Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 июля 2023, 18:11

В Северной Осетии проведен оперштаб по устойчивости экономики

Фото с сайта:
Сайт Главы РСО-А
Председатель правительства Северной Осетии Борис Джанаев провел заседание Оперативного штаба по повышению устойчивости развития экономики республики в условиях санкций.

Участники мероприятия вынесли на обсуждение вопросы определения единственного поставщика, подрядчика, исполнителя по объектам закупок товаров, работ, услуг, государственными заказчиками по которым выступают профильные министерства и муниципалитеты республики.

Речь шла о строительстве, капитальном ремонте и реконструкции объектов социальной инфраструктуры по линии министерства жилищно-коммунального хозяйства, министерства здравоохранения, министерства сельского хозяйства и администрации местного самоуправления г. Владикавказа. Мероприятия будут проводиться в рамках реализации национальных проектов и госпрограмм.

Особое внимание Борис Джанаев обратил на работу с подрядчиками, которые должны своевременно и качественно выполнять все взятые на себя обязательства:

«В текущем году по всей территории республики строятся и ремонтируются порядка 200 социально-значимых объектов инфраструктуры – школы, больницы, детские сады, жилищно-коммунальная система, дороги. Очень много вопросов нам предстоит решать. Прошу всех максимально ответственно подходить к реализации мероприятий и оперативно разбираться с проблемами, не перекладывая ответственность. Все объекты должны быть выполнены качественно и сданы в эксплуатацию в соответствии с обозначенными сроками. Особое внимание – мероприятиям в рамках нацпроектов и госпрограмм, на которые в этом году предусмотрено 13,5 млрд рублей», – отметил премьер-министр.

По итогам заседания были даны протокольные поручения профильным ведомствам.
Печать
Апелляционный суд оставил в силе решение о снятии «Яблока» с выборов23:18В России начались выборы в Госдуму РФ девятого созыва23:16В ХМАО открылся Центр общественного наблюдения за выборами23:06Общественный штаб провел проверку готовности СИЗО-4 к ЕДГ23:03Смоленский центр общественного наблюдения готов к работе23:00Александр Брод оценил ход избирательной кампании на Ставрополье22:53Муниципальные общественные штабы Кубани готовы к ЕДГ-202622:47В Тамбове состоялась презентация Центра общественного наблюдения22:40В Северной Осетии подвели итоги подготовки к голосованию в ЕДГ-2622:34В Хакасии завершилось обучение группы дистанционного контроля за выборами22:28Как будет работать Центр общественного наблюдения Красноярского края22:22Общественный штаб по наблюдению за выборами на Камчатке готов к ЕДГ22:17Волгоградская область готова ответить на дипфейки на выборах22:12Общественники Башкирии мониторят доступность голосования для маломобильных граждан22:01В ряде регионов России открылись Центры общественного наблюдения21:50В Кострому приедут участники Международного фестиваля молодежи21:39Шаповалов рассказал о наблюдателях на выборах в ГД за рубежом21:27В ОП РФ открылся Ситуационный центр по контролю за выборами в ГД21:15Мошенники создали в Telegram фейковый канал Севгоризбиркома21:03Центр общественного наблюдения за выборами открыли в Чите20:51Сергей Носов провел встречу с колымскими предпринимателями20:40СК возбудил дело о теракте после гибели главы УИК в Запорожской области20:27Центр общественного наблюдения за выборами в Коми начнёт работу 18 сентября20:16В Курске создадут филиал РАНХиГС на базе академии госслужбы20:14Глава Ингушетии поручил обеспечить законность и прозрачность выборов20:02Следить за выборами на Урале выйдут 30 тысяч силовиков19:45Как в новых регионах подготовились к выборам депутатов Госдумы РФ19:39На Среднем Урале открылся Центр общественного наблюдения за выборами19:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930