Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 июля 2023, 14:08

Киев к концу года начнёт переговоры с Москвой с позиции силы

Фото с сайта:
EPA
Власти Украины пообещали главе ЦРУ Уильяму Бернсу во время секретного визита последнего в Киев вернуть значительные территории к осени, продвинуться на восток, после чего начать переговоры с Москвой. Об этом пишет The Washington Post.

Представители киевского режима изложили главе ЦРУ «амбициозную стратегию», включая возвращение территорий, пообещав уже к концу года начать с Москвой переговоры о прекращении огня, сообщает издание.

«Военные стратеги в Киеве выразили Бернсу и остальным твердую уверенность в своей цели вернуть значительные территории к осени, разместить артиллерию и ракетные системы у границы Крыма, продвинуться дальше на восток, а затем начать переговоры с Москвой», — цитирует газету НТВ.

Отмечается, что Владимир Зеленский по причине отсутствия серьезных успехов на поле боя «испытывает исключительное давление» со стороны стран Запада, вбухавших в Киев миллиарды долларов, передавших ему передовое вооружение и подготовивших украинские войска перед началом контрнаступления.

«Зеленский и его помощники пытаются понять, как могут добиться прекращения боевых действий на условиях, приемлемых для России и украинского народа. Киев хочет получить рычаги давления на Россию путем продвижения своих войск и тяжелого вооружения к границе Украины с Крымом», — раскрывает «секреты» визита Бернса газета.

Вашингтон согласен с тем, что Киев должен вступить в переговоры с сильной позиции, а в США довольны, что «командование ВСУ не делает глупостей, сохраняет военнослужащих и технику», заявил изданию высокопоставленный представитель украинского правительства.
Печать
Инфраструктура для промышленников критична для импортозамещения18:42Из-за Ирана у США нет времени на Украину — Зеленский18:24В Кемерове школьники устроили травлю учителей в TikTok18:17«Архыз» – это вопрос устойчивости Карачаево-Черкессии18:09Гуцан: Давать льготы принятым в гражданство нужно через определенный срок17:55Аудитория госпабликов Волгоградской области превысила 3,6 млн подписчиков17:49Спикер свердловского заксобрания разрушила интригу на выборах17:37Дизайн-код: какие появились требования к вывескам в Омске17:35В Марий Эл утвержден план проведения в республике Года единства народов РФ17:27Брод видит потенциал Международной ассоциации наблюдения за выборами17:21Человечество более 70 лет живет на Земле в кредит у будущих поколений17:11Подрывая доверие к МАХ, подрывают доверие и к государству17:08Алексей Просужих возглавил минэкономразвития Коми17:01Володин предостерег парламентариев от демагогии и популизма16:53Постановление КС об изъятии земли для госнужд: «Дверь полуоткрыта»16:39Экс-зампред правительства Прикамья избран главой Краснокамска16:30Кондратьев получил мандат на продолжение начатого?16:19Живущие в РФ белорусы смогут принять участие в выборах-202616:08Мандат Цаликова в парламенте Тувы передали главе «Тываавтодора»15:52Иранская авантюра закончилась полным провалом для Штатов15:38Путин: Два месяца подряд экономическая динамика снижается15:26Воронежский губернатор назначил членов облизбиркома15:16Петеру Мадьяру поручили сформировать новое правительство Венгрии15:03На выборах в Госдуму видеонаблюдением оснастят 43 тысячи объектов14:50Государство должно определить свое отношение к анклавам14:38Создатели фильмов об СВО встретились на форуме «Воин-Экспо»  14:23СМИ: мэр Хабаровска может выдвинуться в Госдуму14:09Зима в Кирове: справились не идеально, но город не «встал»  13:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930