Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 августа 2023, 10:13

Мэр Хабаровска в прямом эфире в соцсетях ответил на 39 вопросов

Фото с сайта:
vk.com/khabarovskadm
После завершения "прямого эфира" в социальных сетях мэр Хабаровска Сергей Кравчук поблагодарил жителей города за участие в обсуждении городских проблем. "Спасибо за ваши вопросы", - написал глава города в своем телеграм-канале.

По его словам, за час общения он ответил на 39 вопросов. В основном они касались благоустройства, строительства и образования.

В частности, людей волнует состояние ливневой канализации в городе. Жители обратили внимание на ее отсутствие в микрорайоне ДОСов и то, что она забита на Красной Речке. Кравчук оперативно дал поручение службам мэрии прочистить ливневку на Красной речке, а по ДОСам заявил, что там вообще нет этой системы, но жизнь диктует ее необходимость. Поэтому в недалекой перспективе эта проблема будет решена.

Обратили внимание люди и на переселение из аварийного жилья. Мэр ответил, что работа по переселению ведется городскими властями в тесном сотрудничестве с краевыми и на средства федеральных фондов. Общая стоимость такого "переселения" на сегодняшний день составляет 20 миллиардов рублей. Поэтому расселение будет вестись поэтапно, такая задача стоит, и ее нужно будет выполнить до конца.
Печать
В Оренбурге началась подготовка к 80-летию Владимира Жириновского23:09«Матери-героини» Омской области получат бесплатные земельные участки22:33В Адыгее вручили премии участникам добровольческого движения22:24«Защитники. Под крылом Архангела» завершили пятый модуль обучения22:19«Города «Знания» планируют создать в Архангельской области22:06Шапша встретился с лидерами партийных фракций ЗС Калужской области21:36Социальная акция для подростков «Дарю тепло» пройдет в Краснодаре21:2219 мая в Кировской области объявлено Днем детских объединений21:10Рамзан Кадыров провел совещание по вопросам развития региона20:58Верховный суд РФ ограничил применение нейросетей в агитации на выборах20:47Краснолиманский муниципальный округ возглавил Олег Пономарев20:36Брод обсудил с омбудсменом Дагестана избирательные права граждан20:24В Поморье стартовал новый сезон федеральной программы «Дети Арктики»20:13В ЦИК рассматривают новый формат дистанционного голосования20:01Тайбэй бьет тревогу19:50Трамп все ближе к дилемме: отступить или идти дальше19:46Опера и балет становятся достоянием элиты19:33Нефтяной мир уже «лихорадит»19:08Губернатор Приморья поручил контролировать сроки ввода жилья18:41Дети ХМАО перепутали Роскомнадзор с Роскадастром, требуя вернуть Telegram18:31Волгоградская облдума лишила депутата Шарифова высокопоставленных должностей18:21Программа «Герои Подмосковья» помогает находить единомышленников18:06Энергетики готовятся к предстоящим паводкам в Красноярском крае17:54Кадровый дефицит и издержки разгоняют цены на медицину17:50Валерий Фадеев: Мы живем в эпоху затухания научно-технического прогресса17:36Крах партии Макрона на местах16:57Владимир Путин выступил на XXXV съезде РСПП16:46Первое вручение Национальной премии для управленцев в сфере культуры16:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031