Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 июля 2023, 08:34

В Новосибирске в ЕДГ будут открыты 587 избирательных участков

 
В мэрии Новосибирска утвердили перечень избирательных участков, которые будут открыты для жителей города во время проведения выборов губернатора региона в 2023 году.

Всего будет функционировать почти 600 точек для голосования. Фото из архива "Прецедента" Полный перечень избирательных участков в Новосибирске, которые будут открыты для голосования во время проведения выборов главы региона, опубликован на сайте мэрии. Традиционно избирательные комиссии будут размещены преимущественно в образовательных учреждениях: средних школах, гимназиях, колледжах, вузах, лицеях. Кроме того голосование будет организовано в зданиях детских садов, библиотек, образовательных и спортивных центров.

Всего в муниципалитете определили 587 локаций, каждая из которых привязана к конкретным улицам или СНТ. С полным списком мест для голосования можно ознакомиться здесь. Напомним, что накануне избирательная комиссия региона завершила прием документов от кандидатов.

Теперь борьбу за губернаторское кресло продолжат четыре кандидата: действующий глава региона, кандидат от «Единой России» Андрей Травников, кандидат от ЛДПР, вице-спикер новосибирского горсовета Евгений Лебедев, гендиректор ООО «Эдем» , кандидат от «СРПЗП» Владислав Плотников и кандидат от КПРФ, депутат заксобрания Роман Яковлев. Сами выборы пройдут 10 сентября 2023 года, в единый день голосования.
Печать
Модельный кейс, демонстрирующий уязвимость избирательной системы14:59Промпроизводство в Саратовской области за полгода выросло на 2,4%14:46Выборы в Госдуму: ЦИК выявил недостатки в документах «Зеленых»14:32«Партия тараканов» в Индии вывела на улицы тысячи молодых людей14:19«Нулевая терпимость к правонарушителям и русский язык как мягкая сила14:06Владимир Путин посетил Иркутский авиазавод13:546 человек погибли в результате атаки ВСУ на предприятие в Кирове13:38Брод обсудил подготовку к выборам с экспертами Краснодарского края13:22Главный барьер для западных компаний – не столько политика, сколько практические сложности13:12Лавров: Статус партнеров ШОС получат 17 стран13:00Первый мэр Тюмени Киричук помог ОПГ «Десятка» похоронить главаря12:57«Развороты» Зеленского не помогут ему в конфликте с Федоровым12:53Сенаторы одобрили поправки о блокировке счетов релокантов-преступников12:47Глава Бурятии навестил ферму ветерана СВО12:41Опрос: В большинстве случаев дети умалчивают о травле в школе и сети12:36«Новые люди» вдохновляют ивановцев «серебряного» возраста12:31Совфед одобрил закон о патентовании IT-решений12:15В Приангарье перевыполнен план по поступлениям лесных доходов в бюджет12:06Социальное партнерство налажено с профсоюзами Приморья12:00Регионы УрФО восстановят свыше ста объектов на территориях ДНР и ЛНР11:53ЛДПР выступает с позиции социального архитектора миграционной политики11:50Астрахань получит средства из госбюджета на реконструкцию очистных сооружений11:46Удмуртия вошла в тройку лидеров по эффективности ведения лесного хозяйства11:38Путин поздравил Мирзиеева с днем рождения11:32Более 600 иностранцев выдворили из Тюменской области на родину за полгода11:24Маск: Мирное соглашение по Украине должно включать уступки в сторону РФ11:19Глава Приморья поздравил моряков-тихоокеанцев с 330-летием ВМФ России11:12ВЦИОМ - о рейтинге партий: КПРФ обошла «Новых людей»11:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031