Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 июля 2023, 18:31

Боксер Алексавндр Усик собрался в президенты Украины

Автор:
Скриншот Youtube
Украинский боксер-националист Александр Усик в апреле нынешнего года прибыл в расположение карателей ВСУ и лично выстрелил из миномёта по мирным жителям Донбасса, а вчера, 13 июля, заявил о планах баллотироваться на пост президента Незалежной.

«Я вернусь в первый тяжелый вес, еще раз стану абсолютным чемпионом и буду баллотироваться в президенты», — заявил перевертыш в интервью на YouTubе-канале Seconds Out.

Нацик признался, что стремится стать абсолютным чемпионом, а «дальше посмотрим».

«Но даже если профессиональная карьера будет завершена, бокс никуда не исчезнет из моей жизни», — уверен «минометчик», обладающий чемпионскими титулами по версиям WBA, WBO и IBF.

Напомним, что городской совет Симферополя принял верное решение лишить Усика звания «Почётный гражданин города Симферополь» за дискредитацию России. В прошлом году пробитый фрик вступил в тероборону Киева, сделал несколько фото с автоматом, после чего уехал за рубеж, чтобы готовиться к очередному боксерскому поединку.

«Таким образом, я больше и лучше помогу своей стране, чем я буду стоять в теробороне и бегать с автоматом по Киеву», — заявил тогда отщепенец.

Затем в интервью Би-би-си вырожденец заговорил о возвращении в Крым, где родился и жил до 2014 года:

«Сейчас он оккупированный. Когда он перестанет быть оккупированным, когда наши бойцы и наша страна вернут его в статус, как он был, — полуострова неоккупированного — всё, поедем восстанавливать Крым, купаться в море, ловить барабульку, тараньку и ещё что-то… хотелось бы побыстрее. Месяц-два. Побыстрее — побыстрее».

Разумеется, с Крымом не сложилось и вот теперь более приземленная идея — стать президентом, прости Господи, Украины.

Если мэр столицы страны у них — бывший боксер, постоянно забывающий алфавит, то почему его коллега по спортивному ремеслу, не может сменить на Банковой пианиста-фокусника?

Вполне себе кандидатура с чубом и фиксой. Ох, дал же Господь соседей.

Печать
Поддержка видимости переговорного процесса16:45Глава ЦИК рассказала о системе наблюдения за выборами в России16:33Текслер учредил должность премьер-министра Челябинской области16:18АдГ становится «народной партией» на востоке Германии16:09Якутия на ВЭФ подписала 28 соглашений на 180 млрд рублей15:54Пострадавшим впору идти до Конституционного суда15:38В правительстве Татарстана назначат ответственного за БПЛА15:26Путин с Алиевым условились активизировать двусторонние контакты15:12Глава Бурятии – о ситуации с медведями: Уже не до шуток15:00Рейтинг «новолюдов» - в пике или на подъеме?14:47Кандидата в Госдуму от КПРФ Бондаренко сняли с выборов14:35Владимир Путин встретился с врио главы Дагестана14:23Выгорание учителей коррелирует с более низкой успеваемостью14:09В Белгороде возвели храм в память об освободителях от фашистов13:57Виталий Луцет возглавил минздрав Саратовской области13:43Путин поздравил Лулу да Силву с Днем независимости Бразилии13:27Попытки «отменить» Россию показали свою полную несостоятельность13:12В России предлагают создать институт Жилищного омбудсмена12:17В Самарской области состоялся круглый стол на тему «Безопасность детей»12:04Демешин: Хабаровские товары должны знать и уважать во всем мире11:55Александр Новак принял участие в заседании группы семи стран ОПЕК+11:45В Москве около 100 тысяч человек вышли на Общемосковский крестный ход11:38Цифровой рубль: все о новой валюте - коротко и доступно11:18Есть ли польза от переговоров с Уиткоффом и Кушнером?11:13Финляндия — яркий пример стратегического тупика11:02Исторический момент: открыт автомобильный мост на границе с КНДР10:52На Кубани кандидат в Госдуму от «Новых людей» вышел из партии10:41Лидер французской компартии намерен выдвинуться в президенты10:31
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930