Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 августа 2023, 19:59

Международный форум «Евразия Global» проходит в Оренбурге

Фото с сайта:
orenburg-gov.ru
В Международном форуме «Евразия Global» участвуют более 500 молодых людей из 64 стран.

Приветствие участникам события направил Президент России Владимир Путин.

- За прошедшее время форум укрепил свой авторитет, стал востребованной площадкой для делового и дружеского общения молодёжи государств Евразийского континента. Всех вас объединяет глубокий, неподдельный интерес к общемировым проблемам, приверженность высоким духовно-нравственным ценностям, идеалам свободы, добра и справедливости. Уверен, что форум пройдёт в творческом ключе, а ваши идеи, предложения, концепции обязательно будут реализованы, воплотятся в реальные дела и начинания, - говорится в послании главы государства.

Основная тема форума – будущее международного молодёжного сотрудничества.

- Подготовка длилась несколько месяцев, форум состоялся благодаря личной поддержке губернатора Оренбургской области Дениса Паслера. Здесь соединяются разные культуры и национальности, взгляды и подходы к решению глобальных задач. С каждым годом растет число заявок на участие и международное представительство. Эти контакты, убежден, помогут нам быть дружнее, - отметил вице-губернатор Оренбургской области по внутренней политике Игорь Сухарев.

Участниками Международного молодёжного форума «Евразия Global» стали лидеры общественных организаций, молодые предприниматели, блогеры и журналисты, молодые учёные в области международных отношений, участники интернациональных культурных и образовательных программ по обмену. Активисты представят свои проекты, лучшие из которых получат грантовую поддержку.

Форум продлится до 27 августа. Он станет отправной точкой для Всемирного фестиваля молодежи, который пройдет в России в 2024 году.
Печать
Тамбовчане могут принять участие в конкурсе «Креативное поколение»16:02Как завершился «мэропад» в Челябинской области15:56День отца — это праздник ответственности за все происходящее15:50«Альтернатива для Германии» обновила рекорд поддержки среди населения15:43Андрей Чибис провел встречу с сотрудниками Минтранса и Мурманскавтодора15:21В шести регионах России сегодня проходят муниципальные выборы14:34Николай Фролов из Тамбовщины стал призером конкурса «Отец года-2025»14:25Семейные ценности — это основа будущего России14:06Георгий Филимонов прокомментировал данные о росте потребления алкоголя13:10Справедливое решение для тех, кто лишился собственности13:03Президент Республики Сербской Милорад Додик уходит в отставку12:53Части Запорожья и Херсонщины могут быть объединены в один субъект12:47Визит Зеленского в США закончился провалом12:35США, Япония и Европа проиграли экономическое соперничество КНР12:02Тамбовчане приняли участие в обсуждении пространственного развития страны11:52Гендерное безумие в Брюсселе11:28Армия России освободила Плещеевку в ДНР11:12Важнейшее направление идеологической войны10:54Работа с аудиторией: не бег за лайками, а стратегия приоритетов10:52Заложен фундамент переформатирования миграционной системы РФ08:51Все может быть реальным08:30Западу нужно переключить внутреннее недовольство на внешнего актора07:59Кондратьев поздравил жителей края с Днем кубанского казачества16:07Володин предложил обсудить вопрос маркировки ИИ16:01В мэрии Нефтеюганска проходят обыски после задержания замглавы города15:55Москва будет развиваться быстрее, чем страна в целом15:40На Кубани состоится фестиваль «НАУКА 0+ Кубань»15:37Сегодня в Эстонии проходят местные выборы15:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031