Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 июля 2023, 08:07

Слуцкий возглавил список ЛДПР на выборах в заксобрание Хакасии

Фото с сайта:
duma.gov.ru
Глава комитета Госдумы по международным делам и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий возглавил список партии на выборы в Верховный совет Хакасии, которые пройдут в сентябре. Об этом ТАСС сообщили в республиканском избиркоме.

"В общереспубликанской части три кандидата: [возглавляет список] Слуцкий Леонид Эдуардович, председатель политической партии ЛДПР", - сообщил представитель избиркома, добавив, что список был заверен избирательной комиссией.

Второе и третье место в списках заняли действующие депутаты Верховного совета Михаил Молчанов и Ярослав Хаврон. Избирательная комиссия завершила заверение списков на выборы в Верховный совет Хакасии. Всего о желании участвовать в выборах заявили девять политических партий, восемь из них выдвинули республиканские списки, а партия "Родина" выдвинула кандидатов лишь по одномандатным округам. Кроме ЛДПР, списки выдвинули "Единая Россия", КПРФ, "Справедливая Россия - За правду", "Новые люди", "Коммунисты России", Партия пенсионеров, и Партия за справедливость.

В избиркоме отметили, что от сбора подписей для регистрации освобождены партии, представленные в Госдуме, Верховном совете или муниципальных советах на территории региона, таким образом для регистрации республиканского списка подписи необходимо собрать только Партии за справедливость. Для этого необходимо собрать 1 978 подписей. Сдача документов на регистрацию завершится в 18:00 (14:00 мск) 16 июля.

Выборы в парламент региона пройдут одновременно с выборами главы региона в единый день голосования - 10 сентября. Верховный совет республики состоит из 50 депутатов, половина из них избирается по партийным спискам, другая часть по одномандатным округам.
Печать
Наблюдатели за выборами-2025 пройдут курс прикладной конфликтологии19:25В Хакасии изменена дата голосования на выборах в сельсовете19:00На протяжении последних лет фиксируется устойчивое ядро партийной системы18:58Предвыборный бюджет Паслера оказался самым большим среди кандидатов18:52Тульское отделение «Деловой России» открывает двери для новых лиц18:41Домашняя работа школьников переполнена бумажной шелухой18:36В Тамбове может появиться улица в честь экс-губернатора Олега Бетина18:33Началось обучение участников программы «Герои Адыгеи»18:28Избирком ЯНАО подключил вертолеты и суда для досрочного голосования18:19Цифровизация госаппарата направлена на сокращение бюрократии18:15Три основных вопроса в миграционной сфере18:13Партнёрство США и Европы становится всё более прагматичным18:06Росмолодежь и «Добро.рф» запустили программу помощи Курской области18:06Народная программа ЕР - четкий план действий по развитию страны18:01Федорищев: Поддержим проекты форума «Сильные идеи для нового времени»17:52Молодым госслужащим Новороссии упростят получение льготной ипотеки17:34За что Магомед Гаджиев* получил 45 млн долларов от американских спецслужб17:29Итоги недели в Мурманской области17:16Интерес и энтузиазм молодых людей нуждается в поддержке17:08В Хабаровском крае назначили глав двух районов16:57Обновленный «Золотой стандарт» наблюдателя представили в ОП РФ16:46Более 1 млн россиян зарегистрировались для участия в ДЭГ16:32Глава Забайкалья встретился с военнослужащими в зоне СВО16:15Конституционные пределы свободы мысли не имеют четких границ16:13Прагматизм против идеологии16:13Перечень жизненно необходимых лекарств будет расширен16:01Тирасполь обеспокоен сокращением числа избирательных участков в ПМР15:47Путин рассказал лидеру Ирана об итогах переговоров с Трампом15:31
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031