Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 августа 2023, 13:48

Стартовал финал конкурсов для управленцев новых регионов

Фото с сайта:
ria.ru
Финал кадровых конкурсов "Лидеры возрождения", в рамках которых отберут управленческие кадры для ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, стартовал в Москве. Об этом сообщает пресс-служба конкурса.

"За время конкурса 64 финалиста получили новые, довольно высокие назначения. Многие вошли в руководство важнейших министерств и ведомств освобожденных российских регионов на уровне заместителей министров и глав департаментов, вошли в руководство ключевых городов и районов Донбасса и Новороссии, возглавили институты, крупные промышленные предприятия. И знаете - это только начало", - сказал первый заместитель руководителя Администрации президента России Сергей Кириенко, обращаясь к участникам финала конкурса.

Как отметил генеральный директор АНО "Россия - страна возможностей" Алексей Комиссаров, на объединенном финале конкурсов "Лидеры возрождения" собрались самые компетентные представители своих регионов и просто мужественные, целеустремленные люди. "Уже давно стало понятно, что в кадровых конкурсах по модели "Лидеров России" не бывает проигравших. Все присутствующие здесь - уже победители. И это действительно так. Всего на конкурсы зарегистрировалось более 30 тыс. человек. Вас, финалистов, в этом зале порядка 300. А это значит, что каждый из вас стал лучшим из 100 таких же достойных, профессиональных и мотивированных людей. Это дорогого стоит", - отметил он

Финальные испытания для конкурсантов продолжатся до 29 августа, после чего на церемонии закрытия объявят победителей. Конкурсы "Лидеры возрождения" запустили в Запорожской и Херсонской областях 21 сентября, а 22 сентября - в Донецкой и Луганской народных республиках. Целью конкурсов являются поиск, развитие и поддержка перспективных руководителей, готовых к решению профильных управленческих и содержательных задач, обладающих лидерскими качествами, организаторскими способностями и желанием восстанавливать свои регионы.
Печать
Текслер дал старт процедуре выборов главы Озерска14:49В Бурятии отмечают День добровольного вхождения в состав России14:38Выборы президента Южной Осетии назначены на 18 сентября14:22Нечаев возглавит список «Новых людей» на выборах в Госдуму14:10Демонстрация того, что мы настроены на мир13:56Шелеховский район Иркутской области преобразован в округ13:40Солнцев возглавит список ЕР на выборах в заксобрание Оренбуржья13:29Партия повзрослела13:12На ПМЮФ обсудили российский и зарубежный опыт электоральной экспертизы13:01Провал в футболе демонстрирует кризис всей Германии12:43В Смоленске состоялось вручение наград «Отец солдата» и «Горячее сердце»12:34Почти 400 предприятий Приморского края имеют статус социальных12:18Путин высоко оценил действия двух подразделений ВС России в ходе СВО12:03Федорищев провел заседание Президиума регполитсовета «Единой России»11:54США отказывают Израилю в «статусе особого союзника»?11:46Хуснуллин сообщил о модернизации 330 км сетей и 45 объектов в Сибири11:42Оман передал США предложение о сборе за проход через Ормузский пролив11:25Штабы по наблюдению за выборами развернуты во всех регионах11:09Первое заседание МРГ СПЧ состоится 9 июля11:01На выборах в Калининградской области заработал Общественный штаб10:54Глава Балахнинского округа Нижегородской области покинул пост10:44На Алтае депутат от ЛДПР поведет в Госдуму «Коммунистов России»10:34В ОП РФ началось заседание Корсовета по контролю за голосованием10:25Неожиданная первая пятерка10:09В Чувашии стартовала подготовка к наблюдению за выборами 2026 года10:01ОП Кубани и три партии договорились вместе следить за выборами09:53«Арктический плавучий университет – 2026» продолжит исследования09:40Во Франции назвали дату выборов президента09:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031