Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 июля 2023, 18:31

Боксер Алексавндр Усик собрался в президенты Украины

Автор:
Скриншот Youtube
Украинский боксер-националист Александр Усик в апреле нынешнего года прибыл в расположение карателей ВСУ и лично выстрелил из миномёта по мирным жителям Донбасса, а вчера, 13 июля, заявил о планах баллотироваться на пост президента Незалежной.

«Я вернусь в первый тяжелый вес, еще раз стану абсолютным чемпионом и буду баллотироваться в президенты», — заявил перевертыш в интервью на YouTubе-канале Seconds Out.

Нацик признался, что стремится стать абсолютным чемпионом, а «дальше посмотрим».

«Но даже если профессиональная карьера будет завершена, бокс никуда не исчезнет из моей жизни», — уверен «минометчик», обладающий чемпионскими титулами по версиям WBA, WBO и IBF.

Напомним, что городской совет Симферополя принял верное решение лишить Усика звания «Почётный гражданин города Симферополь» за дискредитацию России. В прошлом году пробитый фрик вступил в тероборону Киева, сделал несколько фото с автоматом, после чего уехал за рубеж, чтобы готовиться к очередному боксерскому поединку.

«Таким образом, я больше и лучше помогу своей стране, чем я буду стоять в теробороне и бегать с автоматом по Киеву», — заявил тогда отщепенец.

Затем в интервью Би-би-си вырожденец заговорил о возвращении в Крым, где родился и жил до 2014 года:

«Сейчас он оккупированный. Когда он перестанет быть оккупированным, когда наши бойцы и наша страна вернут его в статус, как он был, — полуострова неоккупированного — всё, поедем восстанавливать Крым, купаться в море, ловить барабульку, тараньку и ещё что-то… хотелось бы побыстрее. Месяц-два. Побыстрее — побыстрее».

Разумеется, с Крымом не сложилось и вот теперь более приземленная идея — стать президентом, прости Господи, Украины.

Если мэр столицы страны у них — бывший боксер, постоянно забывающий алфавит, то почему его коллега по спортивному ремеслу, не может сменить на Банковой пианиста-фокусника?

Вполне себе кандидатура с чубом и фиксой. Ох, дал же Господь соседей.

Печать
Школьник из Подмосковья рассказал, почему решил стать волонтером13:43В Пермском крае ввели режим ЧС из-за ливней и подтоплений13:38НАТО планирует предоставить Украине 140 млрд евро в 2026—2027 годах12:55В Москве проведут цикл исторических квест-фестивалей12:51Приморье наращивает сотрудничество с КНР в сфере креативных индустрий12:45Денис Мантуров поздравил металлургов с профессиональным праздником12:39На Западе выступили с заявлением после массированного удара ВС РФ по Киеву12:34ГД рассмотрит законопроект о запрете проживания в РФ мигрантам с судимостью12:29Дроны атаковали автобус и жилые дома в приграничных регионах: есть жертвы12:23Первый объект города-спутника Владивостока получил разрешение на строительство12:12Александр Хинштейн посетил социальные объектыв Горшеченском районе11:59Раздел о сентябрьских выборах запущен на сайте мэра Москвы11:50Правительство выделило финансирование ЕАО на поддержку предприятий ЖКХ11:41Демократы выступили против законопроекта о санкциях в отношении России11:34Как отметят в Челябинске и области День металлурга11:17Что стоит за внешним конфликтом Зеленского с Федоровым?08:26Тема газа в самом западном городе России08:21«Сокруши их всех!»: роковые письма царицы08:17В Карелии на средства маткапитала можно будет купить автоприцеп16:55Беспрозванных вручил медали «За содействие СВО» жителям региона16:44Смена правительства создала большие проблемы для Зеленского16:21Приморский оборонный завод «Дальприбор» учится работать эффективнее15:11ВСУ атаковали энергообъекты Крымского полуострова14:55Новак и Федорищев обсудили экономическое развитие Самарской области14:47КСИР в ответ на агрессию США нанес удары по целям в Бахрейне14:41В Поморье пройдет молодежная конференция по вопросам освоения Арктики14:34В Якутии завершается строительство Арктического центра эпоса и искусств14:24Участник программы «Герои Подмосковья» поделился опытом перехода на госслужбу.13:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031