Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 августа 2023, 22:11

«Волонтёры Победы» провели в Старом Осколе образовательный форум

Фото с сайта:
belregion.ru
В Старом Осколе Белгородской области прошёл образовательный форум общественного движения «Волонтёры Победы». В мероприятии приняли участие региональные активисты общественного движения «Волонтёры Победы», руководители местных отделений, а также амбассадоры регионального проекта «Внуки Победы. Прохоровка».

23 августа отмечается одна из важнейших дат в истории Великой Отечественной войны — 80-я годовщина Победы в Курской битве. Активисты возложили цветы к памятнику-мемориалу, посвященному подвигу женщин-строителей железной дороги Старый Оскол – Ржава. Всего в форуме приняло участие порядка 100 волонтеров.

«Рад приветствовать от лица главы администрации вас на старооскольской земле в такой знаменательный день. Благодарю каждого за активное участие в добровольческой деятельности. От форума желаю получить максимальную пользу, задавайте вопросы, записывайте важные мысли, общайтесь, работайте в командах и создавайте новые проекты», - обратился к участникам форума начальник управления по делам молодёжи администрации Старооскольского городского округа Рамазан Янин.

Мероприятие стало площадкой для обучения, общения и обмена опытом среди активистов и организаторов добровольческой деятельности в сфере патриотического воспитания молодёжи. Программа направлена на развитие молодёжного патриотизма, привлечение к сохранению и передаче исторической памяти, популяризации изучения истории родного края.
Печать
Научная основа в деле борьбы с инвазивными растениями20:48В Воронежской области начали готовиться к Единому дню голосования20:39Слагаемые гласности. Интеллекты цифровой эпохи20:16Армия России освободила Богодаровку в Днепропетровской области19:46В СШВ разрешили учитывать бюллетени, пришедшие после окончания голосования19:32В Приморье после реконструкции открылся пункт пропуска Пограничный19:20Участники форума в Смоленске обсудил цифровизацию избирательного процесса19:04Падая в бездну, Украина пытается утащить за собой и Россию18:45Лазейка для министра18:44В Приморье обсудили стратегию развития капитального ремонта в ДФО18:25«Новые люди» – партия №2?18:18Состоялась пленарная сессия «Доверие в условиях цифры»18:14Фадеев обсудил проблему оказания медпомощи бездомным на примере Татарстана17:54«Единая Россия» обозначила приоритеты17:28Брянских единороссов на выборы в ГД поведут Ковальчук и Богомаз17:03Напряжение между странами ЕС и Россией возрастает16:57Рустам Минниханов сможет назначать врио глав муниципалитетов16:44В Белгородской области появились еще два кандидата в губернаторы16:28Главу района в Саратовской области уволили по требованию Бусаргина16:15Анохин возглавит смоленскую тройку ЕР на выборах в Госдуму16:00В Аргентине сменился глава правительства15:45В Красноярском крае начался набор в общественные наблюдатели15:29Глава Башкирии выдвинется в Госдуму от «Единой России»15:15«Единой России» не стоит расслабляться15:09Геоэкономический стратегия Пекина – контроль над цифровыми деньгами15:00КПРФ выдвинула кандидата в губернаторы Белгородской области14:59Яна Лантратова рассказала Путину о работе на посту омбудсмена14:46Бусаргин призвал уволить главу района из-за жалоб жителей14:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930