Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 июля 2023, 18:15

Оперативно проводить выплаты участникам СВО потребовал Мишустин

Фото с сайта:
kremlin.ru
Несмотря на санкции, финансирование нужд СВО осуществляется в полном объеме, заявил на заседании координационного совета по обеспечению потребностей ВС РФ премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Он подчеркнул, что каждый рубль, запланированный на выплаты участникам спецоперации на Украине, должен гарантированно дойти до своего адресата как можно скорее.

«Важно, чтобы каждый запланированный рубль дошел до наших защитников», – отметил председатель правительства, добавив, что дополнительные и социальные выплаты военным и членам их семей должны направляться своевременно.

В пресс-службе правительства также сообщили, что Мишустин потребовал следить за тем, чтобы на производстве средства расходовались максимально эффективно. По его словам, Россия существенно нарастила производство военной техники и вооружения. В скором времени планируется увеличить объемы поставок в Вооруженные силы РФ истребителей пятого поколения.

В начале июня президент РФ на встрече с военкорами признал, что армии не хватает некоторых видов вооружений, в первую очередь дальнобойного оружия и БПЛА. При этом он подчеркнул, что в стране увеличивается производство оружия: основных видов – в 2,7 раза, а наиболее востребованных – в 10 раз.
Печать
Лимаренко ответил на вопросы жителей Ногликского района09:47Точенов: С людьми нужно работать в постоянном режиме09:35Фальков: Вузы перейдут на новую модель образования до 2030 года09:28Дмитрий Артюхов оценил темпы развития Лабытнанги и Харпа09:19Николаев: Север России должен стать центром развития страны09:07В школах Приамурья прошел ЕДГ по проектам инициативного бюджетирования08:5611 октября местные выборы пройдут в двух регионах РФ08:45В Якутии отмечают День авиации республики08:44На Чукотке запустили горячую линии по вопросам медицинской помощи08:34Усиление Либеральной партии Жаира Болсонару08:22Глава Уссурийска назначен врио вице-губернатора Приморья08:04В Туле созданы казачья сотня и казачий класс23:00Главы МИД стран СНГ приняли заявление о предотвращении гонки вооружений в космосе22:50Глава ДНР Денис Пушилин стал гостем программы «Соловьев LIVE»22:40В Смоленске стартовал первый набор в «Школу 21»22:30Аскендеров обозначил ключевые задачи Народного собрания Дагестана22:18Сальдо: Власти Херсонщины окажут помощь всем жителям Алешек22:07Будущие родители заложили дубовую аллею в Великом Новгороде21:54Личный прием граждан провел Игорь Артамонов21:42Дмитрий Махонин и Герман Греф обсудили направления сотрудничества21:30Дружинники войска Донского претендуют на премию губернатора21:18Новые подходы помогли увеличить объемы строительства жилья в Новокузнецке21:05В Поморье подвели итоги проекта «Арктика – земля возможностей»20:53В Надыме открылся форум «Ямальский околоайтишник»20:40Выборы президента Гаити перенесли на неопределенный срок20:27ЦИК посчитал все голоса на выборах в Госдуму20:14Вологодчина показывает свои достижения в сфере АПК на выставке20:03«Осень и зима будут сложными»: Фицо предупредил Европу о проблемах с нефтью19:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031