Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 июля 2023, 09:56

Депутатами совета Пичаевского МО хотят стать 28 человек

Фото с сайта:
r54.tmbreg.ru
Территориальная избирательная комиссия Пичаевского округа предоставила сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты местного Совета депутатов первого созыва.

В Пичаевской территориальной избирательной комиссии приняли документы от 28 граждан, заявивших о желании выдвинуть свои кандидатуры на ближайших выборах в сентябре, чтобы войти в состав Совета депутатов Пичаевского муниципального округа Тамбовской области первого созыва.

Среди кандидатов — члены нескольких политических партий: «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия — за правду», ЛДПР. Одни трудятся в образовании, медицине, сельском, лесном хозяйствах и иных сферах, другие — пенсионеры, желающие приносить пользу малой родине.

— Приём документов в кандидаты завершён. В список вошли только представители политических партий, самовыдвиженцев нет, — рассказала председатель территориальной избирательной комиссии Мария Бирюкова.
Наиболее представительными стали «Единая Россия» и КПРФ. Первая партия весной этого года провела процедуру внутрипартийного отбора. В Пичаевском округе в рамках предварительного голосования поддержку единомышленников получили 15 человек.

Выборы депутатов Совета депутатов Пичаевского муниципального округа Тамбовской области первого созыва пройдут с 8 по 10 сентября. В округе будут работать 17 участковых избирательных комиссий. В них задействуют 142 человека.

По итогам выборов в состав Совета депутатов Пичаевского округа войдут 15 человек — по пять от каждого из трёх пятимандатных округов. Это кандидаты, получившие наибольшее количество голосов избирателей.
Печать
Уникальный «Аквамастер» чистит реку Объяснения во Владивостоке19:02В Рязани утвердили порядок отбора дворов для благоустройства в 2026 году18:47Депутат тюменской облдумы Зайцев возглавил реготделение «Новых людей»18:37Посевная в ДНР вышла на финишную прямую18:19Жительниц Курганской области представят к награде «Материнская слава»18:00Украинская власть продолжает преследовать Церковь17:55Молодежь из 24 регионов РФ представила проекты по укреплению единства страны17:36На Ямале стартовала акция «Российский триколор» к Дню России17:21Улан-удэнцы позавидовали зарплатам депутатов и политиков17:16Кожемяко: Цифровые решения должны помочь в путешествиях по России17:10Аксенов назначил Павла Чаговца главой минприроды Крыма16:58В Самарской области появится омбудсмен по правам инвалидов16:43Премьер Таиланда приедет в Казань на саммит Россия-АСЕАН16:30Фадеев назвал лауреата Госпремии в области благотворительности16:14ЕР на съезде утвердит списки кандидатов на выборы и манифест15:59Коллективизм – уникальная ценность российской истории15:51Пашинян допустил лишение армян за рубежом избирательного права15:46Томский губернатор назначил главу научно-технического департамента15:29МАКС локализовали в России ?15:26Жители ЛНР на выборах в Госдуму смогут проголосовать на 581 участке15:15Махонин возглавил список ЕР на выборах в заксобрание Прикамья15:01Ужесточение медконтроля мигрантов – очень важная мера14:58Москалькова стала лауреатом Госпремии РФ в сфере правозащиты14:43Губернаторы СЗФО укрепляют влияние14:32Система ГАС «Выборы» 2.0 готова к выборам в Госдуму14:29Объявлены лауреаты Госпремий России за 2025 год14:14Багаутдин Мамаев избран главой Хасавюртовского района Дагестана14:01Молодые семьи – в сфере внимания депутатов Госдумы13:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930