Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 июля 2023, 14:08

Киев к концу года начнёт переговоры с Москвой с позиции силы

Фото с сайта:
EPA
Власти Украины пообещали главе ЦРУ Уильяму Бернсу во время секретного визита последнего в Киев вернуть значительные территории к осени, продвинуться на восток, после чего начать переговоры с Москвой. Об этом пишет The Washington Post.

Представители киевского режима изложили главе ЦРУ «амбициозную стратегию», включая возвращение территорий, пообещав уже к концу года начать с Москвой переговоры о прекращении огня, сообщает издание.

«Военные стратеги в Киеве выразили Бернсу и остальным твердую уверенность в своей цели вернуть значительные территории к осени, разместить артиллерию и ракетные системы у границы Крыма, продвинуться дальше на восток, а затем начать переговоры с Москвой», — цитирует газету НТВ.

Отмечается, что Владимир Зеленский по причине отсутствия серьезных успехов на поле боя «испытывает исключительное давление» со стороны стран Запада, вбухавших в Киев миллиарды долларов, передавших ему передовое вооружение и подготовивших украинские войска перед началом контрнаступления.

«Зеленский и его помощники пытаются понять, как могут добиться прекращения боевых действий на условиях, приемлемых для России и украинского народа. Киев хочет получить рычаги давления на Россию путем продвижения своих войск и тяжелого вооружения к границе Украины с Крымом», — раскрывает «секреты» визита Бернса газета.

Вашингтон согласен с тем, что Киев должен вступить в переговоры с сильной позиции, а в США довольны, что «командование ВСУ не делает глупостей, сохраняет военнослужащих и технику», заявил изданию высокопоставленный представитель украинского правительства.
Печать
В Смоленской области прошла конкурентная избирательная кампания19:32Почему в Петербурге не было ДЭГ19:29Памфилова - о нарушениях на выборах: В разы меньше, чем в 2021 году19:20Выборы в Рязанской области: одна интрига – явка19:08На выборах-2026 нашлось место и традициям, и инновациям19:00Явка на выборах в ДНР за три дня составила 81%18:56В Республике Адыгея к концу дня – оживление на выборах18:47Завершилось голосование в учреждениях ГУФСИН по Свердловской области18:41В Тверской области не выявили нарушений избирательного процесса18:34В Адыгее явка на выборах в Госдуму превысила 65%18:29Выборы-2026 в Сызрани: плановая работа против хаотичной18:24Явка на выборы в Госдуму в Крыму достигла 44,63% - Избирком18:12В МГИК сообщили о масштабных хакерских атаках на систему ДЭГ18:11Явка на выборах в Севастополе превысила 58 процентов18:02Выборные институты — одни из основных атрибутов власти17:54Голосование в Запорожской области завершилось17:46В ЦИК РФ одобрили решение сократить время работы участков в ДНР17:38Оптимизм, спокойствие и уверенность членов УИК в своем деле17:33В Подмосковье явка избирателей достигла 45,81%17:27Валерий Фадеев: Какое нам дело, признают ли на Западе выборы или нет?17:26«Ночь выборов – 2026»: эксперты подведут итоги голосования в прямом эфире17:07Основная масса сообщений с участков носит позитивный характер17:05Выбор способа голосования - это право гражданина, а не его обязанность16:55Глава СПЧ призвал кандидатов ходить на дебаты16:46Явка на ЕДГ-2026: логические ловушки и ошибки в рассуждениях о выборах16:44Выборы – не то мероприятие, на котором уместно пошалить16:35Вопрос явки завязан на кандидатов от партий16:34В новосибирском Академгородке выборы идут без нарушений  16:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930