Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 августа 2023, 21:01

На Орловщине распределили бесплатное эфирное время кандидатов

Фото с сайта:
orel.izbirkom.ru
3 августа 2023 года состоялась жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени на каналах организаций телерадиовещания между зарегистрированными кандидатами на должность Губернатора Орловской области.

Процедуру жеребьевки открыла заместитель председателя облизбиркома Светлана Гонтарь.

В жеребьевке приняли участие Филиал ФГУП «Всероссийская телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Орёл», Акционерное общество «Областной телерадиовещательный канал» и ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева».

Организации телерадиовещания распределили бесплатное эфирное время в равном объеме и на равных условиях между 4 кандидатами на должность Губернатора Орловской области.

График распределения эфирного времени, определенный в результате жеребьевки бесплатного эфирного времени, до начала периода агитации в СМИ будет опубликован в газете «Орловская правда» и размещен Избирательной комиссией Орловской области на своем сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Агитационные материалы кандидатов и совместные агитационные мероприятия будут транслироваться на каналах организаций телерадиовещания с 12 августа по 7 сентября 2023 года включительно.
Печать
На выборах в Тамбовской области жителям с инвалидностью помогут волонтёры18:21АдГ догнала партию Мерца, пока канцлер воюет до последнего украинца18:09Проекты благоустройства городов Урала признали лучшими на федеральном уровне16:34Баланс между защитой и работоспособностью обрекает на уязвимость15:52В Верховной раде считают новый Майдан на Украине неизбежным15:49Кандидата сняли с выборов за незнание истории «Единой России»15:12Георгий Филимонов проанонсировал повышение зарплат учителям и воспитателям14:57Губернатор Чибис посетил фестиваль северной культуры «Имандра»14:26В 24 регионах России началось досрочное голосование13:35В воронежских школах введут предмет «Духовно-нравственная культура РФ»13:18Атанов: Государство помогает трудолюбивым12:37Первышов провел заседание комиссии по безопасности дорожного движения12:27ВСУ совершили попытку атаки на Курскую АЭС12:19Сохранение уникальных водных ресурсов Архангельской области12:10Партии России: разные подходы к системной работе11:49Вреда от вейпов даже больше, чем от сигарет11:49Что депутаты думают о работе релокантов на госслужбе11:3524 августа 1944 года Красная армия освободила Кишинёв11:25Тихая системность работает дольше и эффективнее, чем шумные победы11:21«Единая Россия» формирует стратегические цели национального масштаба11:09Молодежь Тамбовщины приглашают рассказать о встречах с героями СВО15:58В Челябинске прошла встреча с атаманом-мусульманином и героем СВО15:44Евросоюз перевел Киеву четыре миллиарда евро15:33Владимир Путин: Приграничье будет восстановлено15:18Сфера образования Вологодчины: курс – на современную инфраструктуру15:16В Воронеже прошел большой августовский педсовет15:08Турчак встретился с воспитанниками военно-патриотических клубов14:53Тамбовская область развивает сотрудничество с китайскими партнерами14:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 5 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031