Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 июля 2023, 08:28

Глава Волховского района досрочно покинул свой пост

Фото с сайта:
volkhov-raion.ru
Уход Алексея Брицуна с поста главы районной администрации потряс общественность Волховского района. Его решение о досрочном прекращении полномочий одобрили местные депутаты.

Исполняющим обязанности главы районной администрации стал Александр Сафонов, заместитель главы администрации Волховского района по безопасности.

Причины ухода Брицуна с поста, на котором он находился с июля 2019 года, остаются неизвестными. Также не поступало каких-либо сообщений от уходящего главы с намерением прояснить ситуацию. По некоторым данным, ранее между главой и депутатами были разногласия по проводу вопроса об организации пассажирских перевозок в Волховском районе. Консенсуса достичь в этом вопросе не удалось и депутаты проголосовали об отставке главы. Однако, спустя сутки, решение было пересмотрено и аннулировано. Жители Волховского района бурно обсуждали такой поворот событий с социальных сетях и на кухнях. И вот ситуация подошла к развязке. Чем бы не было мотивировано решение об уходе Алексея Брицуна, хочется выразить благодарность за его плодотворную работу во время руководства.

Тем временем, Александр Сафонов, опытный заместитель главы администрации Волховского района по безопасности, был единогласно назначен исполняющим обязанности главы районной администрации. Его назначение вызывает интерес, так как Сафонов известен своими компетенциями в области безопасности.

Вопреки неопределенности, вызванной уходом Брицуна, депутаты и жители района ожидают, что новый исполняющий обязанности главы администрации примет решительные меры, чтобы продолжить развитие района и обеспечить его безопасность.
Печать
Правила сбора подписей в ретроспективе18:02Минпросвещения: Завершена интеграция «Сферума» в мессенджер МАХ17:56Что происходит с малыми городами России17:26Матвиенко: Русское географическое общество накопило бесценный опыт17:15Медведчук: «Коалиция желающих» сдаст Зеленского, как тухлый товар17:11В Госдуму внесен законопроект о новых льготах для малого бизнеса17:04КНР стратегически готовится к демографической яме16:58Рачительное отношение к ресурсам и соблюдение баланса16:41Один из заместителей главы ХМАО сложил полномочия16:25Федорищев объявил об отставке правительства Самарской области16:12Свеженапечатанными евро прорванный фронт не закроешь16:07Глава Приморья обсудил вопросы миграции с послом Таджикистана15:57Глава Нытвенского округа Прикамья подал в отставку15:44Проглотит ли Киев горькую пилюлю Трампа?15:38В столице Чувашии назначили вице-мэра по ЖКХ15:27Путин поделился с Рахмоном итогами переговоров с Трампом15:11От переговоров им нужна только затяжка времени14:52Для выборов главы Приангарья изготовили 1829100 бюллетеней14:35Елена Недочукова назначена вице-губернатором НАО14:15Владимир Путин встретился с врио губернатора Ростовской области14:00Мурманский губернатор - о реализации проекта Арктическая школа13:46Владимир Путин рассказал лидеру ЮАР о переговорах на Аляске13:30Алексей Шувалов вновь стал и.о. главы Красноярска13:16Зеленский пытается переложить ответственность на американцев13:05Владимир Путин объявил благодарность семи воронежцам12:54Россиянам нужно для счастья около 227 тысяч рублей в месяц12:48В Тамбовской области стартовала всероссийская акция «Окна России»12:44Путин умеет выдержать паузу и отстоять ключевые интересы страны12:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031