Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 июля 2023, 18:11

В Северной Осетии проведен оперштаб по устойчивости экономики

Фото с сайта:
Сайт Главы РСО-А
Председатель правительства Северной Осетии Борис Джанаев провел заседание Оперативного штаба по повышению устойчивости развития экономики республики в условиях санкций.

Участники мероприятия вынесли на обсуждение вопросы определения единственного поставщика, подрядчика, исполнителя по объектам закупок товаров, работ, услуг, государственными заказчиками по которым выступают профильные министерства и муниципалитеты республики.

Речь шла о строительстве, капитальном ремонте и реконструкции объектов социальной инфраструктуры по линии министерства жилищно-коммунального хозяйства, министерства здравоохранения, министерства сельского хозяйства и администрации местного самоуправления г. Владикавказа. Мероприятия будут проводиться в рамках реализации национальных проектов и госпрограмм.

Особое внимание Борис Джанаев обратил на работу с подрядчиками, которые должны своевременно и качественно выполнять все взятые на себя обязательства:

«В текущем году по всей территории республики строятся и ремонтируются порядка 200 социально-значимых объектов инфраструктуры – школы, больницы, детские сады, жилищно-коммунальная система, дороги. Очень много вопросов нам предстоит решать. Прошу всех максимально ответственно подходить к реализации мероприятий и оперативно разбираться с проблемами, не перекладывая ответственность. Все объекты должны быть выполнены качественно и сданы в эксплуатацию в соответствии с обозначенными сроками. Особое внимание – мероприятиям в рамках нацпроектов и госпрограмм, на которые в этом году предусмотрено 13,5 млрд рублей», – отметил премьер-министр.

По итогам заседания были даны протокольные поручения профильным ведомствам.
Печать
В ОП РФ обсудили социальные практики, укрепляющие институт отцовства16:11В Италии социальные протесты переросли в ожесточенные столкновения с полицией15:52Осинников стал руководителем центрального исполкома «Единой России»15:44Второй депутат новой Госдумы сложит полномочия15:34На Урале Минобр и епархии подписали совместный план на учебный год15:22Вашингтон решил подключить к украинскому урегулированию газовую трубу15:04Компромисс с Тегераном14:46Каждый отец должен задать себе вопрос: чему я могу научить своего ребёнка?14:20Армия России продолжает наступление14:00В Якутии сегодня отмечают День матери13:36Швеция без премьера13:17Казаки с честью продолжают дело своих дедов и прадедов12:58Крепкая семья – опора страны12:51Путин поручил составить рейтинг регионов12:49Бабиш назвал результат выборов «катастрофическим»12:15Молодёжь Коми разработает проекты о ЗОЖ на форуме «Здоровая нация!»12:06Волонтеры приглашают москвичей принять участие в акции ко Дню бабушек и дедушек11:35Путин поздравил россиян с Днем отца11:21Китаю не нужны санкции или демонстративные торговые ограничения09:17Трамп открыто требует смены власти на Украине09:05Региональная стратегия: уникальный рецепт или универсальный шаблон08:46Испания: правые обгоняют левых16:05Наталью Тищенко избрали председателем Общественной палаты Херсонской области15:48Алексей Чекунков рассказал о развитии энергетики Дальнего Востока15:39355 семей ямальских героев улучшили жилищные условия с начала года15:16ЕР организовала семинары для впервые избранных депутатов Госдумы15:01Александр Моор рассказал о проекте против вербовки подростков14:49На «Сириусе» Сбер представил тренды работы с молодежью14:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031