Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 августа 2023, 21:01

На Орловщине распределили бесплатное эфирное время кандидатов

Фото с сайта:
orel.izbirkom.ru
3 августа 2023 года состоялась жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени на каналах организаций телерадиовещания между зарегистрированными кандидатами на должность Губернатора Орловской области.

Процедуру жеребьевки открыла заместитель председателя облизбиркома Светлана Гонтарь.

В жеребьевке приняли участие Филиал ФГУП «Всероссийская телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Орёл», Акционерное общество «Областной телерадиовещательный канал» и ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева».

Организации телерадиовещания распределили бесплатное эфирное время в равном объеме и на равных условиях между 4 кандидатами на должность Губернатора Орловской области.

График распределения эфирного времени, определенный в результате жеребьевки бесплатного эфирного времени, до начала периода агитации в СМИ будет опубликован в газете «Орловская правда» и размещен Избирательной комиссией Орловской области на своем сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Агитационные материалы кандидатов и совместные агитационные мероприятия будут транслироваться на каналах организаций телерадиовещания с 12 августа по 7 сентября 2023 года включительно.
Печать
Одобрены изменения в бюджет Тамбовской области на 2026 год12:38В Приморье открыли Год единства народов России12:30Чибис призвал привлекать к развитию Арктики частный капитал12:14Сегодня выйдет седьмой выпуск программы Валерия Фадеева «Апология культуры»11:31Героя определяет его подвиг – ратный и трудовой11:10Израиль заявил о превентивном ударе по Ирану11:08Как Никсон и Джонсон рушили и спасали американскую демократию10:39В Салехарде завершился третий модуль программы «Герои Ямала»23:00Порты Мурманска готовы к работе при любых геополитических условиях22:52В Алтайском крае обозначили приоритеты в строительстве и ЖКХ22:41В Курской области упростят получение поддержки для участников СВО22:28Кумпилов ознакомился с ходом восстановления домов в Новой Адыгее22:16Тульский опыт работы с кадрами в медицине – лучший в России22:04Кировская область отмечена за выполнение нацпроекта «Семья»21:52В Белгороде около 30 тыс. человек остаются без электричества21:42Хакеры атаковали ресурсы Роскомнадзора, Минобороны и ФГУП «ГРЧЦ»21:30Форум по беспилотной авиации провели в Новороссийске21:19Петросовет принял новый Генеральный план Петрозаводска21:07Народный Хурал согласовал нового министра экономики Бурятии20:55Чибис: Для Арктики создают единую системную модель развития20:43В Ялте открыли Год крымского гостеприимства20:31Интернет-ресурс «Республика» признан иностранным агентом20:20Чернышенко оценил возможности Молодежного центра Поморья20:09Парламент Приморского края принял ряд важных решений19:56Армия России освободила Краснознаменку в Днепропетровской области19:46Кандидаты начинают выстраивать свою электоральную базу на выборы 2028 года19:39В реальной экономике ценится не ярлык, а способность решать задачи19:20В Марий Эл полиция провела мероприятия по профилактике экстремизма19:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728