Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 июля 2023, 09:19

Управление Росприроднадзора Забайкалья возглавил Аппоев

Фото с сайта:
75.ru
Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 4 июля провёл встречу с Зауром Аппоевым, который накануне вступил в должность руководителя Забайкальского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.

Нового главу представил замруководителя Росприроднадзора Владимир Чернышев.

«Направление работы смежное с тем, в котором уже трудился Заур Аппоев. При этом оно сложное, надеюсь с работой справится. И с его наработанным опытом у него все получится», - заявил он.

Александр Осипов отметил, что перед Зауром Аппоевым стоит множество ответственных задач. Одна из ключевых - контроль за работой добывающих предприятий.

«Мы крайне нуждаемся, чтобы на территории региона работали как можно больше предприятий, чтобы природные богатства служили людям, стране, давали рабочие места с нормальной зарплатой, давали деньги в бюджет, создавали надежное будущее. С другой стороны, все должно происходить с соблюдением норм и требований, чтобы у людей сохранялась нормальная среда жизни. Наша задача - передать первозданные природные богатства нашим потомкам. Я думаю, мы имеем дело с руководителем, который занимался уже в значительной степени этими вопросами в министерстве природных ресурсов. На его контроле находилось большое количество вопросов и задач», - сказал глава региона.

Напомним, ранее Заур Аппоев занимал должность первого заместителя министра природных ресурсов - главного государственного лесного инспектора Забайкальского края.
Печать
В Москве проходит Всероссийский конгресс наблюдателей16:39Попытка поймать информационную волну и хайп16:08В СПЧ заявили о доверии общества к наблюдателям на выборах15:37Депутат Рады: Украинские пыточные приносят Киеву 7,2 млрд долларов в год15:30Путин ввел в Минобороны должности начальников тыла и вооружения ВС РФ15:22Делегация из Северной Осетии посетила Чеченскую Республику15:07Юрий Слюсарь сообщил о запуске чат-бота для жалоб на отсутствие отопления14:25На площадке ОП РФ началась работа Всероссийского конгресса наблюдателей.14:07Путин обсудил с Советом безопасности переговоры по Украине в Абу-Даби13:48Ротенберг пообещал восстановить каток и создать ледовый кластер в Мценске13:28Мансур Солтаев представил парламенту Чечни доклад о своей деятельности13:08Мантуров в Чувашии ознакомился с производством критически важных компонентов12:45ИИ позволяет перестроить саму организацию экспертной работы12:37Чуйченко возглавит комиссию по ограничениям для осужденных релокантов12:25Структурная проблема российской экономики12:187 ноября отмечается 85-я годовщина легендарного парада на Красной площади12:00Губернатор Кузбасса провел встречу с жителями Мысков11:46День Октябрьской революции в 2026 году: дата, история, традиции11:31Цифровые досье, картирование GR-маршрутов и «оцифровка» рисков08:50Качество жизни не должно зависеть от места проживания08:44В Пскове обсуждают вопросы сохранения объектов культурного наследия23:00Губернатор Кубани и президент Абхазии обсудили вопросы сотрудничества22:48Правительство Тувы одобрило проект бюджета на 2027 год22:36Развитие промышленности Удмуртии обсудили в Минпромторге РФ22:24Бюджет Республики Алтай демонстрирует стабильный рост22:13В Якутии открылись 400 центров детского чтения на родных языках22:00Малков провел рабочую встречу с новым омбудсменом Рязанской области21:48В Тульской области стартовал IX региональный фестиваль молодых педагогов21:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30