Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 июля 2023, 22:34

Албегова назначена и.о. министра экологии Тамбовской области

Фото с сайта:
tambov.gov.ru
С 6 июля исполняющей обязанности министра экологии и природных ресурсов Тамбовской области назначена Алла Албегова. Соответствующее распоряжение подписал руководитель региона Максим Егоров.

Она окончила Кировский политехнический институт по специальности «Технология электрохимических производств». Имеет ученую степень кандидата химических наук.

С 2014 по 2016 г.г. возглавляла институт естественных наук, институт химии и экологии Вятского государственного университета. На государственной службе прошла путь от специалиста до руководителя исполнительного органа Кировской области в сфере экологии и природопользования. С 2016 года по май 2023 года руководила министерством охраны окружающей среды Кировской области.

В должности исполняющей обязанности министра экологии и природных ресурсов Тамбовской области Алла Албегова будет координировать вопросы государственного управления в сфере охраны окружающей среды, обеспечения экологической безопасности, изучения, использования и воспроизводства природных ресурсов, включая недра, водные объекты, объекты животного мира. Кроме того, в ее ведении будут вопросы осуществления на территории региона федерального государственного охотничьего контроля, а также надзора в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания. Также Алла Албегова будет координировать деятельность в сфере охраны и использования особо охраняемых природных территорий регионального значения.
Печать
Демешин побывал с рабочим визитом в подшефном Дебальцево21:29Глава Липецкой области провел встречу с депутатом ГД Дьяконовой21:19На Тамбовщине меняют правила распределения мандатов по партийным спискам20:58Ленобласть — в лидерах по добровольчеству в России20:56В Калининградской области продолжат вводить новые меры поддержки семей20:48В Госдуме обнаружились «платные» мероприятия20:32ОП РФ будет держать на контроле расследование преступления в Одинцово20:26В Туве открылся первый авиационный класс20:10Координатор тюменской ЛДПР стал первым замом руководителя фракции в ГД19:53ЦИК проинструктировал будущих кандидатов о порядке открытия счетов19:49Непрямые выборы: от Рязани до Сыктывкара19:22Досрочные парламентские выборы пройдут в Сербии в конце 2026 года19:01Депутата из Тольятти освободят от должности после родов жены в Чили18:55Верховный суд отменил решение по делу о квартире Ларисы Долиной18:50Депутаты Рады устроили потасовку у трибуны парламента18:45Брод призвал сделать выводы после нападения на школу в Одинцово18:14На Тамбовщине назвали лучшие многофункциональные центры в 2025 году18:02Новая стратегия США не требует от Китая «улучшения прав человека»17:53Мишустин подсказал заводам, как решить кадровый вопрос17:40Мэр Архангельска объяснил, почему не удается справиться с крысами в городе17:36Новогодние подарки россиянам в 2025 году встанут в копеечку17:30Здравоохранение в России – это серьезный социальный триггер17:26В Тюменской области рассказали об особенностях обучения участников СВО17:25Готовность дорог и объектов ЖКХ к зиме обсудили в правительстве Тамбовщины17:12Эффект Фокса, или Как политики заменяют содержание формой17:05В Пензенской области выбрали главу Кузнецка16:57Суд взыскал с голландской судоверфи 13,4 млн евро по иску «Атомфлота»16:4021 декабря муниципальные выборы пройдут в двух регионах России16:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031