Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 августа 2023, 09:23

Медведев: Против нас воюет вся система НАТО

Фото с сайта:
scrf.gov.ru
Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил о попытках США и их вассалов стереть Россию с лица земли. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

Ровно 15 лет назад Россия решительно ответила на подлую атаку на Цхинвал, дала жёсткий отпор агрессору. За спиной недоумка Саакашвили стоял коллективный Запад, который уже тогда стремился раскачать ситуацию в непосредственной близости от границ России. Наши Вооружённые силы за пять дней быстро и жёстко наказали оборзевших националистов. Защитили от врага наших людей, которые жили в Абхазии и Южной Осетии. Дали новым государствам возможность развиваться при поддержке России.

США и их вассалам тогда явно не хватило опыта. Сегодня они снова ведут чужими руками преступную войну, пытаясь стереть Россию с лица земли. Против нас практически в открытую воюет вся система НАТО. У нас достаточно сил, чтобы решить все задачи специальной военной операции. Как и в августе 2008 года, наши враги будут раздавлены, а Россия добьётся мира на своих условиях.
Победа будет за нами!
Печать
На избирательных участках Ярославля будут работать буфеты23:00Вертолет с членами сахалинского избиркома совершил жесткую посадку22:50На мысе Терпения проголосовали сотрудники маяка и станции наблюдения22:40Ситников обсудил с Памфиловой вопросы подготовки к выборам22:27В Прикамье определили направления работы Клуба молодых промышленников22:15Середюк обозначил приоритеты поддержки предпринимателей Кузбассе22:03Более пяти тысяч наблюдателей будут следить за выборами в Оренбуржье21:49В Приморье подвели итого первого визита посла Пакистана в регион21:37Газовики и золотодобытчики досрочно проголосовали на Чукотке21:26В ХМАО обсудили добычу трудноизвлекаемой нефти21:14Добровольцев Сахалинской области отмечают специальным знаком отличия21:01Тюменский избирком снял с выборов пять кандидатов в облдуму20:48Прямая линия Губернатора Алтайского края состоится 16 сентября20:36Общественники Поморья обсудили вопросы сохранения исторической памяти20:24В Харьковской области группировка ВСУ попала в котел20:13В Эрзинском районе Тувы начали работать пять земских работников культуры20:02Международные наблюдатели могут полноценно обеспечивать контроль за выборами19:48Забайкальцы справляются и с природной стихией, и с натиском врага19:31Губернатор Кубани посетил краевой молодежный антитеррористический форум19:16В РПЦ предложили вернуть методы Сталина для борьбы с разводами18:43Качество жизни пробуждает заинтересованность в благополучном будущем18:39Путин посетил судостроительный комплекс «Звезда»18:30В разных часовых поясах, но по единому стандарту: механизм общественного наблюдения18:25Программа «Костромская семья» станет примером для подражания18:21Медведев: Германия заслуживает прямого удара по Берлину18:14Эксперты ИТ-компаний обучат ямальских школьников и студентов работе с ИИ18:04Единая ТОР улучшит условия для ведения бизнеса и создаст новые рабочие места17:35Итоги выборов в Госдуму будут подведены не позднее 5 октября16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930