Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 августа 2023, 22:11

«Волонтёры Победы» провели в Старом Осколе образовательный форум

Фото с сайта:
belregion.ru
В Старом Осколе Белгородской области прошёл образовательный форум общественного движения «Волонтёры Победы». В мероприятии приняли участие региональные активисты общественного движения «Волонтёры Победы», руководители местных отделений, а также амбассадоры регионального проекта «Внуки Победы. Прохоровка».

23 августа отмечается одна из важнейших дат в истории Великой Отечественной войны — 80-я годовщина Победы в Курской битве. Активисты возложили цветы к памятнику-мемориалу, посвященному подвигу женщин-строителей железной дороги Старый Оскол – Ржава. Всего в форуме приняло участие порядка 100 волонтеров.

«Рад приветствовать от лица главы администрации вас на старооскольской земле в такой знаменательный день. Благодарю каждого за активное участие в добровольческой деятельности. От форума желаю получить максимальную пользу, задавайте вопросы, записывайте важные мысли, общайтесь, работайте в командах и создавайте новые проекты», - обратился к участникам форума начальник управления по делам молодёжи администрации Старооскольского городского округа Рамазан Янин.

Мероприятие стало площадкой для обучения, общения и обмена опытом среди активистов и организаторов добровольческой деятельности в сфере патриотического воспитания молодёжи. Программа направлена на развитие молодёжного патриотизма, привлечение к сохранению и передаче исторической памяти, популяризации изучения истории родного края.
Печать
В Кузбассе открылось производство инновационных нитей для тканей будущего23:00Избирком Камчатского края утвердил памятку для волонтеров22:49Принято решение об изменении структуры правительства Воронежской области22:38В Иванове приступила к работе архитектурно-градостроительная комиссия22:26Власти Гагаузии намерены провести выборы 15 ноября22:14Партия пенсионеров представила в избирком список кандидатов в думу ХМАО22:01В ХМАО утвердили план мероприятий по поддержке КМНС21:50В Северобайкальске открыли памятник строителям БАМа21:38Найдено самое глубокое озеро Центральной России21:27Делегация Курской области ознакомилась с креативными практиками Воронежа21:12В Луганске появится филиал Дома народов России20:59В РФ могут ввести знак для умеющих оказывать первую помощь водителей20:47Председателем ОП Рязанской области избрана Наталья Гришина20:36Липецкая область - в лидерах по внедрению экспортного стандарта20:23Район имени Полины Осипенко отметил вековой юбилей20:10Более 11 тысяч километров коммунальных сетей готовят к зиме в Приморье19:48Собянин предложил перенести платежи регионов по бюджетным кредитам19:39На Украине поддержали расправы ВСУ над гражданскими19:33Частный банк войны для НАТО18:59ФСБ заявила о срыве атаки на аэродромы в Амурской и Челябинской областях18:55ИИ на службе человека: обратная сторона нейросетевого тренда18:37Воробьев: Более 550 выездных администраций провели за первый квартал18:28В Пензенской области аграриев обеспечат топливом для уборочной кампании18:15Эпоха цифрового избирателя17:48Социально-торговый кластер создали в Тобольске17:32Заполярье возглавило рейтинг регионов по доступности жилья16:52«Замещающая миграция» в России. Ищи кому выгодно16:51Владимир Путин принял участие в форуме «Все для победы!»16:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031