Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 июля 2023, 18:15

Оперативно проводить выплаты участникам СВО потребовал Мишустин

Фото с сайта:
kremlin.ru
Несмотря на санкции, финансирование нужд СВО осуществляется в полном объеме, заявил на заседании координационного совета по обеспечению потребностей ВС РФ премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Он подчеркнул, что каждый рубль, запланированный на выплаты участникам спецоперации на Украине, должен гарантированно дойти до своего адресата как можно скорее.

«Важно, чтобы каждый запланированный рубль дошел до наших защитников», – отметил председатель правительства, добавив, что дополнительные и социальные выплаты военным и членам их семей должны направляться своевременно.

В пресс-службе правительства также сообщили, что Мишустин потребовал следить за тем, чтобы на производстве средства расходовались максимально эффективно. По его словам, Россия существенно нарастила производство военной техники и вооружения. В скором времени планируется увеличить объемы поставок в Вооруженные силы РФ истребителей пятого поколения.

В начале июня президент РФ на встрече с военкорами признал, что армии не хватает некоторых видов вооружений, в первую очередь дальнобойного оружия и БПЛА. При этом он подчеркнул, что в стране увеличивается производство оружия: основных видов – в 2,7 раза, а наиболее востребованных – в 10 раз.
Печать
Выборы в Сенат Чехии12:0611 октября пройдут выборы в Кабардино-Балкарии и на Камчатке11:47Ольга Бабий провела игровой урок о выборах для первоклассников11:19Президент Чехии Петр Павел прервал отпуск для участия в выборах10:56Политическое затишье: пауза или подготовка к рывку?09:32Трамп позвонил Путину09:17О чем Владимир Путин говорил с Дональдом Трампом23:00Ассоциацию «Охрана природы» исключили из реестра иностранных агентов22:57Резидент ТОР «Хабаровск» начнет выпускать комплектующие для самолета Ил-114-30022:45Трамп заявил об «очень успешном» разговоре с Путиным22:34На выборах президента Болгарии ожидают низкую явку22:21Председатель УИК из Алешкинского МО погибла в результате атаки БПЛА22:08Суд в Петербурге оштрафовал Николая Рыбакова на 1000 рублей21:55Проект Молодежного парламента обсудили в Воронежской облдуме21:42Комплексное развитие Читы позволит решить вопрос аварийного жилья21:30Россия предложила создать в рамках МПС группу «БРИКС+»21:18Черногория выдворит основателя «Рыбаря» Михаила Звинчука и его коллег21:06Беспрозванных собирает оргкомитет для стройки филиала наццентра «Россия»20:56Чернышенко - о поручениях Президента по созданию суверенных ИИ-инструментов20:43Молодежный избирком Петербурга принял участие в работе международного круглого стола20:30Липецкая область — в лидерах рейтинга проектных офисов в стране20:16Глава Тывы заявил, что храм «Устуу-Хурээ» будет отстроен заново20:009 октября - День разгрома немецко-фашистских войск в Битве за Кавказ19:36Астраханская область стала регионом органического производства19:20Алексей Беспрозванных открыл Балтийский бизнес-форум19:10Губернатор обозначил ряд важных задач новому составу ЗС Приамурья18:50Протестующие во Франции пожаловались на произвол полиции18:39В Калужской области проходит семинар руководителей юнармейских центров18:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031