Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 августа 2023, 21:56

Глава Миллеровского района доложил о ситуации на территории

Фото с сайта:
donland.ru
Губернатор Василий Голубев во время рабочей поездки в Миллеровский район обсудил с главой районной администрации Олегом Коваленко ситуацию в территории.

Были подняты темы здравоохранения, а также завершения уборки ранних зерновых в районе.

Губернатор уточнил, что в ходе рабочей поездки им был дан ряд поручений, направленных на развитие сети здравоохранения в районе.

- Здравоохранение – одна из важных тем, которая сопровождает человека с самого раннего возраста и на протяжении всей жизни. Ситуация в здравоохранении постепенно меняется, на решение вопросов выделяются существенные федеральные и региональные средства. Необходимо продолжать работу по обеспечению жителей района качественной медпомощью, - сказал Василий Голубев.

Глава Миллеровского района проинформировал Василия Голубева о том, как в территории решают вопрос снижения дефицита врачей узких специальностей. Прибывшие специалисты обеспечиваются жильем и продолжают трудиться в муниципальном здравоохранении, рассказал Олег Коваленко.

Он также проинформировал губернатора о ходе уборки ранних зерновых.

- На сегодня в районе убрано почти 93% ранних зерновых, валовой сбор составил 338 тысяч тонн. В этом году намолочено больше, чем в прошлом, хотя результаты 2022-го стали для района рекордными. Урожайность хорошая – около 40 центнеров с гектара. В течение следующей недели уборка зерновых в районе будет завершена на 100%, - доложил глава Миллеровского района.
Печать
Приморье поставило рекорд по экспорту зерновых16:34Красноярцы могут представить проекты на конкурсе инициативного бюджетирования16:00Политические кризисы на Изумрудном острове15:51Новые регионы в Госдуме будут представлять проверенные кадры15:43Выборы 5 апреля: анонс15:37В Минпросвещения оценили идею перехода на 10-летнее обучение в школах15:31Главу администрации Токсово обвинили в получении взятки15:16Правящая партия Армении выдвинула Пашиняна кандидатом в премьеры15:11Сегодня в трех регионах России проходят местные выборы15:0290-летие Кировской области отпразднуют на берегах Невы14:45Москалькова обратилась в ООН по поводу экстрадиции Бутягина на Украину14:40Олег Кожемяко: Для детей должны быть созданы все условия для отдыха14:28Бомба в электросамокате: ФСБ предотвратила теракт в Москве14:19Вучич заявил о желании избежать выдвижения на пост премьера Сербии14:11На Арабатской стрелке высадили «Сад памяти»14:04Кубань будет развивать сотрудничество с Абхазией13:29Биополитический феодализм - социальное исключение нового типа13:22Бочаров внес предложения по присвоению звания «Рубеж Сталинградской доблести»12:26Мировой экономике необходимо адаптироваться к фактору неопределенности12:09Ямал и Мурманская область договорились о стратегическом партнерстве12:04Студотрядовцы Поморья внесли предложения в народную программу ЕР11:18Новые акторы и старая оппозиция09:43Липецкое отделение «Экосистемы» признано лучшим в России23:01Евраев обсудил с общественностью и депутатами проекты Углича22:53В Тульской области введут знак «Участник военного парада Победы»22:43Мурат Кумпилов и Бадра Гунба обсудили вопросы сотрудничества22:33РО КПРФ Удмуртии выдвинет в Госдуму Гвоздака и Балахонцева22:20Медведев: Противодействовать формированию этнических анклавов в РФ22:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930