Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 июля 2023, 11:56

Дональд Трамп прокомментировал возможное вступление Украины в НАТО

Фото с сайта:
lenta.ru
Бывший президент США Дональд Трамп изо всех сил старается вернуться в Белый дом. На этой неделе политик также прокомментировал возможное вступление Украины в НАТО. По его мнению, подобное может привести к самой настоящей катастрофе, о чем сегодня, 19 июля, сообщает «РИА Новости».

Даже разговоры о членстве Украины в Альянсе Трамп назвал опасными.

«Мысль о том, что мы должны рассмотреть принятие Украины в НАТО, является совершенно безумной. Джо Байден не может даже подняться по трапу в самолете и не может составить двух предложений. Последнее, что должна делать эта некомпетентная администрация — это рисковать войной с Россией, обладающей ядерным оружием», — считает он.

Дональд Трамп также отметил то, что американская казна пуста, как и военные арсеналы страны. Американские власти же унижены коррумпированной и скомпрометированной администрацией Джо Байдена. Трамп также сообщил, что, в случае победы на выборах, он закончит украинский конфликт еще до того, как вступит в должность.

Чтобы установить мир в Европе политик намерен сказать Владимиру Зеленскому — «хватит», а затем вынудить его заключить мирное соглашение с Россией.


Печать
Тюменская студентка стала финалисткой международного конкурса медиапроектов14:38Рязанских волонтеров приглашают на Международный фестиваль молодежи14:25«Единая Россия» поздравляет жительниц Подмосковья с 8 Марта13:51Три новых предмета сформируют «особенное» ядро для студентов вузов13:45Русских и Фальков обсудили развитие науки в Ульяновской области13:21ИИ делает все очень уверенно, но иногда забывает о здравом смысле13:108 марта состоятся парламентские выборы в Колумбии12:58Партии поворчат и начнут справляться12:37Названы самые распространенные языки на территории России12:24Найти альтернативу ТГ будет непросто всем12:10Как показания Логинова изменят политическую систему региона11:56Олег Шевкунов возглавил Неман в Калининградской области11:40Иран больше не будет первым атаковать соседние страны11:35Локальная победа немецкой экономики?11:16Экс-замглавы Минобороны может лишиться мандата в парламенте Тувы11:03Желающих повторить судьбу иранского руководства мало10:29Александр Соколов провел «диалог на равных» с молодогвардейцами23:01Путин провел телефонный разговор с президентом Ирана22:51Выборы в парламент Марокко пройдут 23 сентября22:40Делегация из Бангладеш познакомилась с продукцией «Сделано в Удмуртии»22:30Костромские единороссы отметили вклад женщин-волонтеров в поддержку СВО22:18Чечня — среди лидеров по вводу общей недвижимости в РФ22:07В СФ обсудили адаптивный спорт как основу реабилитации участников СВО21:54В Ярославской области увеличили вознаграждение народным дружинникам21:42В Краснодаре обсудили вопросы экологического просвещения21:30Шапша встретился с многодетными мамами из округов Калужской области21:17Филиалы Ассоциации ветеранов СВО Кузбасса создадут во всех МО региона21:06Оксана Лут и Игорь Артамонов обсудили развитие липецкого АПК20:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031