Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июля 2023, 21:54

Голубев возглавил список ЕР на выборах в донской парламент

Фото с сайта:
er.ru
Выдвижение кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области седьмого созыва от «Единой России» состоялось на конференции регионального отделения партии 13 июля.

Делегаты конференции проголосовали за выдвижение областного списка кандидатов в депутаты по единому избирательному округу (состоящего из общеобластной части и 20 территориальных групп), и списка кандидатов по 40 одномандатным избирательным округам.

В состав общеобластной «партийной тройки» вошли Губернатор Ростовской области, член Высшего совета «Единой России» Василий Голубев, главный врач БСМП Новочеркасска, волонтер гуманитарной миссии партии на Донбассе Борис Гуркин и участник СВО Дмитрий Суворов.

«В команде, которая пойдет бороться за мандаты в региональном парламенте, есть действующие депутаты, и есть новые люди. Уверен, это позволит не только сохранить преемственность и лучшие традиции в работе донского парламента, но и предложить новые сильные решения тех задач, которые ставят перед партией избиратели. Задач много, жизнь будет их менять, но должны быть неизменными напор, стремление депутатского корпуса выполнить свое предназначение. Людям нужны защита, забота, понимание перспектив развития территории, на которой они проживают», - подчеркнул Василий Голубев.

Говоря о списке кандидатов, председатель Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Ищенко отметил возросшее число представителей аграрного сектора, и обратил внимание на высокую активность молодежи.

«Почти четверть кандидатов – это молодые люди в возрасте до 35 лет. Это как раз то поколение, которое вносит и в программу партии, и в реальную партийную жизнь большой элемент современности», - отметил Александр Ищенко.

Также на конференции была принята предвыборная программа регионального отделения партии.

«В ней предусмотрено ровно то, что считают нужным сделать наши жители Ростовской области. И это, прежде всего, социальная сфера: новые школы, детские сады, поликлиники, больницы, строительство, реконструкция, ремонт. По сути, речь идет о продолжении того вектора развития Ростовской области, который выстроился в последнюю пятилетку. Программа «Единой России» - это программа развития Ростовской области», - подчеркнул Александр Ищенко.

Завершилась конференция награждением активистов донского отделения «Единой России» благодарственными письмами от руководства партии.
Печать
В Приморском крае построят новые объекты энергетики16:45Инвестиционный портфель Республики Коми достиг 700 млрд рублей16:25Вице-президент США выступал против операции в Иране15:38Военкоры остро отреагировали на возрождение таксофонов на улицах городов15:14Чувашия ввела в эксплуатацию более 820 тысяч квадратных метров жилья15:06Агентство по привлечению инвестиций Кубани возглавила Епифанцева14:44Курские родители-студенты получат 200 тысяч при рождении ребенка14:32Валерий Фадеев - восьмой выпуск авторской программы «Земля будущего»14:06В Нижегородской области «Единая Россия» дала старт праймериз13:50В Приморском крае стартовали форумы «Единой России»13:01В Курске состоялась презентация мастер-плана развития города12:41ОП РФ поделилась опытом с коллегами из Абхазии12:29В Казахстане пройдет референдум по новой Конституции12:19Трамп заявил, что его больше не интересует получение Нобелевской премии12:02Восемь регионов определились с представительством в 9-ом составе ОП РФ11:43Московские коммунисты разъяснили, зачем КПРФ участвует в выборах11:19В Петербурге хотят провести референдум против реновации хрущевок11:01КПРФ во многом опирается на историческую память10:52Сделка, о которой говорят шепотом10:48Гонка технологических суверенитетов10:28Власти Кубы сообщили, что ведут переговоры с США23:00Чечня подготовит 12 тысяч наблюдателей к выборам в ЕДГ-202622:48Дальневосточный морской конгресс пройдет в Приморье22:36Национальная независимая партия победила на выборах в Непале22:24Мирошник об отказе Трампа Зеленскому: Шарик самопиара лопнул22:12Ямальский нефтегазовый форум проходит в Новом Уренгое22:11Минюст РФ пополнил реестр иностранных агентов22:00Кострома может внести весомый вклад в развитие водного туризма21:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031