Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 июля 2023, 18:11

В Северной Осетии проведен оперштаб по устойчивости экономики

Фото с сайта:
Сайт Главы РСО-А
Председатель правительства Северной Осетии Борис Джанаев провел заседание Оперативного штаба по повышению устойчивости развития экономики республики в условиях санкций.

Участники мероприятия вынесли на обсуждение вопросы определения единственного поставщика, подрядчика, исполнителя по объектам закупок товаров, работ, услуг, государственными заказчиками по которым выступают профильные министерства и муниципалитеты республики.

Речь шла о строительстве, капитальном ремонте и реконструкции объектов социальной инфраструктуры по линии министерства жилищно-коммунального хозяйства, министерства здравоохранения, министерства сельского хозяйства и администрации местного самоуправления г. Владикавказа. Мероприятия будут проводиться в рамках реализации национальных проектов и госпрограмм.

Особое внимание Борис Джанаев обратил на работу с подрядчиками, которые должны своевременно и качественно выполнять все взятые на себя обязательства:

«В текущем году по всей территории республики строятся и ремонтируются порядка 200 социально-значимых объектов инфраструктуры – школы, больницы, детские сады, жилищно-коммунальная система, дороги. Очень много вопросов нам предстоит решать. Прошу всех максимально ответственно подходить к реализации мероприятий и оперативно разбираться с проблемами, не перекладывая ответственность. Все объекты должны быть выполнены качественно и сданы в эксплуатацию в соответствии с обозначенными сроками. Особое внимание – мероприятиям в рамках нацпроектов и госпрограмм, на которые в этом году предусмотрено 13,5 млрд рублей», – отметил премьер-министр.

По итогам заседания были даны протокольные поручения профильным ведомствам.
Печать
Власть демонстрирует готовность поддержать малый бизнес17:20Жители Таганрога снова возмущаются качеством уборки города17:13Ставрополье демонстрирует серьезные управленческие проблемы17:01О чем Владимир Путин говорил с главами энергетических компаний?16:50На местных выборах в Оренбуржье завершено выдвижение кандидатов16:28Темрезов обсудил с Матвиенко развитие Карачаево-Черкесии16:14В ОП РФ дан старт единому марафону к 65-летию полета Гагарина15:59Сила Севера в людях15:54Армию могут привлечь для защиты арестованных за рубежом россиян15:47Вашингтон синхронизирует часы с Москвой15:30Первышов дал старт праймериз «Единой России» в Тамбовской области15:11В Госдуме рассмотрят усиление госконтроля за тарифообразованием14:49Идея «вписывается» в правовой стиль законодательства о выборах14:32В Херсонской области началось формирование нового состава ОП14:14Эпикфейл США: Моджтабу Хаменеи умеренным не назвать13:58Старая как мир проблема двойных стандартов13:45В Башкирии сменился глава регионального исполкома ЕР13:29Трамп назвал выборы в США самыми коррумпированными в мире13:14Глава ФСБ: По сути России объявлена диверсионно-террористическая война12:55Губернатор Андрей Чибис поддержал инициативу партии «Единая Россия»12:50ИИ избавил свердловчан от ненавистной рутины12:45В ВСУ заметили, что Россия многократно наращивает свои силы в сфере БПЛА12:39Россияне предложили более 10 тысяч идей для народной программы ЕР12:33Если Трамп будет закручивать гайки, то для всего Евросоюза12:31ФОМ и ВШЭ: 31% бизнеса РФ закроется в 202612:25Такер Карлсон назвал американскую дипломатию фальшивой12:16Метеорологи оценили загрязнение воздуха и воды в Кирове12:10Законы нового времени: куда свернула наша цивилизация11:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031