Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 августа 2023, 21:56

Глава Миллеровского района доложил о ситуации на территории

Фото с сайта:
donland.ru
Губернатор Василий Голубев во время рабочей поездки в Миллеровский район обсудил с главой районной администрации Олегом Коваленко ситуацию в территории.

Были подняты темы здравоохранения, а также завершения уборки ранних зерновых в районе.

Губернатор уточнил, что в ходе рабочей поездки им был дан ряд поручений, направленных на развитие сети здравоохранения в районе.

- Здравоохранение – одна из важных тем, которая сопровождает человека с самого раннего возраста и на протяжении всей жизни. Ситуация в здравоохранении постепенно меняется, на решение вопросов выделяются существенные федеральные и региональные средства. Необходимо продолжать работу по обеспечению жителей района качественной медпомощью, - сказал Василий Голубев.

Глава Миллеровского района проинформировал Василия Голубева о том, как в территории решают вопрос снижения дефицита врачей узких специальностей. Прибывшие специалисты обеспечиваются жильем и продолжают трудиться в муниципальном здравоохранении, рассказал Олег Коваленко.

Он также проинформировал губернатора о ходе уборки ранних зерновых.

- На сегодня в районе убрано почти 93% ранних зерновых, валовой сбор составил 338 тысяч тонн. В этом году намолочено больше, чем в прошлом, хотя результаты 2022-го стали для района рекордными. Урожайность хорошая – около 40 центнеров с гектара. В течение следующей недели уборка зерновых в районе будет завершена на 100%, - доложил глава Миллеровского района.
Печать
Середюк и Никитин заключили соглашения о вывозе кузбасского угля23:00Ситников провел встречу с главами Судиславского и Сусанинского районов22:50В пансионате Прокопьевска умерли девять пациентов22:40Глава Удмуртии посетил отремонтированные по нацпроекту школы Можги22:29«Месяц добрых дел» проходит в Ярославской области22:18В Йошкар-Оле открылась выставка «Чужие и СВОи»22:07Лотванова: Для нас нет важнее вопросов, чем адаптация ветеранов СВО21:56В Курской области более 15 тыс. семей получили жилищные сертификаты21:46Одобрена кандидатура Володиной на пост главы минфина Липецкой области21:33Глава Карелии представил стратегию развития республики до 2030 года21:22В Анадыре состоится Форум традиционных отраслей Чукотки21:10В Коми на Январских слушаниях подвели итоги прошедшего года20:58В Якутии пройдут мероприятия к 100-летию военного образования в регионе20:46Кировский губернатор провел встречу с главой ЛНР20:35В Приморье обсудили психологическую безопасность в семьях участников СВО20:29«Герои НовоСибири» изучили основы управления АПК20:22Дагестан в 2025 году принял около 2 млн туристов20:10Депутаты Кубани предлагают изменить законодательство в интересах инвалидов19:58Путин считает принципиальным создание палестинского государства19:39В Хакасии приняли закон о развитии ответственного ведения бизнеса19:29Кадыров выступил против переговоров с Украиной19:17Чтобы вести малый бизнес в России надо быть мужественным человеком19:02Глава Тульской облдумы определил задачи депутатов на весеннюю сессию19:01Нижегородская область показала самый низкий уровень инфляции за 6 лет18:41Глава СПЧ поддержал призыв Патриарха запретить мат в общественном пространстве18:33Свердловский губернатор готовит мэрам тур по области18:23Государство будет знать игроков «в лицо»18:08Выборы в Коста-Рике: у кого наибольшие шансы?18:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031