Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 июля 2023, 22:23

В Дагестане выбрали главу Тарумовского района

Фото с сайта:
tarumovka.ru
3 июля в зале заседаний Тарумовской районной администрации состоялась внеочередная сессия районного Собрания депутатов 7-го созыва МР «Тарумовский район» РД, которую провел председатель районного Собрания Владимир Сячин.

В работе сессии приняли участие врио министра природных ресурсов и экологии РД, куратор Тарумовского района в Правительстве РД, Александр Зимин; заместитель начальника Управления Главы РД по внутренней политике и местному самоуправлению Али Ибрагимов; представители правоохранительных органов и СМИ

На повестке дня рассматривался вопрос: выборы главы Муниципального района «Тарумовский район» РД (докладчик –В.К.Сячин, председатель РСД).

Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы муниципального района «Тарумовский район» РД утвердила для голосования двух кандидатов: Василия Джамалова, и.о. главы администрации МР «Тарумовский район» РД и Павла Жукова, начальника отдела ГО ЧС администрации МР «Тарумовский район» РД.

По итогам открытого голосования Главой Тарумовского района избран Василий Джамалов. Его кандидатуру депутаты районного Собрания поддержали единогласно.

Василия Джамалов поблагодарил депутатов за оказанное доверие и выразил уверенность, что совместная работа позволит добиться решения поставленных задач, обеспечить благополучие жителей и дальнейшее развитие Тарумовского района.

С избранием на должность главы Тарумовского района Василия Джамалова также поздравил Александр Зимин, врио министра природных ресурсов и экологии РД.
Печать
Представители Тюменской области – финалисты конкурса «Быть, а не казаться»17:30Защитники Отечества в большой публичной политике17:13В Херсонской области подвели итоги выборов в Госдуму16:57ЕР набрала 40,1% на выборах в Госдуму в Новгородской области16:47Владимир Путин обсудил с Грефом перспективные проекты «Сбербанка»16:37Избиратели оценили способность ЕР решать проблемы территории16:27Повестка менялась с калейдоскопической скоростью16:15Выборы в ГД: в Приангарье назвали победителей-одномандатников16:03Высокая конкуренция, наблюдатели и минимальное число нарушений15:52КПРФ надо пересматривать свою стратегию на будущее15:39Из Омского заксобрания выбыли справороссы и Коммунисты России15:25Филимонов рекомендовал вице-губернатора Вологодчины в спикеры ЗС15:13«Единая Россия» получила большинство в заксобрании Прикамья14:59От кавказского монолита до полицентричной конкуренции в степной зоне14:44Дальневосточный избиратель мотивирован сохранить темпы развития14:31Бывший глава Белгорода погиб на СВО14:19Башкирского премьера выбрали депутатом парламента республики14:07Выборы без неожиданностей13:51Владимир Путин созвонился с президентом Туркменистана13:39На выборах в Госдуму в Запорожской области ЕР набрала почти 80%13:26Как Хоценко за три года перекрасил «красный» пояс13:12Путин поедет на саммит АТЭС к Си Цзиньпину и не поедет на G20 с Трампом12:57Утверждены результаты выборов в Госдуму по округу №14812:52Медведев заявил о русофобии в партии Ле Пен12:19Лучшие проекты детского экофорума выберут всей страной11:56Явка выросла до 50%: Мурманская область подтвердила запрос на продолжение курса Чибиса11:46Глава Тувы Владислав Ховалыг сохранил свой пост11:40Лукашенко поздравил Путина с успешным проведением выборов11:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930