Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 июля 2023, 09:56

Депутатами совета Пичаевского МО хотят стать 28 человек

Фото с сайта:
r54.tmbreg.ru
Территориальная избирательная комиссия Пичаевского округа предоставила сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты местного Совета депутатов первого созыва.

В Пичаевской территориальной избирательной комиссии приняли документы от 28 граждан, заявивших о желании выдвинуть свои кандидатуры на ближайших выборах в сентябре, чтобы войти в состав Совета депутатов Пичаевского муниципального округа Тамбовской области первого созыва.

Среди кандидатов — члены нескольких политических партий: «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия — за правду», ЛДПР. Одни трудятся в образовании, медицине, сельском, лесном хозяйствах и иных сферах, другие — пенсионеры, желающие приносить пользу малой родине.

— Приём документов в кандидаты завершён. В список вошли только представители политических партий, самовыдвиженцев нет, — рассказала председатель территориальной избирательной комиссии Мария Бирюкова.
Наиболее представительными стали «Единая Россия» и КПРФ. Первая партия весной этого года провела процедуру внутрипартийного отбора. В Пичаевском округе в рамках предварительного голосования поддержку единомышленников получили 15 человек.

Выборы депутатов Совета депутатов Пичаевского муниципального округа Тамбовской области первого созыва пройдут с 8 по 10 сентября. В округе будут работать 17 участковых избирательных комиссий. В них задействуют 142 человека.

По итогам выборов в состав Совета депутатов Пичаевского округа войдут 15 человек — по пять от каждого из трёх пятимандатных округов. Это кандидаты, получившие наибольшее количество голосов избирателей.
Печать
Избирком Ставрополья подвел итоги выборов в краевую думу08:20СМИ: фракцию справороссов в Госдуме возглавит Миронов08:05Трутнев: Активнее работать с инвесторами, чтобы реализация проектов шла быстрее23:01В Республике Алтай планируют создать современные молодежные центры22:49Бочаров провел заседание президиума политсовета РО «Единой России»22:37«Арктический экспресс №1» прибыл в порт Архангельск из Китая22:26Назначен врио министра молодежной политики и спорта Республики Алтай22:13Василий Орлов: Мы показали, что народ един и поддерживает действующую власть22:02В Адыгее подвели итоги избирательной кампании21:51В Туве малые села оснащаются залами для массовых видов спорта21:39Медведи, ГСМ, уборочная: глава Хакасии поставил задачи правительству21:28«Единая Россия» получает 70% мандатов в ЗС Кировской области21:15Хоценко поблагодарил единопартийцев за командную работу21:01Лантратова подвела итоги международного наблюдения за выборами в РФ20:48Трамп анонсировал строительство двух военных баз в Гренландии20:35На Ямале стартовала обучающая программа для ветеранов СВО20:22ВС РФ поразили логистические центры «Пальма» и «Новая линия» в Одессе20:08От Волгоградской области в Госдуму прошли три депутата-одномандатника19:56В рифму: Мирошник сказал стишок про Сибигу и его рот19:41Генсек ООН предупредил о рисках, связанных с перераспределением власти в мире19:31Американцы цементируют разрыв между Россией и Европой19:10Стало известно, кто будет представлять Ямал в Госдуме19:06Матвиенко заявила, что россияне доверяют избирательной системе страны18:54В столице Марий Эл открыли современный Дом Юнармии18:47Жителей Тюменской области приглашают на личный прием к омбудсмену18:27В Волгограде сложилась нетипичная для публичных политиков ситуация18:16Катастрофа правящей партии18:15Хуснуллин: Рынок цифровизации строительства за три года вырастет в пять раз18:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930