Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 июля 2023, 09:19

Управление Росприроднадзора Забайкалья возглавил Аппоев

Фото с сайта:
75.ru
Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 4 июля провёл встречу с Зауром Аппоевым, который накануне вступил в должность руководителя Забайкальского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.

Нового главу представил замруководителя Росприроднадзора Владимир Чернышев.

«Направление работы смежное с тем, в котором уже трудился Заур Аппоев. При этом оно сложное, надеюсь с работой справится. И с его наработанным опытом у него все получится», - заявил он.

Александр Осипов отметил, что перед Зауром Аппоевым стоит множество ответственных задач. Одна из ключевых - контроль за работой добывающих предприятий.

«Мы крайне нуждаемся, чтобы на территории региона работали как можно больше предприятий, чтобы природные богатства служили людям, стране, давали рабочие места с нормальной зарплатой, давали деньги в бюджет, создавали надежное будущее. С другой стороны, все должно происходить с соблюдением норм и требований, чтобы у людей сохранялась нормальная среда жизни. Наша задача - передать первозданные природные богатства нашим потомкам. Я думаю, мы имеем дело с руководителем, который занимался уже в значительной степени этими вопросами в министерстве природных ресурсов. На его контроле находилось большое количество вопросов и задач», - сказал глава региона.

Напомним, ранее Заур Аппоев занимал должность первого заместителя министра природных ресурсов - главного государственного лесного инспектора Забайкальского края.
Печать
И вот снова потребительский кризис в США09:47ЦИК будет сотрудничать с «Добро.РФ» на выборах-202509:35КРДВ и Росморречфлот будут совместно развивать ТЛК ДВ и Арктики09:23В Республике Алтай стартовал проект «Лица Героев»09:10Экс-мэра Сургута оставили под арестом до 2 ноября08:58Новый этап развития Большого Уссурийского08:48Международный форум БПЛА «Крылья Сахалина» пройдет 6-8 сентября08:36На выборах в Хакасии началось досрочное голосование08:25Путин вернулся в Россию после четырехдневного визита в Китай08:09Новгородская область готова к общественному контролю за выборами23:09Центр разработок передовой электротехники появится в России22:57В Республике Алтай реконструируют Чуйский тракт22:46Кластер по производству россыпного золота создадут на Чукотке22:36Валерий Фадеев провел встречу с молодыми правозащитниками Приволжья22:24Открыт прием заявок на участие в конкурсе грантов президента РФ для НКО22:11Гольдштейн проведет первую телевизионную «Прямую линию»21:56«Вологодский городовой» поможет вологжанам в решении вопросов21:44На ВЭФ-2025 состоялась презентация Магаданской области21:32В Волгоградской области создают промышленный технопарк «Метизный»21:19Слюсарь поддержал идею создания единого грантового центра для НКО21:07Кондратьев обсудил инициативы участников СВО по развитию Кубани20:56Хинштейн посетил ведущие сельхозпредприятия Железногорского района20:44Нургалиева: Практики восточной медицины Бурятии уникальны20:31Евгений Первышов провел Форум сельской интеллигенции Тамбовщины20:18На ВЭФ обсудили подготовку кадров для градостроительного развития ДВ20:12Возможности для мониторинга выборов расширяются19:57Армия России наступает на всех направлениях19:29Путин пригласил Зеленского в Москву19:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930