Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 августа 2023, 13:48

Стартовал финал конкурсов для управленцев новых регионов

Фото с сайта:
ria.ru
Финал кадровых конкурсов "Лидеры возрождения", в рамках которых отберут управленческие кадры для ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, стартовал в Москве. Об этом сообщает пресс-служба конкурса.

"За время конкурса 64 финалиста получили новые, довольно высокие назначения. Многие вошли в руководство важнейших министерств и ведомств освобожденных российских регионов на уровне заместителей министров и глав департаментов, вошли в руководство ключевых городов и районов Донбасса и Новороссии, возглавили институты, крупные промышленные предприятия. И знаете - это только начало", - сказал первый заместитель руководителя Администрации президента России Сергей Кириенко, обращаясь к участникам финала конкурса.

Как отметил генеральный директор АНО "Россия - страна возможностей" Алексей Комиссаров, на объединенном финале конкурсов "Лидеры возрождения" собрались самые компетентные представители своих регионов и просто мужественные, целеустремленные люди. "Уже давно стало понятно, что в кадровых конкурсах по модели "Лидеров России" не бывает проигравших. Все присутствующие здесь - уже победители. И это действительно так. Всего на конкурсы зарегистрировалось более 30 тыс. человек. Вас, финалистов, в этом зале порядка 300. А это значит, что каждый из вас стал лучшим из 100 таких же достойных, профессиональных и мотивированных людей. Это дорогого стоит", - отметил он

Финальные испытания для конкурсантов продолжатся до 29 августа, после чего на церемонии закрытия объявят победителей. Конкурсы "Лидеры возрождения" запустили в Запорожской и Херсонской областях 21 сентября, а 22 сентября - в Донецкой и Луганской народных республиках. Целью конкурсов являются поиск, развитие и поддержка перспективных руководителей, готовых к решению профильных управленческих и содержательных задач, обладающих лидерскими качествами, организаторскими способностями и желанием восстанавливать свои регионы.
Печать
Во Владимирской области выберут молодых лидеров региона23:00Школу креативных индустрий открыли в Анапе22:48ЦИК Казахстана определил дату внеочередных выборов депутатов маслихатов22:36В Оренбургской области начали формировать составы двух ТИК22:24В Улан-Удэ обсудили развитие туристских троп Дальнего Востока22:12В Волгоградской области стартовал молодежный межконфессиональный форум22:00В Хабаровске стартовал первый международный литературный семинар21:48Александр Огрызько назначен заместителем губернатора Ненецкого АО21:36Избирком передал мандат депутата Госсовета Коми Ольге Ворониной21:23В Залесовском МО сформирован Совет депутатов второго созыва21:10За пост главы Гагаузии будут бороться восемь кандидатов20:58В играх «Северный характер» появится этап, о котором просили жители ЯНАО20:4620 медалей привезла Липецкая область с выставки «Золотая осень-2026»20:34Новый раунд переговоров России и США пройдет до конца года20:24В Адыгее проходит окружной этап фестиваля «Женское сердце России»20:14ФАС возбудила 67 дел из-за нарушений на топливном рынке России20:03В столице Коми прошел митинг в честь 85-летия Александра Католикова19:47Боевая доктрина 3С/4С19:30Володин избран сопредседателем Межпарламентской группы РФ19:17Парад Памяти в Самаре пройдет с усиленными мерами безопасности19:03Экономист Десятниченко: санкции не обрушают экономику Петербурга18:42Новогодний брендбук Томска опубликовал мэр города18:36«Белое золото»: спикер парламента Кубани Бурлачко рассказал о сборе риса18:18Главу администрации из Кировской области уволили из-за запрещенных сделок18:00МИД РФ: БРИКС — фактор стабилизации международных отношений17:53Глобальные элиты и день психического здоровья17:38В Калмыкии представили туристический проект «Южный пояс России»17:26Южноуральские депутаты приняли участие в форуме по укреплению суверенитета РФ17:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031