Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 июля 2023, 18:31

Боксер Алексавндр Усик собрался в президенты Украины

Автор:
Скриншот Youtube
Украинский боксер-националист Александр Усик в апреле нынешнего года прибыл в расположение карателей ВСУ и лично выстрелил из миномёта по мирным жителям Донбасса, а вчера, 13 июля, заявил о планах баллотироваться на пост президента Незалежной.

«Я вернусь в первый тяжелый вес, еще раз стану абсолютным чемпионом и буду баллотироваться в президенты», — заявил перевертыш в интервью на YouTubе-канале Seconds Out.

Нацик признался, что стремится стать абсолютным чемпионом, а «дальше посмотрим».

«Но даже если профессиональная карьера будет завершена, бокс никуда не исчезнет из моей жизни», — уверен «минометчик», обладающий чемпионскими титулами по версиям WBA, WBO и IBF.

Напомним, что городской совет Симферополя принял верное решение лишить Усика звания «Почётный гражданин города Симферополь» за дискредитацию России. В прошлом году пробитый фрик вступил в тероборону Киева, сделал несколько фото с автоматом, после чего уехал за рубеж, чтобы готовиться к очередному боксерскому поединку.

«Таким образом, я больше и лучше помогу своей стране, чем я буду стоять в теробороне и бегать с автоматом по Киеву», — заявил тогда отщепенец.

Затем в интервью Би-би-си вырожденец заговорил о возвращении в Крым, где родился и жил до 2014 года:

«Сейчас он оккупированный. Когда он перестанет быть оккупированным, когда наши бойцы и наша страна вернут его в статус, как он был, — полуострова неоккупированного — всё, поедем восстанавливать Крым, купаться в море, ловить барабульку, тараньку и ещё что-то… хотелось бы побыстрее. Месяц-два. Побыстрее — побыстрее».

Разумеется, с Крымом не сложилось и вот теперь более приземленная идея — стать президентом, прости Господи, Украины.

Если мэр столицы страны у них — бывший боксер, постоянно забывающий алфавит, то почему его коллега по спортивному ремеслу, не может сменить на Банковой пианиста-фокусника?

Вполне себе кандидатура с чубом и фиксой. Ох, дал же Господь соседей.

Печать
Молодежный центр Поморья - площадка для международного общения23:00АдГ стала самой популярной партией Германии22:53В Майкопе дан старт региональному форуму «Молодежь Адыгеи 4.0»22:43Проигравший кандидат в президенты Перу требует аннулировать выборы22:35В Поморье подвели итоги пресс-тура «Научный Архангельск»22:22Бельский стал наставником участника программы «Время героев»22:09ОП утвердила доклад о состоянии гражданского общества в Рязанской области21:56Для юных ямальцев впервые пройдет фестиваль «Медиасмена.Дети»21:45МИД РФ приветствует успешное проведение выборов в Бенине21:33В Ленобласти создадут мобильные огневые группы для защиты неба21:22Стартовал прием вопросов на «Прямую линию» главы Якутии21:11Артамонов представил ежегодный отчет в облдуме Липецкой области20:58Томенко обозначил приоритеты работы финансовых органов Алтайского края20:47Участники программы «Время героев» прошли стажировку на Сахалине20:37Минюст пополнил реестр иностранных агентов20:24Юрий Трутнев провёл заседание Госкомиссии по вопросам развития Арктики20:12Трамп назвал Ормуз «проливом Ирана» и поблагодарил Тегеран за его открытие20:00Более 550 млн рублей выделят власти на отдых детей в Приморье19:46Решетников признал главную экономическую проблему России19:33Комплекс предприятий строительной промышленности открыли в Зеленограде19:21Ростислав Гольдштейн обсудил развитие Усть-Куломского района19:04Сенатор Воробьев назвал кадетское образование основой воспитания элиты РФ18:43В Челябинской области назначили нового управляющего делами губернатора18:30Ямал вошел в число регионов с высокой доступностью медпомощи18:13В Мурманской области инвестировано более 40 млрд рублей в развитие ЗАТО18:00Сторонники ЕР принимают активное участие в формировании Народной программы17:49Чебоксарцы могут помочь жителям Дагестана17:28Инвестиции в воздух: технологии и финансы для сокращения выбросов17:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930