Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 августа 2023, 11:18

Число кандидатур на пост главы Ижевска выросло до 13

Фото с сайта: wikipedia.org
Сегодня, 5 августа, еще два человека подали документы для участия в конкурсе на пост главы столицы Удмуртии. Как сообщается на сайте администрации города, ими стали представитель Елена Беляева из ООО «Танго Софт» 1985 года рождения и Артем Селезнев из АНО «Центр развития предпринимательства» 1989 года рождения.

Ранее свои кандидатуры уже выдвинули:

временно неработающий Олег Овчинников;

временно неработающий Сергей Романов;

председатель Общественной палаты Ижевска, главный редактор журнала «Деловая репутация» Александр Бадица;

директор ООО «Арт Плюс» Юлия Камашева;

сотрудник ЗАО «Удмуртнефть-Бурение» Михаил Иванов;

представитель ООО «Буровые системы», Айдар Шайбаков;

сотрудник АО «Концерн «Калашников» Сергей Шишкин;

директор ООО «Р-Стройсервис» Рустам Зайнуллин;

индивидуальный предприниматель Сергей Иванов;

представитель ООО «Юрентбайк.Ру» Артем Астраханцев;

сотрудник ООО «Полимет Трейдинг» Кирилл Смирнов.

Напомним, выбрать нового градоначальника в Ижевске должны в начале сентября. Для начала членам конкурсной комиссии предстоит отобрать среди всех заявившихся кандидатов самых подходящих, а затем депутаты Гордумы определят победителя среди двух финалистов.

Напомним, прежний глава города Олег Бекмеметьев покинул свой пост в конце мая, заявив, что уходит по собственному желанию. В конце июля он был задержан по обвинению в злоупотреблении полномочиями с городскими землями. Суд отправил его под домашний арест.
Печать
В Архангельске обсудили перспективы развития сельских территорий17:09Мельниченко подвел итоги реализации народной программы ЕР в Пензенской области17:08Парфенчиков и Собянин договорились о сотрудничестве16:59Россия объявила газовый ультиматум: как изменится энергетический рынок16:22Владимир Путин присвоил почетные звания двум педагогам Ямала16:16В Туве стартовал сбор «Победного груза» для бойцов СВО16:10«Защита» от самих себя?16:09Кибербезопасностью в Приморье займётся Центр «Воин»15:58В Мурманске открылся первый в СЗФО научно-технологический центр15:0620 регионов определились с представительством в 9-ом составе ОП РФ13:54Жареная картошечка по цене красной икры: уже скоро13:36Валерий Фадеев: Людям нужно объяснять причины отключения интернета13:14На второе место рейтинга партий впервые вышли «Новые люди»12:56Заключительный этап модернизации Владивостокской ТЭЦ-2 набирает обороты12:50Глобальная конкуренция за оставшиеся свободные объемы удобрений12:39Азия в тени Ирана12:21Единая Россия запускает пятый сезон марафона «Сила России»12:05Минэкономразвития подготовило критерии блокировки работы самозанятых11:47Отсутствие России за столом переговоров выглядит парадоксально11:32Георгий Филимонов выделил 1,4 млрд рублей на нужды Тарногского округа11:15«Единая Россия» делает опору на обратную связь с людьми10:24Работе в политике в университетах не учат09:41Слюсарь поставил задачи министерствам по итогам приема граждан23:00В Туркменистане стартовало досрочное голосование на выборах22:53Во Владимирской области создают сообщество социальных архитекторов22:42При думе Магаданской области начал работу Горный совет22:31В Липецкой области стартовала программа «Будущее профсоюзов»22:20Молодежная политика Ямала вновь признана лучшей в стране22:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031