Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 августа 2023, 11:18

Число кандидатур на пост главы Ижевска выросло до 13

Фото с сайта: wikipedia.org
Сегодня, 5 августа, еще два человека подали документы для участия в конкурсе на пост главы столицы Удмуртии. Как сообщается на сайте администрации города, ими стали представитель Елена Беляева из ООО «Танго Софт» 1985 года рождения и Артем Селезнев из АНО «Центр развития предпринимательства» 1989 года рождения.

Ранее свои кандидатуры уже выдвинули:

временно неработающий Олег Овчинников;

временно неработающий Сергей Романов;

председатель Общественной палаты Ижевска, главный редактор журнала «Деловая репутация» Александр Бадица;

директор ООО «Арт Плюс» Юлия Камашева;

сотрудник ЗАО «Удмуртнефть-Бурение» Михаил Иванов;

представитель ООО «Буровые системы», Айдар Шайбаков;

сотрудник АО «Концерн «Калашников» Сергей Шишкин;

директор ООО «Р-Стройсервис» Рустам Зайнуллин;

индивидуальный предприниматель Сергей Иванов;

представитель ООО «Юрентбайк.Ру» Артем Астраханцев;

сотрудник ООО «Полимет Трейдинг» Кирилл Смирнов.

Напомним, выбрать нового градоначальника в Ижевске должны в начале сентября. Для начала членам конкурсной комиссии предстоит отобрать среди всех заявившихся кандидатов самых подходящих, а затем депутаты Гордумы определят победителя среди двух финалистов.

Напомним, прежний глава города Олег Бекмеметьев покинул свой пост в конце мая, заявив, что уходит по собственному желанию. В конце июля он был задержан по обвинению в злоупотреблении полномочиями с городскими землями. Суд отправил его под домашний арест.
Печать
Вологодская область задает высокую планку по поддержке семей11:45Немецкий суд запретил считать партию АдГ экстремистской11:38В Приморье развивают производство экзоскелетов и беспилотников11:31Два нижегородских проекта вошли в шорт-лист ежегодной премии11:25Глава Сургута указал на особый статус города11:12Изменен порядок формирования партсписков в Томскую облдуму11:02Орловский губернатор не будет инициировать реформу МСУ10:53Зеленский втягивает Трампа в роль «плохого парня»10:43Событие, объединяющее прошлое и настоящее, подвиг и память10:33Сенатором от Нижегородской области стал Дмитрий Краснов10:21Устанавливается глобальный стандарт автоматизации избирательной системы10:10Ситников подписал постановление о поддержке молодежных инициатив10:03Еще 21 район Новосибирской области преобразуют в муниципальные округа09:53Председателем Общественной палаты Уфы избран Виталий Золотов09:42Демешин поручил создать единую цифровую платформу для инвесторов09:31Волонтеры Архангельска ликвидируют последствия удара ВСУ в ЛНР09:18Владимир Путин поздравил военнослужащих с Днем сил спецопераций09:13В Хакасии создали идеального кандидата на выборы09:08В Сахалинской области поднимут со дна моря девять затонувших судов.08:56Новый генплан Ярославля будет разработан на период до 2047 года08:47Асафов стал первым избранным членом нового состава ОП РФ08:39Путин поручил проверить тарифы на электроэнергию в арктических районах Якутии08:31В Чувашии уволили задержанного за мошенничество главу округа08:19Русских вновь выдвинется в губернаторы Ульяновской области08:03Более трех тысяч ямальцев стали частью проекта #МыВместе23:03Никитин и Шапша обсудили транспортные проекты Калужской области22:51В Шуе начал работу завод по производству климатического оборудования22:40Чибис: Главная задача – создать условия, чтобы люди хотели жить на Севере22:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 1 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728