Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 августа 2023, 11:46

Саратовского депутата Юлию Трухманову исключат из «Единой России»

Фото с сайта:
saratov.kp.ru
Отделение партии «Единая Россия» в Саратовской области намерено исключить из своих рядов депутата горсовета города Маркса Юлию Трухманову. Причиной послужили её негативные высказывания о руководстве России. Об этом сообщили в региональном отделении «ЕР».

«В связи с возмутительными, абсурдными и откровенно глупыми высказываниями депутата Совета депутатов г. Маркса Юлии Трухмановой о руководстве нашей страны принято решение о ее исключении из партии и фракции. Также она будет исключена из числа кандидатов в депутаты представительного органа нового созыва от «Единой России»»,- говорится в сообщении.

Как отметили партийцы, вопрос об исключении будет решён на ближайшем заседании местного политсовета «Единой России».

Какие именно высказывания депутата, показавшиеся единороссам «возмутительными и глупыми», и в чей адрес, прояснили местные СМИ. Так, ИА «Свободные новости. FreeNews-Volga» сообщило, что Юлия Трухманова дала негативную оценку деятельности Владимира Путина во время его работы в Санкт-Петербурге, оценив её как «никакую».

В свою очередь депутат Трухманова, комментируя планы однопартийцев исключитьеё из рядов «ЕР», заявила, что содержание аудиозаписи разговора с кандидатом на выборах в гордуму Маркса Дмитрием Липенским, размещённой в соцсетях, «не соответствует смыслу состоявшегося разговора». В связи с этим депутат намерена обратиться в судебные органы для защиты чести, достоинства и деловой репутации.

Как сообщал REX, в Калужской области исключили из партии "Единая Россия" депутата думы города Балабаново Сергея Судакова. Причиной стало пьяное вождение автомобиля.
Печать
Омбудсмен ДНР Морозова зафиксировала 40 тысяч разрушенных объектов13:16Тюменские волонтеры Международного фестиваля молодежи пройдут обучение13:09ЕР считает необходимым сохранить действующие правила для самозанятых12:57В Приморье впервые в истории появился 300-балльник ЕГЭ12:54Как Крым переживает перебои с топливом12:41Слуцкий назвал ультиматум Зеленского Минску опасным перформансом12:32Володин назвал результаты внедрения закона о борьбе с мошенничеством12:20Стандарт обучения в старших классах будет изменен в 2027 году11:50Силы ПВО России за ночь уничтожила 187 украинских беспилотников11:40Артамонов на бизнес-конференции рассказал о поддержке предпринимателей11:12Ленобласть работает на долгосрочную перспективу09:58«Гости», которые очень быстро почувствуют себя хозяевами09:53Свердловские избирательные участки подготовят на случай воздушной тревоги23:00Кумпилов провел прием граждан в региональной приемной президента РФ22:50Амурские депутаты наградили лучших студентов области22:40Вакантный мандат депутаты гордумы Тулы передан Максиму Дронову22:30Назначены выборы в Орловский областной Совет22:24Очередь – самое яркое доказательство отсутствия реального дефицита22:15На выборы в заксобрание Петербурга заявился первый кандидат22:07Херсонский облизбирком разъяснил партиям порядок работы со спецсчетами21:58В Калмыкии обсудили механизмы проверки кандидатов и логистику выборов21:46Началась активная работа общественных штабов по наблюдению за выборами21:30Глава Приамурья рассказал о совместной работе с депутатами заксобрания21:17Глава Волгоградской области провел встречу с представителями ВРНС21:04Форумы «Сильные муниципалитеты – сильный регион» завершат реформу МСУ20:52Минюст пополнил реестр иностранных агентов20:40Избиркомы Тюменской области, Югры и Ямала подписали соглашение20:29Довыборы в одном округе могут изменить британскую политику20:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930