и губернатор Виктор Томенко («Единая Россия»). Голосование пройдет с 8 по 10 сентября, в том числе в дистанционном электронном формате.

Напомним, что ранее свою кандидатуру с выборов снял руководитель Фонда имущества Алтайского края Владислав Вакаев, выдвинутый от «Новых людей».
Печать
О конкурсе социальных архитекторов и стандарте новой профессии16:21Столичная ОЭЗ подписала соглашения о сотрудничестве с восемью регионами РФ16:14Строители Ямала осваивают цифровые модели и искусственный интеллект15:27ООН: Распространение нейротехнологий создает риски для свободы мысли15:04Школа будущего: в Сосьве создан новый образовательный центр14:53Глава Северной Осетии подписал указ о дополнительных мерах безопасности13:53Прекращение огня в Алешках не влияет на ход переговоров13:42В Курске проектная сессия «Экосистема молодежной политики» собрала 300 человек13:00Росстат: Статистический диктант собрал 228 906 участников из 60 стран12:46Медиафестиваль «Родина в сердце» пройдет в столице с 26 октября12:2124 октября ежегодно отмечается День Организации Объединенных Наций12:13Пять техногенных пожаров потушили в Тюменской области за сутки12:06Владимир Путин отметил заслуги врача скорой медпомощи из Челябинска12:01Зеленский согласился заморозить конфликт по нынешней линии фронта — ABC News11:54Во Владивостоке открылся креативный кластер «Радар Сихотэ»11:46Правительства Тульской области и Красноярского края будут сотрудничать11:39Ценностный суверенитет – основа независимости России08:51Общефедеральная проблема кадров на госслужбе08:12Как Кировская область строит экономику будущего23:00ОЭЗ «Ростовская» признана лучшей по темпам привлечения резидентов22:48Калмыкия предложила на Конференция ЮРПА меры по повышению рождаемости22:36На выездном совещании правительства Чечни обсудили развитие горных районов22:24Шуваев провел встречу с сопредседателями «Ассоциации ветеранов СВО»22:12Евраеву представят три кандидатуры для выдвижения на пост мэра Ярославля22:01Маск обвинил элиты Украины в обогащении за счет западной помощи21:48В Салехарде завершилось мероприятие-спутник Конгресса молодых ученых21:36В Саратове выбирают лучших среди юных операторов БПЛА21:24Конкурс на пост главы Северодвинска назначен на 1 декабря 2026 года21:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031