Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 августа 2023, 11:18

Число кандидатур на пост главы Ижевска выросло до 13

Фото с сайта: wikipedia.org
Сегодня, 5 августа, еще два человека подали документы для участия в конкурсе на пост главы столицы Удмуртии. Как сообщается на сайте администрации города, ими стали представитель Елена Беляева из ООО «Танго Софт» 1985 года рождения и Артем Селезнев из АНО «Центр развития предпринимательства» 1989 года рождения.

Ранее свои кандидатуры уже выдвинули:

временно неработающий Олег Овчинников;

временно неработающий Сергей Романов;

председатель Общественной палаты Ижевска, главный редактор журнала «Деловая репутация» Александр Бадица;

директор ООО «Арт Плюс» Юлия Камашева;

сотрудник ЗАО «Удмуртнефть-Бурение» Михаил Иванов;

представитель ООО «Буровые системы», Айдар Шайбаков;

сотрудник АО «Концерн «Калашников» Сергей Шишкин;

директор ООО «Р-Стройсервис» Рустам Зайнуллин;

индивидуальный предприниматель Сергей Иванов;

представитель ООО «Юрентбайк.Ру» Артем Астраханцев;

сотрудник ООО «Полимет Трейдинг» Кирилл Смирнов.

Напомним, выбрать нового градоначальника в Ижевске должны в начале сентября. Для начала членам конкурсной комиссии предстоит отобрать среди всех заявившихся кандидатов самых подходящих, а затем депутаты Гордумы определят победителя среди двух финалистов.

Напомним, прежний глава города Олег Бекмеметьев покинул свой пост в конце мая, заявив, что уходит по собственному желанию. В конце июля он был задержан по обвинению в злоупотреблении полномочиями с городскими землями. Суд отправил его под домашний арест.
Печать
Кировская область - передовой регион по реализации КРТ23:00В Петербурге завершен четвертый сезон избирательного КВН22:48В Минусинске и Богучанах расселяют жителей с подтопляемых территорий22:37Главное из заявлений Белого дома об урегулировании конфликта на Украине22:24В Нальчике стартовал международный форум «Наша общая Победа!»22:12Александр Санчик назначен замминистра обороны России22:00Карачаево-Черкесия представила проект первого аэропорта в республике21:49Путин посетил один из командных пунктов группировки «Запад»21:38Илья Середюк ответил на вопросы жителей Кузбасса в соцсетях21:26Первым замгубернатора Костромской области станет Валерий Виноградов21:1585 человек заявились на проект «Губернаторский резерв — 2026»21:03В Калужская область расширяет взаимодействие с платформой «Добро.РФ»20:51Полпред Президента в СЗФО Руденя посетил Калининградскую область20:41Иркутская область представила стратегию развития авиасообщения20:31Во Владимирской области пройдет бизнес-форум для молодежи20:21Евгений Первышов поздравил ЦУР Тамбовской области с пятилетием20:11В Пермском крае появятся села, где полностью откажутся от алкоголя20:01«Яндекс» начал эксперимент по развитию сознания у ИИ19:41МВД рассказало о результатах операции «Нелегал-2025»19:18Чибис: Новый терминал аэропорта – мощный импульс для роста экономики18:57Сланцевая революция в США вылилась в три важных тренда18:53Депутаты решили закрепить православные кресты на гербе России18:39О форуме специалистов политических профессий18:19Георгий Филимонов проверил ход призывной кампании и пообщался с военными18:15Живой диалог с людьми на постоянной основе18:06Трамп лично одобрил 28 пунктов плана по разрешению украинского конфликта18:03Интеллектуальную транспортную систему создадут в ДНР17:57Диалог с Западом надо продолжать, несмотря на давление европейских политиков17:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930