Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 июля 2023, 18:15

Оперативно проводить выплаты участникам СВО потребовал Мишустин

Фото с сайта:
kremlin.ru
Несмотря на санкции, финансирование нужд СВО осуществляется в полном объеме, заявил на заседании координационного совета по обеспечению потребностей ВС РФ премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Он подчеркнул, что каждый рубль, запланированный на выплаты участникам спецоперации на Украине, должен гарантированно дойти до своего адресата как можно скорее.

«Важно, чтобы каждый запланированный рубль дошел до наших защитников», – отметил председатель правительства, добавив, что дополнительные и социальные выплаты военным и членам их семей должны направляться своевременно.

В пресс-службе правительства также сообщили, что Мишустин потребовал следить за тем, чтобы на производстве средства расходовались максимально эффективно. По его словам, Россия существенно нарастила производство военной техники и вооружения. В скором времени планируется увеличить объемы поставок в Вооруженные силы РФ истребителей пятого поколения.

В начале июня президент РФ на встрече с военкорами признал, что армии не хватает некоторых видов вооружений, в первую очередь дальнобойного оружия и БПЛА. При этом он подчеркнул, что в стране увеличивается производство оружия: основных видов – в 2,7 раза, а наиболее востребованных – в 10 раз.
Печать
Лозунг «Хотите денег - идите в бизнес» нашел своих слушателей13:28Роль юридической составляющей в избирательном процессе13:13Центробанк представил логотип цифрового рубля12:54ЕС неприятно слышать отказ жителей Исландии возобновлять диалог12:48Более 18 млн школьников в этом году пойдут в школы в России12:41Явка на конституционном референдуме в Гвинее-Бисау превысила 55%12:36Минцифры решило очистить белый список IP-адресов от VPN12:27В парламент Австралии прошла партия симпатизирующая России12:13Перезапуск автозаводов в РФ обошелся инвесторам в 100 млрд рублей12:05Ле Пен сметает всех на пути к Елисейскому дворцу11:56В Мордовии полицейские присоединились к акции «Помоги пойти учиться»11:46АдГ уверенно лидирует по популярности среди немцев11:39Высшее образование в России: кризисы и мифы11:35Судьба монумента донецким шахтерам11:31В «Единой России» выступили за усиленную защиту медицинских работников11:26Свердловские власти нашли решение проблемы с очередями на АЗС11:20Путин поблагодарил Собянина за активное развитие школьного образования11:11Пять тысяч забайкальцев смогут проголосовать на выборах досрочно11:02Лидер французских социалистов станет кандидатом в президенты10:52ВС Татарстана рассмотрит отмену регистрации кандидата от «Яблока»10:41Волгоградский губернатор обсудил с Володиным развитие региона10:31Новое обострение на Ближнем Востоке: США ударили, Иран ответил10:21Проект «Герои спецоперации»: от созерцания к переживанию10:11В ИНТЦ «Русский» будут привлекать ученых и формировать научные команды10:00В НАО обсудили вопросы антитеррористической защищенности в ЕДГ09:50Глава Якутии вошел в ТОП-5 Национального рейтинга глав субъектов РФ09:40На Камчатке стартовало досрочное голосование09:30Исландцы на референдуме проголосовали против евроинтеграции09:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31