Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 августа 2023, 17:24

«Лагерь креативных лидеров» огласил имена победителей конкурса

Фото с сайта:
мойбизнестула.рф
Проект "Лагерь креативных лидеров" огласил имена победителей конкурса и их наставников. На участие в проекте зарегистрировалось более 1500 предпринимателей из 76 регионов. Наиболее активными среди городов стали Москва и Санкт-Петербург, а среди регионов - Тюменская, Белгородская, Нижегородская области.

Конкурс - первый этап федерального проекта "Лагерь креативных лидеров", организованного АНО "Креативный путь" при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Жюри в составе 38 экспертов из разных сфер креативного бизнеса изучили полученные заявки и выбрали топ-10 предпринимателей в соответствии с заявленными ранее критериями. Со списком победителей конкурса креативных лидеров можно ознакомиться на официальном сайте проекта по ссылке.

До конца года предприниматели пройдут очное обучение в городах-лидерах по развитию креативных индустрий: Москве, Ульяновске, Тюмени, Красноярске.

"Впереди - интенсивное обучение и внедрение изменений под кураторством наставников. Мы уверены, что научить креативному лидерству нельзя, а вот научиться - можно. Наш курс предоставит такую возможность, но итоговый результат будет зависеть от каждого участника программы Лагеря", - сказала Елена Гребенева, директор АНО "Креативный путь" и автор проекта "Лагерь креативных индустрий".
Печать
Свердловская область расширяет продвижение на зарубежных туристических рынках22:25Алексей Русских встретился со Святейшим Патриархом Кириллом22:14В Алешкинском округе организуют пункты обогрева для жителей22:04Владимиров проинспектировал строительство Конгресс-центра «Россия» в Кисловодске21:55В Волгоградской области наградили лучших юных казаков страны21:43Началась избирательная кампания по выборам в Гагаузии21:31Ростовская область может стать площадкой для новой угольной генерации21:16Путин: Освобождение ДНР остается одной из главных задач СВО21:04На Сахалине обсудили меры поддержки, доступные на «дальневосточном гектаре»20:50Глава Тувы провел личный прием граждан в региональной приемной президента20:37День политконсультанта в ЦФО завершился20:24В Латвии утверждены итоги выборов в парламент20:12Гольдштейн: Во главе угла всегда должны оставаться люди и их интересы20:05Краснодарский суд инициировал изъятие активов у первого вице-губернатора Галася19:56Дмитриев анонсировал «важные инициативы» России и США19:33Олег Николаев поздравил женщин, вносящих весомый вклад в развитие сел19:20Певицу Наоко* признали иноагентом18:59ДНР готова найти площадки для строительства новых объектов генерации и ЦОДов18:45Ямал предложил создать единую систему мониторинга за вечной мерзлотой18:34Марат Хуснуллин провел рабочую встречу с Дмитрием Демешиным18:21Президент Южной Кореи призвал министров не бояться спорить с ним публично17:59436 отцов в Марий Эл оформили отпуск по уходу за ребенком17:42ФСБ раскрыла канал поставки оружия в Крым17:33Зеленский не первый раз идет на обострение с Трампом17:06Гражданство России – это не только права, но и обязанности16:51Томенко назначил Климина зампредом правительства Алтайского края16:42ЕР организовала обучение для впервые избранных депутатов Госдумы16:29Новый курс Дагестана: что предложил Щукин16:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031