Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 августа 2023, 11:46

Саратовского депутата Юлию Трухманову исключат из «Единой России»

Фото с сайта:
saratov.kp.ru
Отделение партии «Единая Россия» в Саратовской области намерено исключить из своих рядов депутата горсовета города Маркса Юлию Трухманову. Причиной послужили её негативные высказывания о руководстве России. Об этом сообщили в региональном отделении «ЕР».

«В связи с возмутительными, абсурдными и откровенно глупыми высказываниями депутата Совета депутатов г. Маркса Юлии Трухмановой о руководстве нашей страны принято решение о ее исключении из партии и фракции. Также она будет исключена из числа кандидатов в депутаты представительного органа нового созыва от «Единой России»»,- говорится в сообщении.

Как отметили партийцы, вопрос об исключении будет решён на ближайшем заседании местного политсовета «Единой России».

Какие именно высказывания депутата, показавшиеся единороссам «возмутительными и глупыми», и в чей адрес, прояснили местные СМИ. Так, ИА «Свободные новости. FreeNews-Volga» сообщило, что Юлия Трухманова дала негативную оценку деятельности Владимира Путина во время его работы в Санкт-Петербурге, оценив её как «никакую».

В свою очередь депутат Трухманова, комментируя планы однопартийцев исключитьеё из рядов «ЕР», заявила, что содержание аудиозаписи разговора с кандидатом на выборах в гордуму Маркса Дмитрием Липенским, размещённой в соцсетях, «не соответствует смыслу состоявшегося разговора». В связи с этим депутат намерена обратиться в судебные органы для защиты чести, достоинства и деловой репутации.

Как сообщал REX, в Калужской области исключили из партии "Единая Россия" депутата думы города Балабаново Сергея Судакова. Причиной стало пьяное вождение автомобиля.
Печать
Наркокартели готовят убийство кандидата в президенты Колумбии10:48Вступление в ЕС как утешение за тяжелые уступки10:35В Банке России сообщили о росте турпотока в Республику Алтай10:23Первый самарский губернатор ушел с поста советника Федорищева10:121 мая стартует IV сезон конкурса «Дальний Восток – Земля приключений»10:00Юрий Трутнев встретился с инвесторами Забайкальского края09:53В Кургане стартовала патриотическая акция «Концерт для ветерана»09:43В Центре «ВОИН» появилась программа по самообороне09:31Господдержка для вологодских автолавок09:20Карелия – лидер среди регионов России по отправке гуманитарки в зону СВО09:17Во Владивостоке прошел третий партийный форум «Есть результат»09:05Трутнев: Круг получателей льготной ипотеки в ДФО и АЗРФ расширен08:55Социальные интернет-площадки должны работать и при ограничениях08:47Камчатский ветеран СВО избран депутатом думы Елизовского МО08:44Более 1700 вопросов задали Айсену Николаеву в ходе «Прямой линии»08:34Мирошник: За неделю из-за атак ВСУ погибли 24 мирных жителя08:23Путин: Предвыборная кампания должна пройти в строгом соответствии с законом08:15Мосгордума и Смоленская облдума договорились о сотрудничестве08:04В Карачаево-Черкесии проходит фольклорно-этнографическая экспедиция23:00Воскресенский в интервью «России 24» подвел итоги весны 2026 года22:55В Кемерове готовятся к форуму креативных индустрий22:44В Ингушетии стартовали работы по созданию индустриального парка «Джейрах»22:35В Тульской области будет создан президиум молодежных объединений22:23Всероссийский молодежный фестиваль «Будущее театральной России»22:11Чибис объявил о старте конкурса грантов для поисковых НКО региона21:58«Территория смыслов» впервые проведет смену в сфере молодежной политики21:47В Курске отметили первую годовщину освобождения от ВСУ21:36Кировская область в 1,5 раза увеличит товарооборот с Узбекистаном21:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930