Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 августа 2023, 11:46

Саратовского депутата Юлию Трухманову исключат из «Единой России»

Фото с сайта:
saratov.kp.ru
Отделение партии «Единая Россия» в Саратовской области намерено исключить из своих рядов депутата горсовета города Маркса Юлию Трухманову. Причиной послужили её негативные высказывания о руководстве России. Об этом сообщили в региональном отделении «ЕР».

«В связи с возмутительными, абсурдными и откровенно глупыми высказываниями депутата Совета депутатов г. Маркса Юлии Трухмановой о руководстве нашей страны принято решение о ее исключении из партии и фракции. Также она будет исключена из числа кандидатов в депутаты представительного органа нового созыва от «Единой России»»,- говорится в сообщении.

Как отметили партийцы, вопрос об исключении будет решён на ближайшем заседании местного политсовета «Единой России».

Какие именно высказывания депутата, показавшиеся единороссам «возмутительными и глупыми», и в чей адрес, прояснили местные СМИ. Так, ИА «Свободные новости. FreeNews-Volga» сообщило, что Юлия Трухманова дала негативную оценку деятельности Владимира Путина во время его работы в Санкт-Петербурге, оценив её как «никакую».

В свою очередь депутат Трухманова, комментируя планы однопартийцев исключитьеё из рядов «ЕР», заявила, что содержание аудиозаписи разговора с кандидатом на выборах в гордуму Маркса Дмитрием Липенским, размещённой в соцсетях, «не соответствует смыслу состоявшегося разговора». В связи с этим депутат намерена обратиться в судебные органы для защиты чести, достоинства и деловой репутации.

Как сообщал REX, в Калужской области исключили из партии "Единая Россия" депутата думы города Балабаново Сергея Судакова. Причиной стало пьяное вождение автомобиля.
Печать
ЕР закрепляет в бюджете приоритеты развития страны и соцподдержки граждан11:35Семислойный пирог американской представительной демократии09:19«Пирог на четвертое»: о новом прочтении Дня народного единства08:51Культурные приоритеты российской столицы08:33Как родились ESG и прочие трансляции ЦУР на бизнес16:08Правые консерваторы наступают на одни и те же грабли16:05Сальдо сообщил о завершении гуманитарной миссии в Алешках15:47Форум волонтеров в сфере охраны здоровья проходит в Москве15:31Мурманск обладает огромным логистическим потенциалом15:20Калининградская область вошла в топ регионов по числу социальных бизнесов14:53В регионах проконтролируют работу объектов ЖКХ и энергетики в зимний период14:33«Росатом» завершил северный завоз 2026 года14:13Почему Африка выбирает Путина вместо Запада14:00Товарооборот Кубани и Таиланда вырос за год на 42 процента13:31Польша на грани политического раскола: кому выгоден кризис13:01Спикер гордумы Тюмени пообщалась с Героем Труда Николаем Руссу12:50Навроцкий заявил о силовом захвате Конституционного суда в Варшаве12:40Депутаты приняли участие в программе Сбера, посвященной вопросам развития ИИ12:30Владимир Путин: Мы считаем Африку континентом будущего12:16В международной конференции городов-побратимов участвовали более 60 стран12:00Екатеринбург и Челябинск попали в топ-5 по операциям с цифровым рублем11:51В Москве пройдет Всероссийский конгресс наблюдателей11:35Преимущества территории и работа команды как составляющие рейтинга09:38Губернаторские отставки – способ снизить локальное недовольство09:03На Кубани создадут портал доступных путешествий людей на креслах-колясках23:01В Пермском крае состоялось первое заседание Совета молодых служащих22:50Ведерников и Стармолотов обсудили ключевые направления развития Пскова22:40Додон: Кандидата от оппозиции хотят снять с выборов в Гагаузии22:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30