Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 августа 2023, 09:55

Крым готовится к провокациям Украины во время выборов

Фото с сайта:
council.gov.ru
Меры безопасности в Крыму в дни проведения выборов в новых регионах РФ будут усилены в связи в риском провокаций со стороны Украины. Об этом в интервью ТАСС сообщил председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов.

"Конечно, они (Вооруженные силы Украины - прим. ТАСС) на это (провокации - прим. ТАСС) способны и морально, и физически, потому что их сопровождают серьезные силовые структуры, обладающие колоссальным опытом террористической деятельности во всем мире. Поэтому нужно быть готовыми ко всему, проявлять максимальную осторожность и принимать все необходимые меры. Угроза есть, она реальна, и это нужно иметь в виду. Конечно, меры безопасности будут усилены", - сказал Константинов.

Единый день голосования в 2023 году пройдет в России 10 сентября. Впервые в нем примут участие Донецкая и Луганская народные республики (ДНР и ЛНР), Запорожская и Херсонская области. В ДНР и ЛНР, в частности, пройдут выборы в народные советы (парламенты) республик. В Крыму для выборов депутатов в законодательные органы власти ДНР, ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей будет открыто 15 избирательных участков. Также в регионе с 30 августа по 4 сентября будет работать горячая линия по вопросам голосования на экстерриториальных избирательных участках.
Печать
В Москве проходит Всероссийский конгресс наблюдателей16:39Попытка поймать информационную волну и хайп16:08В СПЧ заявили о доверии общества к наблюдателям на выборах15:37Депутат Рады: Украинские пыточные приносят Киеву 7,2 млрд долларов в год15:30Путин ввел в Минобороны должности начальников тыла и вооружения ВС РФ15:22Делегация из Северной Осетии посетила Чеченскую Республику15:07Юрий Слюсарь сообщил о запуске чат-бота для жалоб на отсутствие отопления14:25На площадке ОП РФ началась работа Всероссийского конгресса наблюдателей.14:07Путин обсудил с Советом безопасности переговоры по Украине в Абу-Даби13:48Ротенберг пообещал восстановить каток и создать ледовый кластер в Мценске13:28Мансур Солтаев представил парламенту Чечни доклад о своей деятельности13:08Мантуров в Чувашии ознакомился с производством критически важных компонентов12:45ИИ позволяет перестроить саму организацию экспертной работы12:37Чуйченко возглавит комиссию по ограничениям для осужденных релокантов12:25Структурная проблема российской экономики12:187 ноября отмечается 85-я годовщина легендарного парада на Красной площади12:00Губернатор Кузбасса провел встречу с жителями Мысков11:46День Октябрьской революции в 2026 году: дата, история, традиции11:31Цифровые досье, картирование GR-маршрутов и «оцифровка» рисков08:50Качество жизни не должно зависеть от места проживания08:44В Пскове обсуждают вопросы сохранения объектов культурного наследия23:00Губернатор Кубани и президент Абхазии обсудили вопросы сотрудничества22:48Правительство Тувы одобрило проект бюджета на 2027 год22:36Развитие промышленности Удмуртии обсудили в Минпромторге РФ22:24Бюджет Республики Алтай демонстрирует стабильный рост22:13В Якутии открылись 400 центров детского чтения на родных языках22:00Малков провел рабочую встречу с новым омбудсменом Рязанской области21:48В Тульской области стартовал IX региональный фестиваль молодых педагогов21:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30