Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 августа 2023, 21:56

Глава Миллеровского района доложил о ситуации на территории

Фото с сайта:
donland.ru
Губернатор Василий Голубев во время рабочей поездки в Миллеровский район обсудил с главой районной администрации Олегом Коваленко ситуацию в территории.

Были подняты темы здравоохранения, а также завершения уборки ранних зерновых в районе.

Губернатор уточнил, что в ходе рабочей поездки им был дан ряд поручений, направленных на развитие сети здравоохранения в районе.

- Здравоохранение – одна из важных тем, которая сопровождает человека с самого раннего возраста и на протяжении всей жизни. Ситуация в здравоохранении постепенно меняется, на решение вопросов выделяются существенные федеральные и региональные средства. Необходимо продолжать работу по обеспечению жителей района качественной медпомощью, - сказал Василий Голубев.

Глава Миллеровского района проинформировал Василия Голубева о том, как в территории решают вопрос снижения дефицита врачей узких специальностей. Прибывшие специалисты обеспечиваются жильем и продолжают трудиться в муниципальном здравоохранении, рассказал Олег Коваленко.

Он также проинформировал губернатора о ходе уборки ранних зерновых.

- На сегодня в районе убрано почти 93% ранних зерновых, валовой сбор составил 338 тысяч тонн. В этом году намолочено больше, чем в прошлом, хотя результаты 2022-го стали для района рекордными. Урожайность хорошая – около 40 центнеров с гектара. В течение следующей недели уборка зерновых в районе будет завершена на 100%, - доложил глава Миллеровского района.
Печать
Стали известны кандидаты на пост главы администрации Суздаля16:56В Нижегородской области состоялась Прямая линия с губернатором16:42Владимир Путин прилетел в Киргизию с трехдневным визитом16:28Названа дата Прямой линии с ростовским губернатором16:13Темрезов назначил главу минспорта Карачаево-Черкесии15:59Конфликт как фактор политической повестки15:46Бюджет Мурманской области на 2026 год принят в первом чтении15:40Сенаторы поддержали законопроект о контроле за органами МСУ15:23Ключевые тезисы интервью Сергея Лаврова по ситуации на Украине15:11Контролируемая и управляемая песочница14:56Тест на политическую состоятельность команды губернатора Орлова14:41Глава Якутии: У нас остается двухуровневая система МСУ14:41На пост мэра Оренбурга претендуют четыре кандидата14:18Избран новый глава Мошковского района Новосибирской области14:04Дипломатия на службе прогресса13:50Общественные организации должны защищать интересы общества13:43Глава Приамурья ответил на вопросы жителей в прямом эфире13:30В четырех округах Вологодской области сменились главы13:14Губернатор Артюхов вручил ямальским семьям награды в преддверии Дня матери12:54Генерал аль-Бурхан отверг план перемирия, предложенный Трампом12:42Пензенская область представила потенциал АПК на российско-китайском форуме12:27Студентам предложат пройти школу будущих родителей12:17Уральских депутатов срочно собирают на заседание12:13В Харьковской области уничтожаются остатки ВСУ после освобождения Купянска12:09Школьники рассказали о выборах в новом проекте Избиркома и ЦУР Карелии12:02Ставропольский вуз запустил Школу молодого лидера в Марокко11:56Песков: Киев сорвал переговоры в Стамбуле11:50Мэром Артемовского избрали Андрея Клименко11:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930