Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 августа 2023, 21:56

Глава Миллеровского района доложил о ситуации на территории

Фото с сайта:
donland.ru
Губернатор Василий Голубев во время рабочей поездки в Миллеровский район обсудил с главой районной администрации Олегом Коваленко ситуацию в территории.

Были подняты темы здравоохранения, а также завершения уборки ранних зерновых в районе.

Губернатор уточнил, что в ходе рабочей поездки им был дан ряд поручений, направленных на развитие сети здравоохранения в районе.

- Здравоохранение – одна из важных тем, которая сопровождает человека с самого раннего возраста и на протяжении всей жизни. Ситуация в здравоохранении постепенно меняется, на решение вопросов выделяются существенные федеральные и региональные средства. Необходимо продолжать работу по обеспечению жителей района качественной медпомощью, - сказал Василий Голубев.

Глава Миллеровского района проинформировал Василия Голубева о том, как в территории решают вопрос снижения дефицита врачей узких специальностей. Прибывшие специалисты обеспечиваются жильем и продолжают трудиться в муниципальном здравоохранении, рассказал Олег Коваленко.

Он также проинформировал губернатора о ходе уборки ранних зерновых.

- На сегодня в районе убрано почти 93% ранних зерновых, валовой сбор составил 338 тысяч тонн. В этом году намолочено больше, чем в прошлом, хотя результаты 2022-го стали для района рекордными. Урожайность хорошая – около 40 центнеров с гектара. В течение следующей недели уборка зерновых в районе будет завершена на 100%, - доложил глава Миллеровского района.
Печать
Решение КС по импичменту и досрочные выборы в Южной Корее20:35Кумпилов и Хачмамука обсудили развитие Адыгейска20:29ЦИК РФ в течение месяца проведет круглый стол по ДЭГ20:04Все больше заявок поступает на участие в программе «Герои земли Воронежской»19:49Рейтинги власти: взлет Путина и Лаврова19:46Депутат Милонов дал напутствие любителям ругаться матом19:28Мэр Ярославля назначил своего первого заместителя19:06Что известно об Игоре Куцаке, который решил уйти в отставку18:55«Единая Россия» подвела итоги реализации народной программы за 2024 год18:48Пушилин анонсировал скорое проведение новой прямой линии18:43Вологда превращается в большую стройку18:39Глава Хакасии может пойти на выборы в Госдуму18:34Детям из многодетных семей предложили дать новые льготы18:11Матвиенко: Межпарламентский союз пользуется большим авторитетом17:57Слюсарь сообщил о новой мере поддержки сельских учителей на Дону17:48Депутат предложил ввести должность уполномоченного по защите животных17:29Шумков выступил с важным обращением к курганцам17:22Демешин представил нового руководителя Минэкономразвития17:19Итоги выборов 6 апреля17:15На фоне заявлений о якобы соблюдении Киевом моратория17:01В Латвии готовят массовое уничтожение военных мемориалов16:41Балканский сценарий в Сирии, или Новые возможности для России16:29Пик экономического и политического могущества Китая16:15В Саратове парламентарию отказали в установке памятника Сталину15:52Алтайские депутаты изменят порядок избрания главы Барнаула15:31В ожидании иноземной власти15:30Участник «Времени героев» стал вице-премьером Пензенской области14:56Ради защиты безопасности «на гражданке»14:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930