Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 июля 2023, 18:11

В Северной Осетии проведен оперштаб по устойчивости экономики

Фото с сайта:
Сайт Главы РСО-А
Председатель правительства Северной Осетии Борис Джанаев провел заседание Оперативного штаба по повышению устойчивости развития экономики республики в условиях санкций.

Участники мероприятия вынесли на обсуждение вопросы определения единственного поставщика, подрядчика, исполнителя по объектам закупок товаров, работ, услуг, государственными заказчиками по которым выступают профильные министерства и муниципалитеты республики.

Речь шла о строительстве, капитальном ремонте и реконструкции объектов социальной инфраструктуры по линии министерства жилищно-коммунального хозяйства, министерства здравоохранения, министерства сельского хозяйства и администрации местного самоуправления г. Владикавказа. Мероприятия будут проводиться в рамках реализации национальных проектов и госпрограмм.

Особое внимание Борис Джанаев обратил на работу с подрядчиками, которые должны своевременно и качественно выполнять все взятые на себя обязательства:

«В текущем году по всей территории республики строятся и ремонтируются порядка 200 социально-значимых объектов инфраструктуры – школы, больницы, детские сады, жилищно-коммунальная система, дороги. Очень много вопросов нам предстоит решать. Прошу всех максимально ответственно подходить к реализации мероприятий и оперативно разбираться с проблемами, не перекладывая ответственность. Все объекты должны быть выполнены качественно и сданы в эксплуатацию в соответствии с обозначенными сроками. Особое внимание – мероприятиям в рамках нацпроектов и госпрограмм, на которые в этом году предусмотрено 13,5 млрд рублей», – отметил премьер-министр.

По итогам заседания были даны протокольные поручения профильным ведомствам.
Печать
Липецкое отделение «Экосистемы» признано лучшим в России23:01Евраев обсудил с общественностью и депутатами проекты Углича22:53В Тульской области введут знак «Участник военного парада Победы»22:43Мурат Кумпилов и Бадра Гунба обсудили вопросы сотрудничества22:33РО КПРФ Удмуртии выдвинет в Госдуму Гвоздака и Балахонцева22:20Медведев: Противодействовать формированию этнических анклавов в РФ22:08Первышов провел прием граждан в фонде «Защитники Отечества»21:57Чеченское Управление судебных приставов признано лучшим в России21:45В КЧР проведут более 350 мероприятий для молодежи в 2026 году21:33В Кирове пройдет конференция по развитию региональных аэропортов21:20«ГЕРОИ62» защитили выпускные дипломные проекты21:08Доходы бюджета Волгоградской области выросли в первом квартале на 3,6%20:57Суд потребовал доказательств законного лишения мандата курганского депутата20:47Заседание комиссии Госсовета РФ «Северный морской путь и Арктика»20:36Адыгея принимает участие в форуме «Абхазия — инвестиции в будущее»20:25В Марий Эл растет число многодетных семей20:14Нефтяники смогут прогнозировать состояние вечной мерзлоты на Ямале19:59Мельниченко: У АПК Пензенской области большой потенциал для развития19:46Казбек Коков в Сухуме встретился с Президентом Абхазии19:30Федорищев рассказал Григоренко о внедрении ИТ-решений в Самарской области19:19Объем Фонда национального благосостояния превысил 13,4 трлн рублей18:57Вера Щербина поздравила с профессиональным праздником геологов Приморья18:48В Ярославской области возбуждено уголовное дело за халатность чиновников18:30Межрегиональные связи усиливают российско-казахстанскую интеграцию18:27Плановый облет лесных территорий проводят в Псковской области18:13Жителей Брянской области поразил приказ Минпросвещения18:04Россия заработает на кризисе17:43Сенаторы РФ обсудили развитие опорных населенных пунктов в Арктике17:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930