Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 августа 2023, 13:48

Стартовал финал конкурсов для управленцев новых регионов

Фото с сайта:
ria.ru
Финал кадровых конкурсов "Лидеры возрождения", в рамках которых отберут управленческие кадры для ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, стартовал в Москве. Об этом сообщает пресс-служба конкурса.

"За время конкурса 64 финалиста получили новые, довольно высокие назначения. Многие вошли в руководство важнейших министерств и ведомств освобожденных российских регионов на уровне заместителей министров и глав департаментов, вошли в руководство ключевых городов и районов Донбасса и Новороссии, возглавили институты, крупные промышленные предприятия. И знаете - это только начало", - сказал первый заместитель руководителя Администрации президента России Сергей Кириенко, обращаясь к участникам финала конкурса.

Как отметил генеральный директор АНО "Россия - страна возможностей" Алексей Комиссаров, на объединенном финале конкурсов "Лидеры возрождения" собрались самые компетентные представители своих регионов и просто мужественные, целеустремленные люди. "Уже давно стало понятно, что в кадровых конкурсах по модели "Лидеров России" не бывает проигравших. Все присутствующие здесь - уже победители. И это действительно так. Всего на конкурсы зарегистрировалось более 30 тыс. человек. Вас, финалистов, в этом зале порядка 300. А это значит, что каждый из вас стал лучшим из 100 таких же достойных, профессиональных и мотивированных людей. Это дорогого стоит", - отметил он

Финальные испытания для конкурсантов продолжатся до 29 августа, после чего на церемонии закрытия объявят победителей. Конкурсы "Лидеры возрождения" запустили в Запорожской и Херсонской областях 21 сентября, а 22 сентября - в Донецкой и Луганской народных республиках. Целью конкурсов являются поиск, развитие и поддержка перспективных руководителей, готовых к решению профильных управленческих и содержательных задач, обладающих лидерскими качествами, организаторскими способностями и желанием восстанавливать свои регионы.
Печать
Земля раздора: почему правительство Севастополя судится с виноделами18:40Миронов: кандидаты и доктора наук получат надбавки18:28В Челябинской области расселят 12 тысяч квадратов аварийного жилья18:16Северный завоз – очень проблемная по логистике тема18:06Сенатор Совета Федерации посетила институт в Бурятии17:58В Прикамье отменили концерты артистов, чье творчество признано деструктивным17:52Минцифры создаст рабочую группу по борьбе с дипфейками17:43Губернатор Кожемяко объявил войну нечестным частным управляющим компаниям17:30Что потеряет СНГ после выхода Молдавии17:23Ценник на пиар губернатора и правительства Ставрополья достиг 30 миллионов17:09Бывшего новгородского вице-губернатора приговорили к колонии16:45Мурманские предприниматели довольны наплывом туристов из КНР16:36Мурманск как объект планирования, а не субъект политики16:23Численность избирателей установили в Хабаровском крае16:15«Новые люди» выдвинули кандидата в ЗС Владимирской области16:04Песков подтвердил встречу Путина с Уиткоффом15:50Краснодарский губернатор назначил четырех министров15:37Глава Горномарийского района Марий Эл уходит в отставку15:23Глава ЦИК - об интересе международных наблюдателей к выборам в РФ15:07Главный ограничитель роста Индии - дефицит первичной энергии14:53Белый дом создает техноэкономический блок для победы в гонке ИИ14:36Госдума запретила депортацию иностранцев-военнослужащих ВС РФ14:25Трамп хочет себе место в истории14:13Гаглоев отправил в отставку правительство Южной Осетии14:01Максим Комиссаров избран главой Иваново13:46Кухарук продемонстрировал, что регион может решать проблемы13:30Бывшему премьеру Южной Кореи вынесли приговор по делу о мятеже13:16Минцифры рассчитывает на коммерческий запуск сетей 5G в 2026 году12:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 2 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031