Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 июля 2023, 09:19

Управление Росприроднадзора Забайкалья возглавил Аппоев

Фото с сайта:
75.ru
Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 4 июля провёл встречу с Зауром Аппоевым, который накануне вступил в должность руководителя Забайкальского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.

Нового главу представил замруководителя Росприроднадзора Владимир Чернышев.

«Направление работы смежное с тем, в котором уже трудился Заур Аппоев. При этом оно сложное, надеюсь с работой справится. И с его наработанным опытом у него все получится», - заявил он.

Александр Осипов отметил, что перед Зауром Аппоевым стоит множество ответственных задач. Одна из ключевых - контроль за работой добывающих предприятий.

«Мы крайне нуждаемся, чтобы на территории региона работали как можно больше предприятий, чтобы природные богатства служили людям, стране, давали рабочие места с нормальной зарплатой, давали деньги в бюджет, создавали надежное будущее. С другой стороны, все должно происходить с соблюдением норм и требований, чтобы у людей сохранялась нормальная среда жизни. Наша задача - передать первозданные природные богатства нашим потомкам. Я думаю, мы имеем дело с руководителем, который занимался уже в значительной степени этими вопросами в министерстве природных ресурсов. На его контроле находилось большое количество вопросов и задач», - сказал глава региона.

Напомним, ранее Заур Аппоев занимал должность первого заместителя министра природных ресурсов - главного государственного лесного инспектора Забайкальского края.
Печать
Китай — уже не лидер экономического развития?10:52В Иркутской области принят бюджет на 2026 год10:43Четыре кандидата претендуют на пост главы Биробиджана10:32Хоценко ответил на вопросы жителей в ходе Прямой линии10:21Инициативы ЛДПР получают серьезный отклик в женском сегменте электората10:10Руденя и Чибис обсудили вопросы развития Мурманской области10:02Общественная молодежная палата ЕАО утвердила план работы09:52В Тыве состоялась интронизация X Камбы-Ламы республики09:41На Камчатке подвели итоги реализации нацпроекта «Молодежь и дети»09:30В Бишкеке стартовал саммит лидеров стран ОДКБ09:21Проект Приморья по реабилитации участников СВО признан лучшим в РФ09:20Высокотехнологичный бизнес развивает производства на Сахалине09:08В Якутии стартовал IV федеральный форум «Цифровой Алмаз»08:57В Челябинской области выбрали главу Верхнеуральского округа08:50В Никарагуа одобрили торговые связи с Донецком и Севастополем08:41Опубликована архитектура IX Конгресса РАПК08:30Забайкальский губернатор отчитался о работе правительства08:20Кишинев пытается помешать выборам в Приднестровье08:03Курская область победила в конкурсе «Самый читающий регион»23:02«Герои НовоСибири» готовы развивать систему патриотического воспитания22:51Русских обсудил со студентами меры поддержки молодых специалистов22:40Депутаты согласовали кандидатуры заместителей губернатора Поморья22:30На Чукотке состоялась первая сессия по развитию кадрового потенциала22:18«Герои Южного Урала» встретились с будущими педагогами22:06Суд штата Джорджия закрыл последнее дело против Трампа21:55Артюхов представил региональный опыт на Конгрессе молодых ученых21:43У России и Центральной Азии общее историческое и культурное наследие21:33Такой подход был бы справедлив21:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930