Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 июля 2023, 09:19

Управление Росприроднадзора Забайкалья возглавил Аппоев

Фото с сайта:
75.ru
Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 4 июля провёл встречу с Зауром Аппоевым, который накануне вступил в должность руководителя Забайкальского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.

Нового главу представил замруководителя Росприроднадзора Владимир Чернышев.

«Направление работы смежное с тем, в котором уже трудился Заур Аппоев. При этом оно сложное, надеюсь с работой справится. И с его наработанным опытом у него все получится», - заявил он.

Александр Осипов отметил, что перед Зауром Аппоевым стоит множество ответственных задач. Одна из ключевых - контроль за работой добывающих предприятий.

«Мы крайне нуждаемся, чтобы на территории региона работали как можно больше предприятий, чтобы природные богатства служили людям, стране, давали рабочие места с нормальной зарплатой, давали деньги в бюджет, создавали надежное будущее. С другой стороны, все должно происходить с соблюдением норм и требований, чтобы у людей сохранялась нормальная среда жизни. Наша задача - передать первозданные природные богатства нашим потомкам. Я думаю, мы имеем дело с руководителем, который занимался уже в значительной степени этими вопросами в министерстве природных ресурсов. На его контроле находилось большое количество вопросов и задач», - сказал глава региона.

Напомним, ранее Заур Аппоев занимал должность первого заместителя министра природных ресурсов - главного государственного лесного инспектора Забайкальского края.
Печать
В ЕАО продолжается реализация проекта «Внуки на дом»23:06В Калуге вручили дипломы выпускникам программы «Герои земли Калужской»22:48Виктор Томенко и Оксана Лут дали старт «Всероссийскому дню поля»22:36«Либертарианская партия России» признана иностранным агентом22:26Избран состав Молодежного парламента Карелии VIII созыва22:15Опыт Юрьевца – пример развития опорного населенного пункта22:04В КЧР обсудили задачи общественного наблюдения на выборах в ЕДГ21:52В Кабардино-Балкарии стартовал Межрегиональный слет казачьей молодежи21:40Премьер и глава избиркома Калмыкии обсудили подготовку к ЕДГ21:28Ситников провел личный прием граждан в фонде «Защитники Отечества»21:16Хинштейн вручил Москальковой орден Почета Курской области21:04На территории Алтайского края зарегистрировано 1 725783 избирателя20:52За ходом выборов на Сахалине будут наблюдать около 600 человек20:40В ЯНАО создадут систему подготовки кадров для помощи особым детям20:27Новости общественных штабов: главное за неделю20:15«Боевой дух ВСУ испаряется»: военный назвал цель ударов по Украине19:59Комиссия нижегородской гордумы по МСУ рассмотрит проекты решений19:40Минобороны: Количество поставок БПЛА в войска увеличено более чем в два раза19:26В Таганроге очистили берега залива от нефтяных загрязнений19:13Число народных дружинников ДНР достигло почти 1,4 тысячи человек19:03Кухарук проинспектировал ключевые стройки Ханты-Мансийска18:4075% россиян считают стабильность главным критерием доверия к бренду18:31План «Б» предлагает производителям Приморья центр «Мой бизнес»18:18Правительство расширило механизм импортного демпфера на дизтопливо18:03В ДНР увеличилось число случаев детской травли17:58Топливный рынок Прикамья возвращается в нормальное русло17:50Рособрнадзор: Школы перейдут на новые единые учебники17:37Избирательная кампания в Петербурге: особенности и нововведения17:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031