Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 августа 2023, 09:55

Крым готовится к провокациям Украины во время выборов

Фото с сайта:
council.gov.ru
Меры безопасности в Крыму в дни проведения выборов в новых регионах РФ будут усилены в связи в риском провокаций со стороны Украины. Об этом в интервью ТАСС сообщил председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов.

"Конечно, они (Вооруженные силы Украины - прим. ТАСС) на это (провокации - прим. ТАСС) способны и морально, и физически, потому что их сопровождают серьезные силовые структуры, обладающие колоссальным опытом террористической деятельности во всем мире. Поэтому нужно быть готовыми ко всему, проявлять максимальную осторожность и принимать все необходимые меры. Угроза есть, она реальна, и это нужно иметь в виду. Конечно, меры безопасности будут усилены", - сказал Константинов.

Единый день голосования в 2023 году пройдет в России 10 сентября. Впервые в нем примут участие Донецкая и Луганская народные республики (ДНР и ЛНР), Запорожская и Херсонская области. В ДНР и ЛНР, в частности, пройдут выборы в народные советы (парламенты) республик. В Крыму для выборов депутатов в законодательные органы власти ДНР, ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей будет открыто 15 избирательных участков. Также в регионе с 30 августа по 4 сентября будет работать горячая линия по вопросам голосования на экстерриториальных избирательных участках.
Печать
Нобелевка по доверенности16:04Сильный ход Кобзева16:03Конституционный суд ЦАР подтвердил итоги президентских выборов15:52Превентивная подготовка к возможной кампании15:35Самарский губернатор вернулся в Telegram из-за обилия фейков15:22США пригласили Путина войти в Совет мира по Газе15:04Максим Либер – антикризисный управляющий для Осинников14:47Главы регионов определились с кандидатами в Госдуму14:44В Иркутской области установили численность избирателей14:32Экс-мэра Владимира приговорили к 8 годам колонии строгого режима14:17Путин обсудил с Совбезом строительство многополярного мира14:025 апреля состоятся довыборы в гордуму Читы13:47Китай – безусловный лидер в энергетических технологиях XXI века13:27Медведев и Лавров могут возглавить список ЕР на выборах в Госдуму13:13Приморские патриоты успешно выступили на Дальневосточном юнармейском слёте12:54Более 4 млрд рублей направят на ремонт коммунальных сетей в Удмуртии12:45«Единая Россия» открыла волонтерский центр помощи в Скадовске12:30Устали ли севастопольцы от новостей и что с этим делать12:23Верховная Рада вызовет Коломойского* на допрос по делу о хищениях12:16В Коми стартовал проект по профориентации и маршрутизации молодежи12:07Новые приоритеты: как изменилась структура параллельного импорта в РФ11:56Как новая «упрощенка» повлияет на налоговую нагрузку регионального бизнеса11:49Министерства и ведомства РФ: сценарии структурных изменений11:41В Петербурге добиваются общественного обсуждения благоустройства парков11:41День Республики Крым: прошлое, настоящее и будущее полуострова11:27Фундамент междисциплинарного образования – школа11:12Александр Вовяков возглавил Серов в Свердловской области11:01Ставрополье запустило новые «двигатели роста»10:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031