Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 июля 2023, 18:11

В Северной Осетии проведен оперштаб по устойчивости экономики

Фото с сайта:
Сайт Главы РСО-А
Председатель правительства Северной Осетии Борис Джанаев провел заседание Оперативного штаба по повышению устойчивости развития экономики республики в условиях санкций.

Участники мероприятия вынесли на обсуждение вопросы определения единственного поставщика, подрядчика, исполнителя по объектам закупок товаров, работ, услуг, государственными заказчиками по которым выступают профильные министерства и муниципалитеты республики.

Речь шла о строительстве, капитальном ремонте и реконструкции объектов социальной инфраструктуры по линии министерства жилищно-коммунального хозяйства, министерства здравоохранения, министерства сельского хозяйства и администрации местного самоуправления г. Владикавказа. Мероприятия будут проводиться в рамках реализации национальных проектов и госпрограмм.

Особое внимание Борис Джанаев обратил на работу с подрядчиками, которые должны своевременно и качественно выполнять все взятые на себя обязательства:

«В текущем году по всей территории республики строятся и ремонтируются порядка 200 социально-значимых объектов инфраструктуры – школы, больницы, детские сады, жилищно-коммунальная система, дороги. Очень много вопросов нам предстоит решать. Прошу всех максимально ответственно подходить к реализации мероприятий и оперативно разбираться с проблемами, не перекладывая ответственность. Все объекты должны быть выполнены качественно и сданы в эксплуатацию в соответствии с обозначенными сроками. Особое внимание – мероприятиям в рамках нацпроектов и госпрограмм, на которые в этом году предусмотрено 13,5 млрд рублей», – отметил премьер-министр.

По итогам заседания были даны протокольные поручения профильным ведомствам.
Печать
Олег Кожемяко поздравил приморцев с Днём России15:35Предсказуемый триумф12:05Парламент Италии принял резолюцию о поэтапном снятии санкций с России11:38Панорама «Оборона Севастополя» будет восстановлена11:07На форуме ЕР в Москве подвели итоги реализации Народной программы10:52Вера, надежда, любовь и гордость10:4012 июня – День России09:31С Днем России!09:00Уникальный «Аквамастер» чистит реку Объяснения во Владивостоке19:02В Рязани утвердили порядок отбора дворов для благоустройства в 2026 году18:47Депутат тюменской облдумы Зайцев возглавил реготделение «Новых людей»18:37Посевная в ДНР вышла на финишную прямую18:19Жительниц Курганской области представят к награде «Материнская слава»18:00Украинская власть продолжает преследовать Церковь17:55Молодежь из 24 регионов РФ представила проекты по укреплению единства страны17:36На Ямале стартовала акция «Российский триколор» к Дню России17:21Улан-удэнцы позавидовали зарплатам депутатов и политиков17:16Кожемяко: Цифровые решения должны помочь в путешествиях по России17:10Аксенов назначил Павла Чаговца главой минприроды Крыма16:58В Самарской области появится омбудсмен по правам инвалидов16:43Премьер Таиланда приедет в Казань на саммит Россия-АСЕАН16:30Фадеев назвал лауреата Госпремии в области благотворительности16:14ЕР на съезде утвердит списки кандидатов на выборы и манифест15:59Коллективизм – уникальная ценность российской истории15:51Пашинян допустил лишение армян за рубежом избирательного права15:46Томский губернатор назначил главу научно-технического департамента15:29МАКС локализовали в России ?15:26Жители ЛНР на выборах в Госдуму смогут проголосовать на 581 участке15:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930