Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 июля 2023, 18:31

Боксер Алексавндр Усик собрался в президенты Украины

Автор:
Скриншот Youtube
Украинский боксер-националист Александр Усик в апреле нынешнего года прибыл в расположение карателей ВСУ и лично выстрелил из миномёта по мирным жителям Донбасса, а вчера, 13 июля, заявил о планах баллотироваться на пост президента Незалежной.

«Я вернусь в первый тяжелый вес, еще раз стану абсолютным чемпионом и буду баллотироваться в президенты», — заявил перевертыш в интервью на YouTubе-канале Seconds Out.

Нацик признался, что стремится стать абсолютным чемпионом, а «дальше посмотрим».

«Но даже если профессиональная карьера будет завершена, бокс никуда не исчезнет из моей жизни», — уверен «минометчик», обладающий чемпионскими титулами по версиям WBA, WBO и IBF.

Напомним, что городской совет Симферополя принял верное решение лишить Усика звания «Почётный гражданин города Симферополь» за дискредитацию России. В прошлом году пробитый фрик вступил в тероборону Киева, сделал несколько фото с автоматом, после чего уехал за рубеж, чтобы готовиться к очередному боксерскому поединку.

«Таким образом, я больше и лучше помогу своей стране, чем я буду стоять в теробороне и бегать с автоматом по Киеву», — заявил тогда отщепенец.

Затем в интервью Би-би-си вырожденец заговорил о возвращении в Крым, где родился и жил до 2014 года:

«Сейчас он оккупированный. Когда он перестанет быть оккупированным, когда наши бойцы и наша страна вернут его в статус, как он был, — полуострова неоккупированного — всё, поедем восстанавливать Крым, купаться в море, ловить барабульку, тараньку и ещё что-то… хотелось бы побыстрее. Месяц-два. Побыстрее — побыстрее».

Разумеется, с Крымом не сложилось и вот теперь более приземленная идея — стать президентом, прости Господи, Украины.

Если мэр столицы страны у них — бывший боксер, постоянно забывающий алфавит, то почему его коллега по спортивному ремеслу, не может сменить на Банковой пианиста-фокусника?

Вполне себе кандидатура с чубом и фиксой. Ох, дал же Господь соседей.

Печать
ЛДПР: мы знаем, что делать!21:48Выпускники первого потока «Вятского корпуса» получили дипломы21:15В Ростове-на-Дону прошел Южный инновационный форум21:02Киберпространство давно превратилось в поле боя20:47Лукашенко опроверг фейки о своих коммерческих интересах20:38Называющий себя историком российский блогер «вылетел» из реестра иноагентов20:26Представителя России в МАГАТЭ отстранили от должности из-за слов о ЛГБТ*20:17Губернатор Шапша посетил социальные объекты в Тарусском округе20:08Будет вестись мониторинг выборов в 18 субъектах РФ20:06В Кировской области уже 7000 женщин получают «зарплату мамы»19:57Почему Венгрия меняет курс в отношении России19:48Брюссель не хочет давать Украине послабление по квотам и налогам19:28День трезвости на Ямале: 19% больных алкоголизмом ушли в ремиссию19:28ЦИК пригласил 12 международных миссий наблюдать за выборами в России19:10Инвестиции в Херсонскую область достигли 3 млрд рублей18:55ДЭГ – простой способ выразить свое политическое предпочтение18:29Наблюдатели смогут проверять работу платформы ДЭГ с помощью бота18:11В Челябинской области подписано соглашение между профсоюзами и работодателями17:56В Краснодарском крае открыли Центр демографических компетенций17:46Владислав Шапша вручил награды волонтерам, помогающим бойцам СВО17:36Республика Коми получила широкую федеральную площадку17:29Солнечная панель и ветряк — пока не альтернатива газу16:59Суд снял список «Яблока» с выборов в думу Томской области16:46Межнациональное согласие необходимо особо соблюдать16:44Досрочное голосование стартовало на выборах в Брянской области16:37Владимир Путин выступил на заседании делового форума БРИКС16:22Наблюдатели обучены нивелировать фейковые новости16:19Заработала горячая линия по защите избирательных прав граждан16:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930