Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 июля 2023, 14:08

Киев к концу года начнёт переговоры с Москвой с позиции силы

Фото с сайта:
EPA
Власти Украины пообещали главе ЦРУ Уильяму Бернсу во время секретного визита последнего в Киев вернуть значительные территории к осени, продвинуться на восток, после чего начать переговоры с Москвой. Об этом пишет The Washington Post.

Представители киевского режима изложили главе ЦРУ «амбициозную стратегию», включая возвращение территорий, пообещав уже к концу года начать с Москвой переговоры о прекращении огня, сообщает издание.

«Военные стратеги в Киеве выразили Бернсу и остальным твердую уверенность в своей цели вернуть значительные территории к осени, разместить артиллерию и ракетные системы у границы Крыма, продвинуться дальше на восток, а затем начать переговоры с Москвой», — цитирует газету НТВ.

Отмечается, что Владимир Зеленский по причине отсутствия серьезных успехов на поле боя «испытывает исключительное давление» со стороны стран Запада, вбухавших в Киев миллиарды долларов, передавших ему передовое вооружение и подготовивших украинские войска перед началом контрнаступления.

«Зеленский и его помощники пытаются понять, как могут добиться прекращения боевых действий на условиях, приемлемых для России и украинского народа. Киев хочет получить рычаги давления на Россию путем продвижения своих войск и тяжелого вооружения к границе Украины с Крымом», — раскрывает «секреты» визита Бернса газета.

Вашингтон согласен с тем, что Киев должен вступить в переговоры с сильной позиции, а в США довольны, что «командование ВСУ не делает глупостей, сохраняет военнослужащих и технику», заявил изданию высокопоставленный представитель украинского правительства.
Печать
Армянские выборы переезжают в суд18:01ЕС приходится выдумывать поводы отсрочки для допуска Киева в еврозону17:36Для туротрасли Приморья создадут 7 тысяч новых рабочих мест16:50Ноябряне объединились, чтобы создать план развития ЯНАО16:34«Купол Донбасса» отразил 128 атак украинских дронов за неделю16:21Балицкий назвал европейскую элиту выродившейся и неспособной к диалогу16:14Мэр Курска поздравил медиков с профессиональным праздником16:07Хранители славянских традиций: чем живет луганский клуб «Этника»15:26В Британии испытали новые ракеты для ударов по Москве14:39Знак признания реального вклада Омска в культуру страны13:31Иран и США проведут в Швейцарии переговоры12:52Стрелков: Нельзя помогать врагу опрокидывать страну в пропасть12:44В Крыму госпитализированы 14 раненых от атак ВСУ12:38Во Владивостоке почти сравнялись цены на готовые и строящиеся квартиры12:22Бюджет РФ обременён триллионами рублей компенсаций по ипотечным кредитам11:59Польский депутат поддержала лишение Зеленского высшей награды страны11:54В Тюменской области «Безопасный город» выявил 97 разыскиваемых преступников11:17Трамп заявляет о гарантии неприкосновенности суверенных активов09:54ЕР предлагает условия для развития, а не для наказания09:50ГАИ Северной Осетии привезла спорт и безопасность в пришкольные лагеря17:00В Большом Камне представили второй арктический газовоз16:53Астраханская область готовится к выборам: подготовку пройдут 1300 наблюдателей16:42Медведев прокомментировал атаки ВСУ на города РФ15:50КПРФ в «Снегирях» утвердит программу и 15 кандидатов15:40Медведев: Соглашение США и Ирана легко взорвать провокациями15:28Орловские депутаты обделили вниманием коллегу-юбиляра15:16Омбудсмен ДНР Морозова зафиксировала 40 тысяч разрушенных объектов13:16Тюменские волонтеры Международного фестиваля молодежи пройдут обучение13:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930