Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 августа 2023, 11:46

Саратовского депутата Юлию Трухманову исключат из «Единой России»

Фото с сайта:
saratov.kp.ru
Отделение партии «Единая Россия» в Саратовской области намерено исключить из своих рядов депутата горсовета города Маркса Юлию Трухманову. Причиной послужили её негативные высказывания о руководстве России. Об этом сообщили в региональном отделении «ЕР».

«В связи с возмутительными, абсурдными и откровенно глупыми высказываниями депутата Совета депутатов г. Маркса Юлии Трухмановой о руководстве нашей страны принято решение о ее исключении из партии и фракции. Также она будет исключена из числа кандидатов в депутаты представительного органа нового созыва от «Единой России»»,- говорится в сообщении.

Как отметили партийцы, вопрос об исключении будет решён на ближайшем заседании местного политсовета «Единой России».

Какие именно высказывания депутата, показавшиеся единороссам «возмутительными и глупыми», и в чей адрес, прояснили местные СМИ. Так, ИА «Свободные новости. FreeNews-Volga» сообщило, что Юлия Трухманова дала негативную оценку деятельности Владимира Путина во время его работы в Санкт-Петербурге, оценив её как «никакую».

В свою очередь депутат Трухманова, комментируя планы однопартийцев исключитьеё из рядов «ЕР», заявила, что содержание аудиозаписи разговора с кандидатом на выборах в гордуму Маркса Дмитрием Липенским, размещённой в соцсетях, «не соответствует смыслу состоявшегося разговора». В связи с этим депутат намерена обратиться в судебные органы для защиты чести, достоинства и деловой репутации.

Как сообщал REX, в Калужской области исключили из партии "Единая Россия" депутата думы города Балабаново Сергея Судакова. Причиной стало пьяное вождение автомобиля.
Печать
Мир вступает в беспрецедентный цикл инвестиций в технологии15:43Минобороны России запустило массовую подготовку операторов дронов15:22Артем Жога побывал в Ревде15:14Сегодня пройдут всеобщие выборы в Коста-Рике15:02ЛДПР предложила пожизненно запретить въезд в РФ иностранцам с судимостью14:51Президент Гунба высоко оценил помощь России для развития Абхазии14:19Волгоградским ветеранам СВО упростили получение выплаты на свой бизнес14:05Губернатор Сальдо поручил открыть общие приемные для партий13:57При поддержке ЕР в 2025 году построено 1714 школ на миллион мест13:35Мурманский блэкаут: северяне подтвердили свою надежность13:30Итоги недели в Приморском крае13:10Густонаселенный Китай стоит перед демографической пропастью12:45Ключевой фактор, определяющий политический выбор Украины12:30В Мурманске и Североморске восстановили электроснабжение11:59Правительство РФ вводит временный запрет на экспорт бензина и дизеля11:38В Приморье развивают образовательные учреждения для особенных детей11:23Новая Конституция Казахстана. Какие цели ставит Токаев?10:32Видимые результаты ЕР: обновленные детсады и школы, социальные учреждения10:02Рейтинг «невкусной» национальной кухни09:35На фоне роста налогов бизнес все чаще прибегает к наличке09:18Георгий Филимонов призвал не путать инциденты и аварии в сфере ЖКХ17:07В Поморье стартовали мероприятия Года единства народов России16:59Си Цзиньпин пытается выстроить более жесткую управляемую структуру16:04Легальный способ собирать голоса избирателей до официальных выборов15:49Нацпроект «Демография» в России провален15:36«Дикие» выводы Секретариата ООН15:16«Справедливая Россия» поставила заковыристую законотворческую задачку14:19Более 500 млн рублей направят на развитие сферы культуры Северной Осетии14:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728