Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 августа 2023, 09:35

Трампу будет предъявлено еще одно обвинение

Фото с сайта:
riamo.ru
Алина Хабба, адвокат кандидата Республиканской партии 2024 года Дональда Трампа, пояснила, что в ближайшие недели бывшему президенту будет предъявлено еще одно обвинение, на этот раз от окружного прокурора округа Фултон штата Джорджия, Фани Уиллис.

По ее словам, Фаннинг "хочет этого момента, и она присоединится к остальным коррумпированным окружным прокурорам". В интервью телеканалу Fox News в воскресенье Хабба также сообщила о том, что продолжающиеся попытки свергнуть бывшего президента являются свидетельством того, насколько он "сильный". Она указала на опросы, которые показывают, что Трамп лидирует среди кандидатов Республиканской партии 2024 года.

Недавний опрос Fox News показал, что Трамп набирает силу после предъявления обвинения и сохраняет преимущество в сравнении с губернатором Флориды Роном Десантисом. Он набрал 56 процентов голосов избирателей-республиканцев в июньском опросе, в то время как Десантис получил 22 процента, что вызвало обеспокоенность у некоторых левых, которые считают, что Трамп может вернуться в Овальный кабинет после выборов в 2024 году.

Ранее Трамп сообщил в своей социальной сети, что требует отвода судьи по делу о выборах 2020 года и штурме Капитолия. Он также намерен искать место для переноса дела из Вашингтона, округ Колумбия, в другой американский город. На прошлой неделе бывшему президенту было предъявлено федеральное обвинение в суде Вашингтона по его попыткам отменить президентские выборы 2020 года. Как уточняет Bloomberg, это стало третьим политически взрывоопасным уголовным преследованием бывшего президента во время его предвыборной кампании по возвращению в Белый дом.
Печать
Евросоюз ввел санкции против педагогов и детских центров РФ15:32Армения остается полноценным челном ЕАЭС15:22«Разморозка» агитации15:11Путин не отвергает возможность того, что ЕС может выступить посредником14:52По репатриации в Россию приезжает все больше людей14:32Нефть vs золото: ценовая справедливость14:09Санкт-Петербург – с новой традицией в День Победы13:53Перемирие без мира13:35В Индию возвращаются ограничения эпохи COVID-1913:34Партия Фараджа потеснила лейбористов и консерваторов12:15На Дальнем Востоке хотят построить частный космодром11:57ИИ-фобия в Госдуме11:45Блокада Ормуза добралась до продовольствия11:32В Госдуме попробовали ускорить документооборот11:31Япония – далеко не дружественная страна для России10:40«Стоп-лист» для российских лесов10:37«Рисуем Победу». ЕР подводит итоги конкурса10:31Производство, строительство, ИT-сектор – бизнес в Приморье показывает рост15:16Георгий Филимонов в День Победы возложил цветы у памятника Сталину15:02Губернатор Андрей Чибис поднял важную тему природных пожаров14:47Фадеев: Не надо иметь дело с нежелательными организациями14:23Парад специального назначения14:06Японская экономика не может существовать без импортного сырья13:51Удастся ли договориться главе Вологодчины и металлургам на пути к выборам12:42Олег Кожемяко дал старт «Партизанскому спринту»12:21Британский шторм: Местные выборы обернулись разгромом Стармера11:05Время и динамика боевых действий работают против Киева10:30Президент России: Победа всегда была и всегда будет за нами10:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031