Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 июля 2023, 09:19

Управление Росприроднадзора Забайкалья возглавил Аппоев

Фото с сайта:
75.ru
Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 4 июля провёл встречу с Зауром Аппоевым, который накануне вступил в должность руководителя Забайкальского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.

Нового главу представил замруководителя Росприроднадзора Владимир Чернышев.

«Направление работы смежное с тем, в котором уже трудился Заур Аппоев. При этом оно сложное, надеюсь с работой справится. И с его наработанным опытом у него все получится», - заявил он.

Александр Осипов отметил, что перед Зауром Аппоевым стоит множество ответственных задач. Одна из ключевых - контроль за работой добывающих предприятий.

«Мы крайне нуждаемся, чтобы на территории региона работали как можно больше предприятий, чтобы природные богатства служили людям, стране, давали рабочие места с нормальной зарплатой, давали деньги в бюджет, создавали надежное будущее. С другой стороны, все должно происходить с соблюдением норм и требований, чтобы у людей сохранялась нормальная среда жизни. Наша задача - передать первозданные природные богатства нашим потомкам. Я думаю, мы имеем дело с руководителем, который занимался уже в значительной степени этими вопросами в министерстве природных ресурсов. На его контроле находилось большое количество вопросов и задач», - сказал глава региона.

Напомним, ранее Заур Аппоев занимал должность первого заместителя министра природных ресурсов - главного государственного лесного инспектора Забайкальского края.
Печать
Более трех тысяч ямальцев стали частью проекта #МыВместе23:03Никитин и Шапша обсудили транспортные проекты Калужской области22:51В Шуе начал работу завод по производству климатического оборудования22:40Чибис: Главная задача – создать условия, чтобы люди хотели жить на Севере22:29Инициатива Юлии Белеховой о геномной регистрации обрела статус закона22:17В Хабаровском крае наградили лучших волонтеров22:05Стратегические приоритеты развития Арктической зоны России21:52В ЕАО готовятся к Международному фестивалю еврейской культуры21:40В Калининграде открылся Центр реабилитации им. Героя России Сергея Чебнева21:28Армения и Польша договорились о сотрудничестве в сфере обороны21:16Брод: Преступления Киева против пожилых людей носят системный характер21:04В Кировской области готовятся к юбилею региона20:53«Синергия заботы» определила задачи на 2026 год20:41Путин утвердил перечень поручений по итогам прямой линии20:30Опыт управление в условиях турбулентности20:20Приняты поправки в бюджет Липецкой области20:11Педагоги Приморья могут поделиться мнением о качестве образования в опросе19:57Фильмы с признаками дискредитации традиционных ценностей не пустят в прокат19:49Сбои в работе «Россетей» – удар по рейтингам губернаторов19:41Губернатор Травников сохранил позицию в ТОП-10 глав регионов страны19:30РКН прокомментировал новости о полной блокировке Telegram19:22Губернатора Вячеслава Гладкова отказался подвезти местный житель19:19Марин Ле Пен заявила, что не будет участвовать в президентских выборах18:56Ветераны СВО претендуют на мандаты депутатов Госдумы от ХМАО18:39Спрос на отдых в Сочи упал до 30% из-за атак дронов18:33Папа Римский призвал священников прекратить писать проповеди с помощью ИИ18:28В Приморье пройдут чемпионаты по адаптивному спорту с участием ветеранов СВО18:23В Госдуме предложили год без запретов для школьников18:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728