Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 августа 2023, 11:18

Число кандидатур на пост главы Ижевска выросло до 13

Фото с сайта: wikipedia.org
Сегодня, 5 августа, еще два человека подали документы для участия в конкурсе на пост главы столицы Удмуртии. Как сообщается на сайте администрации города, ими стали представитель Елена Беляева из ООО «Танго Софт» 1985 года рождения и Артем Селезнев из АНО «Центр развития предпринимательства» 1989 года рождения.

Ранее свои кандидатуры уже выдвинули:

временно неработающий Олег Овчинников;

временно неработающий Сергей Романов;

председатель Общественной палаты Ижевска, главный редактор журнала «Деловая репутация» Александр Бадица;

директор ООО «Арт Плюс» Юлия Камашева;

сотрудник ЗАО «Удмуртнефть-Бурение» Михаил Иванов;

представитель ООО «Буровые системы», Айдар Шайбаков;

сотрудник АО «Концерн «Калашников» Сергей Шишкин;

директор ООО «Р-Стройсервис» Рустам Зайнуллин;

индивидуальный предприниматель Сергей Иванов;

представитель ООО «Юрентбайк.Ру» Артем Астраханцев;

сотрудник ООО «Полимет Трейдинг» Кирилл Смирнов.

Напомним, выбрать нового градоначальника в Ижевске должны в начале сентября. Для начала членам конкурсной комиссии предстоит отобрать среди всех заявившихся кандидатов самых подходящих, а затем депутаты Гордумы определят победителя среди двух финалистов.

Напомним, прежний глава города Олег Бекмеметьев покинул свой пост в конце мая, заявив, что уходит по собственному желанию. В конце июля он был задержан по обвинению в злоупотреблении полномочиями с городскими землями. Суд отправил его под домашний арест.
Печать
Память защитников Заполярья почтили в Междуречье и Долине Славы23:00Сотрудницы херсонских УИК посмертно награждены орденами Мужества22:52Парламентарии Юга России поддержали инициативы ЗС Ростовской области22:41В Оренбуржье утвержден прогноз социально-экономического развития22:30Хоценко провел прием граждан в приемной Президента России22:17Губернатор внес в Мособлдуму проект бюджета Подмосковья22:05Кировские волонтеры отправились в Курскую область21:53Влияние на выборы в Сербии извне было ощутимым21:42Школа молодого политика Кузбасса провела очередное мероприятие21:30КПРФ выдвинула кандидата на пост главы Первоуральска21:19Три жительницы Ямала получили гранты на сохранение культуры КМНС21:06Выпускник программы «Муравьев-Амурский» утвержден вице-премьером Якутии20:53В центре «Молодежь Адыгеи» появится уличный лекторий20:41ОЭЗ «Липецк» в четвертый раз признана лучшей в России20:40До выборов в Израиле остается меньше суток20:18ВСУ пытаются сорвать эвакуацию людей из Алешек19:56Волонтер из Подмосковья назвала главную сложность для новичков в этой сфере19:41Нижегородскому бизнесу презентовали возможности выхода на рынок Африки19:29Больше трети жилого фонда: как Мурманская область обновляет дома19:14АдГ пригрозила выходом Германии из ЕС в случае отсутствия реформ18:58Олег Николаев потребовал жестко контролировать сроки возведения соцобъектов18:43Быстрые деньги, тяжелые последствия18:42Сегодня мы лидеры по числу законопроектов18:34Масштабный апгрейд московского здравоохранения18:33В Саратовской области выделят дополнительные средства на здравоохранение18:13В США пройдет референдум за создание нового штата18:06В Калужской области прошли прокурорские проверки реализации нацпроектов17:55Город Сатка получил звание малой культурной столицы 2027 года17:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031