Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 июля 2023, 18:15

Оперативно проводить выплаты участникам СВО потребовал Мишустин

Фото с сайта:
kremlin.ru
Несмотря на санкции, финансирование нужд СВО осуществляется в полном объеме, заявил на заседании координационного совета по обеспечению потребностей ВС РФ премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Он подчеркнул, что каждый рубль, запланированный на выплаты участникам спецоперации на Украине, должен гарантированно дойти до своего адресата как можно скорее.

«Важно, чтобы каждый запланированный рубль дошел до наших защитников», – отметил председатель правительства, добавив, что дополнительные и социальные выплаты военным и членам их семей должны направляться своевременно.

В пресс-службе правительства также сообщили, что Мишустин потребовал следить за тем, чтобы на производстве средства расходовались максимально эффективно. По его словам, Россия существенно нарастила производство военной техники и вооружения. В скором времени планируется увеличить объемы поставок в Вооруженные силы РФ истребителей пятого поколения.

В начале июня президент РФ на встрече с военкорами признал, что армии не хватает некоторых видов вооружений, в первую очередь дальнобойного оружия и БПЛА. При этом он подчеркнул, что в стране увеличивается производство оружия: основных видов – в 2,7 раза, а наиболее востребованных – в 10 раз.
Печать
Минобороны: В России начались учения сил ОДКБ16:40Образовательный комплекс почти на 2 тысячи детей построят в Коммунарке15:47Трамп назвал конфликт между Россией и Украиной самым сложным из всех15:33В Питере прошла молодежная программа форума объединенных культур15:27В Россию едет кардинал15:10В Госдуме проходит оформление депутатов для работы в новом созыве14:48ВС РФ нанесли удар по пунктам дислокации ВСУ в 149 районах14:42В Курской области определили победителей регионального этапа «Вызова Первых»14:13Юрий Слюсарь поздравил машиностроителей с профессиональным праздником13:37Избранный от ДНР депутат Госдумы: приоритет — дети и ветераны СВО12:57Поддержка курса Александра Дрозденко, но не безусловный карт-бланш12:55Песков заявил, что важно не затягивать паузу в работе Госдумы после выборов12:50Пензенская область вступает в период обновления управленческой команды12:45В Калининградской области явка на выборах стала рекордной12:37Форум молодежи Донбасса ждет участников из 9 регионов12:27Десятки тысяч немецких школьников вышли на протесты против призыва в армию12:15Общественные наблюдатели дали оценки ходу голосования12:06На выборах в Коми выбрали правильного кандидата12:03Подмосковную ЕР в федеральном парламенте будут представлять 18 депутатов11:42Казбек Коков поблагодарил членов избирательных комиссий11:22Приз за победу в дискуссии – право на формирование России будущего10:45Визит Си Цзиньпина в США не означает пересмотра отношений КНР и России09:34Профессиональная солидарность с вполне конкретным содержанием17:00Рязанская область – пилотный регион федерального проекта «Здоровье СВОих»16:41Культурные права - неотъемлемая часть системы прав человека16:39В Республике Алтай состоялся межрелигиозный форум «Диалог конфессий»16:18За пять лет в России отремонтировано более 7 тысяч школ15:29Арест «травоядного оппозиционера» - источник проблем для власти15:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930