Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 июля 2023, 18:31

Боксер Алексавндр Усик собрался в президенты Украины

Автор:
Скриншот Youtube
Украинский боксер-националист Александр Усик в апреле нынешнего года прибыл в расположение карателей ВСУ и лично выстрелил из миномёта по мирным жителям Донбасса, а вчера, 13 июля, заявил о планах баллотироваться на пост президента Незалежной.

«Я вернусь в первый тяжелый вес, еще раз стану абсолютным чемпионом и буду баллотироваться в президенты», — заявил перевертыш в интервью на YouTubе-канале Seconds Out.

Нацик признался, что стремится стать абсолютным чемпионом, а «дальше посмотрим».

«Но даже если профессиональная карьера будет завершена, бокс никуда не исчезнет из моей жизни», — уверен «минометчик», обладающий чемпионскими титулами по версиям WBA, WBO и IBF.

Напомним, что городской совет Симферополя принял верное решение лишить Усика звания «Почётный гражданин города Симферополь» за дискредитацию России. В прошлом году пробитый фрик вступил в тероборону Киева, сделал несколько фото с автоматом, после чего уехал за рубеж, чтобы готовиться к очередному боксерскому поединку.

«Таким образом, я больше и лучше помогу своей стране, чем я буду стоять в теробороне и бегать с автоматом по Киеву», — заявил тогда отщепенец.

Затем в интервью Би-би-си вырожденец заговорил о возвращении в Крым, где родился и жил до 2014 года:

«Сейчас он оккупированный. Когда он перестанет быть оккупированным, когда наши бойцы и наша страна вернут его в статус, как он был, — полуострова неоккупированного — всё, поедем восстанавливать Крым, купаться в море, ловить барабульку, тараньку и ещё что-то… хотелось бы побыстрее. Месяц-два. Побыстрее — побыстрее».

Разумеется, с Крымом не сложилось и вот теперь более приземленная идея — стать президентом, прости Господи, Украины.

Если мэр столицы страны у них — бывший боксер, постоянно забывающий алфавит, то почему его коллега по спортивному ремеслу, не может сменить на Банковой пианиста-фокусника?

Вполне себе кандидатура с чубом и фиксой. Ох, дал же Господь соседей.

Печать
В Якутии проходит Форум волонтеров-медиков09:37В Липецкой области назначили министра молодежной политики09:27Избирком Колумбии наложил санкции на предвыборную кампанию Петро09:24В Мурманске открылась первая в регионе Школа креативных индустрий09:13Выборы в парламент Гагаузии назначены на 22 марта 2026 года09:03Губернатор Чукотки проверил работу нового энергоцентра Билибино08:52Орбан намерен сегодня встретиться с Владимиром Путиным08:48Костюк и Черкашин обсудили реализацию ключевых для ЕАО проектов08:41Игорь Артамонов ответил на вопросы липчан в прямом эфире08:3030 ноября в Калмыкии пройдут муниципальные выборы08:20В Дагестане депутаты выбрали нового мэра Кизилюрта08:05В Республике Алтай будут развивать систему ТОСов23:01В Челябинске в 2026 году откроется центр «Территория НКО»22:45Подписана программа развития газификации Хабаровского края22:35На Дону открыли первый в России мультибрендовый центр белорусской техники22:25Соколов после прямой линии направил проверочную комиссию в Зуевку22:14Путин надеется на скорое завершение СВО22:03В Пскове стартовала Всероссийская конференция «Время жить в России»21:50Единая Россия запустила образовательную платформу ВПШ+ в Telegram21:38Путин выступил на заседании Совета коллективной безопасности ОДКБ21:25Валерий Фадеев представил идею проекта «Культурная визитка»21:12Путин: Сделать так, чтобы тема мигрантов не раздражала россиян21:00Председателем Общественной палаты Рязани избран Николай Стрелков20:39Архангельский губернатор провел рабочую встречу с главой Новой Земли20:28Евгений Первышов и Татьяна Ким обсудили демографический проект20:18Путин рассказал об ответе России на возможную конфискацию ее активов20:14Екатеринбург и китайский Далянь стали партнерами19:38ВС РФ пробили оборону ВСУ на границе Запорожской и Днепропетровской областей19:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930