Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 августа 2023, 21:59

Тамбовская область помогает ЛНР в восстановлении инфраструктуры

Фото с сайта:
tambov.gov.ru
Правительство Тамбовской области продолжает активно помогать подшефному Новоайдарскому району ЛНР в восстановлении разрушенной гражданской инфраструктуры. Закончен ремонт кровли на школе-шестилетке в поселке городского типа Новоайдар.

Кроме того, к началу 2023-2024 учебного года также должен быть закончен ремонт пищеблоков в селах Муратово, Бахмутовка и Райгородка. Завершен ремонт в здании управления труда и социальной защиты населения Новоайдарского района Луганской Народной Республики. А в июне тамбовские строители завершили капитальный ремонт общежития, которое используют как пункт временного размещения вынужденных переселенцев.

Также тамбовские строители приступили к восстановлению разрушенного ракетно-бомбовым ударом детского отделения Новоайдарской районной больницы. В настоящее время закончен демонтаж разрушенного здания, идет подготовка к сооружению котлована под закладку фундамента.

На финишную прямую выходит и ремонт здания МФЦ в Новоайдаре. Рабочие завершили покраску стен, ведут монтаж навесного потолка.

— Когда мы взяли шефство над Новоайдарским районом, долго не задумывались: потянем-не потянем, сколько потребуется средств. Мы просто берем и делаем — восстанавливаем все что необходимо, чтобы люди чувствовали поддержку и уверенность в завтрашнем дне. Работа ведется каждый день, - отмечал ранее Глава Тамбовской области Максим Егоров.

Тамбовщина с первых дней проведения спецоперации на Украине оказывает активную помощь народным республикам Донбасса, а с июля прошлого года взяла шефство над Новоайдарским районом Луганской народной республики. Так, тамбовские специалисты помогают району с ремонтом социальной инфраструктуры, включая школы, объекты здравоохранения, ремонтируют дороги, помогли учреждениям социальной сферы подготовиться к отопительному периоду.
Печать
Волонтеры Ситуационного центра ОП РФ по наблюдению за выборами прошли обучение17:54Манифестация идентичности17:48Собянин рассказал как Москва помогает ДНР и ЛНР готовиться к зиме17:28Жизнеобеспечение страны требует от государства решительных действий17:19Электромобили в РФ показали взрывной рост продаж17:16Кадры со сдачей в плен демотивируют противника16:57Глава Вологодчины заявил о высокой вероятности провокаций перед ЕДГ16:46Страны Центральной Азии сохраняют высокую динамику развития16:46Бывший самарский министр стал замгубернатора Челябинской области16:37Нижегородский суд снял с выборов в ГД кандидата от «Яблока»16:27Владимир Путин встретился с врио главы Тверской области16:12Как защитить избирательные права соотечественников за рубежом?15:58Тверской губернатор выступит с обращением к жителям региона15:42Правительство расширило границы ТОР в Хабаровском крае и ЕАО15:28Глава Якутии встретился с министром экономики Беларуси15:11Хакасия и Узбекистан намерены развивать сотрудничество в туризме14:55СМИ: Александр Шабанов возглавил минфин Белгородской области14:41Американский СПГ поплыл осваивать рынки Азии14:23Такаити дали право единолично формировать правительство Японии14:09В Крыму назначили врио главы Нижнегорского района13:47В Москве завершилось обучение 13 тысяч наблюдателей за выборами13:34На острове Русский появится Восточный финансовый центр13:17Сенатор Яцкин: Система госконтроля должна отвечать на современные вызовы12:59МВД ликвидировало теневой рынок персональных данных в Telegram12:53Выборы для москвичей – возможность сохранить и приумножить достигнутое12:47В Курске наградили лучших финансистов12:44Чем в регионах помогают селлерам, пострадавшим от атак БПЛА12:37Участники СВО в теледебатах: мощь и уверенность в каждом их слове12:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930