Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 августа 2023, 21:56

Глава Миллеровского района доложил о ситуации на территории

Фото с сайта:
donland.ru
Губернатор Василий Голубев во время рабочей поездки в Миллеровский район обсудил с главой районной администрации Олегом Коваленко ситуацию в территории.

Были подняты темы здравоохранения, а также завершения уборки ранних зерновых в районе.

Губернатор уточнил, что в ходе рабочей поездки им был дан ряд поручений, направленных на развитие сети здравоохранения в районе.

- Здравоохранение – одна из важных тем, которая сопровождает человека с самого раннего возраста и на протяжении всей жизни. Ситуация в здравоохранении постепенно меняется, на решение вопросов выделяются существенные федеральные и региональные средства. Необходимо продолжать работу по обеспечению жителей района качественной медпомощью, - сказал Василий Голубев.

Глава Миллеровского района проинформировал Василия Голубева о том, как в территории решают вопрос снижения дефицита врачей узких специальностей. Прибывшие специалисты обеспечиваются жильем и продолжают трудиться в муниципальном здравоохранении, рассказал Олег Коваленко.

Он также проинформировал губернатора о ходе уборки ранних зерновых.

- На сегодня в районе убрано почти 93% ранних зерновых, валовой сбор составил 338 тысяч тонн. В этом году намолочено больше, чем в прошлом, хотя результаты 2022-го стали для района рекордными. Урожайность хорошая – около 40 центнеров с гектара. В течение следующей недели уборка зерновых в районе будет завершена на 100%, - доложил глава Миллеровского района.
Печать
3000 компенсационных квартир получили мариупольцы, утратившие жилье23:00В Чувашии партии выдвинули 15 кандидатов на выборы в Госдуму22:51Россия вступит в спор между Литвой и Беларусью в Международном суде ООН22:41Красноярские коммунисты передали в избирком списки на выборы в ЗС22:33Минцифры разработало доктрину по борьбе с IТ-преступлениями22:22В Курске высадили Аллею военкоров22:10ОЭЗ «Липецк» признана одной из самых эффективных площадок в России21:5886 международных наблюдателей получили аккредитацию ЦИК Казахстана21:46Единороссы Чечни представили список кандидатов в парламент републики21:34Волонтеры дежурят на АЗС Йошкар-Олы21:23В России объяснили цели атак по военной логистике Украины21:11Власти Таганрога готовятся серьезно взяться за убитые городские дороги21:00В Избиркоме Херсонщины начался прием заявок на аккредитацию СМИ20:49Тюменские бизнесмены начали избавляться от автозаправочных станций20:43Назван топ-20 регионов России с самым высоким ростом выдачи ипотеки20:38Лавров озвучил кандидату в генсеки ООН от Сенегала требования РФ20:25На выборы в Госдуму от Ростовской области заявились 40 кандидатов20:12Украинцам втрое поднимут цену за воду19:59Сенатор Гумерова назвала сроки проведения Госсовета по историческому наследию19:54Губернатор Демешин анонсировал первый всероссийский турнир по боксу19:50Артем Жога: первый форум «Патриоты России» собрал почти две тысячи заявок19:45Фестиваль «Человек и море» пройдёт в столице Приморского края19:40Делегация «Экотехпрома» осмотрела «ЭкоТехнопарк Тула»19:30От владения средствами производства к владению средствами доступа19:14Общественный штаб ЯНАО: избирательная кампания проходит конструктивно19:09Без мигрантов все рухнет? Это миф19:05Одного яркого лозунга для реального политического влияния мало17:26Федорищев назначил нового главу минцифры Самарской области17:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031