Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 июля 2023, 18:15

Оперативно проводить выплаты участникам СВО потребовал Мишустин

Фото с сайта:
kremlin.ru
Несмотря на санкции, финансирование нужд СВО осуществляется в полном объеме, заявил на заседании координационного совета по обеспечению потребностей ВС РФ премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Он подчеркнул, что каждый рубль, запланированный на выплаты участникам спецоперации на Украине, должен гарантированно дойти до своего адресата как можно скорее.

«Важно, чтобы каждый запланированный рубль дошел до наших защитников», – отметил председатель правительства, добавив, что дополнительные и социальные выплаты военным и членам их семей должны направляться своевременно.

В пресс-службе правительства также сообщили, что Мишустин потребовал следить за тем, чтобы на производстве средства расходовались максимально эффективно. По его словам, Россия существенно нарастила производство военной техники и вооружения. В скором времени планируется увеличить объемы поставок в Вооруженные силы РФ истребителей пятого поколения.

В начале июня президент РФ на встрече с военкорами признал, что армии не хватает некоторых видов вооружений, в первую очередь дальнобойного оружия и БПЛА. При этом он подчеркнул, что в стране увеличивается производство оружия: основных видов – в 2,7 раза, а наиболее востребованных – в 10 раз.
Печать
Минфин России изменил условия «Семейной ипотеки»17:34Соколов принял отставку правительства Кировской области17:15В новом созыве Госдумы планируют создать 35 комитетов17:02В Татарстане подведены итоги довыборов в Госсовет республики16:47ЕР предложила кандидатов на руководящие должности в Госдуме16:28На региональном уровне сохраняется политическая конкуренция16:21Высокая явка должна вести к усилению роли парламента16:20Кировские депутаты будут согласовывать членов правительства региона16:17Артем Молчанов сложил полномочия главы Ярославля16:01Как будет организована работа нового состава Госдумы IX созыва15:46Пушилин отправил в отставку главу минимущества ДНР15:30Бывший мэр Новосибирска Локоть избран депутатом Госдумы15:15Выборы-2026: механизм свою работу выполнил15:08Стране грозила двухпартийная Госдума15:08Амуризбирком подвел итоги выборов в заксобрание региона15:03Владимир Путин предложил трех кандидатов в главы Дагестана14:43Владимир Путин провел совещание с членами Совбеза14:22Победа промонархической партии14:04Вологодский сенатор Евгений Богомазов слагает полномочия13:48Денис Митрофанов станет врио главы Хабаровска13:31Виталий Королев официально стал губернатором Тверской области13:17Экс-премьер Башкирии избран спикером Госсобрания республики13:04Паслеру удалось собрать новый политический контур12:46В Красноярском крае утвердили первые краевые госпрограммы12:29СМИ: Вячеслав Володин останется спикером Госдумы12:04Встреча Зеленского с Трампом: ни одного позитивного результата для Киева11:39В Оренбуржье появится пост замгубернатора по безопасности11:28Полный цикл: как российская частная компания покоряет орбиту11:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930