Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 июля 2023, 11:56

Дональд Трамп прокомментировал возможное вступление Украины в НАТО

Фото с сайта:
lenta.ru
Бывший президент США Дональд Трамп изо всех сил старается вернуться в Белый дом. На этой неделе политик также прокомментировал возможное вступление Украины в НАТО. По его мнению, подобное может привести к самой настоящей катастрофе, о чем сегодня, 19 июля, сообщает «РИА Новости».

Даже разговоры о членстве Украины в Альянсе Трамп назвал опасными.

«Мысль о том, что мы должны рассмотреть принятие Украины в НАТО, является совершенно безумной. Джо Байден не может даже подняться по трапу в самолете и не может составить двух предложений. Последнее, что должна делать эта некомпетентная администрация — это рисковать войной с Россией, обладающей ядерным оружием», — считает он.

Дональд Трамп также отметил то, что американская казна пуста, как и военные арсеналы страны. Американские власти же унижены коррумпированной и скомпрометированной администрацией Джо Байдена. Трамп также сообщил, что, в случае победы на выборах, он закончит украинский конфликт еще до того, как вступит в должность.

Чтобы установить мир в Европе политик намерен сказать Владимиру Зеленскому — «хватит», а затем вынудить его заключить мирное соглашение с Россией.


Печать
В РФ появятся «аптеки на колесах»: какие лекарства смогут купить россияне16:02АдГ может победить на выборах в Саксонии-Анхальт15:41В Заполярье назвали фейком видео с «закрытого совещания» по мобилизации15:29В парламенте Исландии заявили о готовности уважать результат референдума15:13СПЧ призывает ООН разъяснить основания задержания Артема Кирпиченка14:57Фестиваль активных граждан в Биробиджане объединил тысячи жителей ЕАО14:33В Смоленске завершилась реверсная бизнес-миссия14:19Жители Красноярского края используют сервис «Мобильный избиратель»14:05Ротенберг в Орле обсудил развитие детского хоккея и провел мастер-класс13:39Омбудсмен Лантратова помогла беременной уйти из СИЗО под домашний арест13:24Участники СВО обратились к заместителю прокурора Бурятии13:17Конкурентных округов больше, чем может показаться13:08Песков заявил о паузе в переговорах по Украине12:46Донские спасатели проводят инструктажи на избирательных участках12:39США против ОПЕК: как Венесуэла стала полем битвы за нефть12:18Госсовет Коми готовится к рассмотрению госпрограмм и формированию бюджета11:58В Луганске прошел I Окружной муниципальный форум «Донбасс зовет»11:28Из массовиков-затейников – в кандидаты в депутаты11:26Львова-Белова посетила социальные учреждения Рязанской области11:12Нужна программа по доведению коммуникаций до поселков10:3429 августа на Кубани стартует проект «ИнформУИК»23:00На кресло главы Варениковской претендуют три кандидата22:48В Херсонской области после атаки БПЛА пропал свет22:36Король Уганды Рукиди IV скончался в 34 года22:24Крым посетят международные наблюдатели во время выборов в Госдуму22:12В Ростовской области подвели итоги проекта «Герои Дона»22:00Волгоградская область стала новым шахтерским регионом страны21:48В Курске прошел региональный слет замещающих семей21:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 2 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31