Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 июня 2023, 18:11

Евгений Пригожин распустил медиахолдинг «Патриот»

Автор:
Владимир Жабриков
Бизнесмен, основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин закрывает свой медиа-холдинг «Патриот». Об этом сообщил источник компании.

«Евгений Пригожин распустил медиа-холдинг „Патриот“. Информацию нам подтвердил источник в компании», — говорится в сообщении telegram-канала Mash. Отмечается, что агентства ФАН, «Народные Новости», «Экономика сегодня» и многие другие приостановили свою работу.

Ранее стало известно, что в России были заблокированы ресурсы «Патриота» по требованию Генпрокуратуры РФ для предотвращения распространения призывов Пригожина к вооруженному мятежу. 24 июня предприниматель обвинил Минобороны РФ в ударе по позициям его частной армии и начал вооруженный мятеж. В ведомстве опровергли заявление Пригожина. Армия бизнесмена зашла в Ростов-на-Дону и захватила штаб Южного военного округа. В США заявили после окончания мятежа, что российский лидер Владимир Путин оказался в сильной позиции после произошедшего.
Печать
На Дону проходит молодежный образовательный форум «Молодая волна»20:59В КБР появится рабочая группа по реализации социально-архитектурных проектов20:48Шапша наградил участников III Всероссийской премии «Служение»20:38Нижегородские депутаты предложили решение проблемы бесхозных сетей20:25Общественный совет ветеранов СВО создан в Воловском округе20:16На Кубе прошли массовые протесты в связи с отключением электричества19:56Жители Приморского края задали вопросы ведущим врачам региона19:36Право общественников присутствовать на заседаниях избиркомов расширяется19:27Россияне в шоке от масштабов роста тарифов на ЖКХ19:13Хочешь лезть в чужой монастырь со своим уставом – поедешь домой18:59Нижегородцы могут присоединиться к конкурсу «Семейная столица России»18:41Брод: Новый омбудсмен Лантратова умеет слышать боль нуждающихся в защите18:29В ДНР стартовала I Всероссийская Спартакиада служащих18:16В Казани стартовал форум молодых дипломатов стран ОИС18:00Вместо санкций за неявку нужно развивать избирательную систему17:57Молодые блогеры-путешественники Приморья снимут ролики о родном крае17:41Экс-замгубернатор Кубани дала показания о коррупции17:22Трамп приехал в Пекин не с позиции лидирующей силы16:56В ЕР предложили сделать цифровым удостоверение ветерана СВО16:37Бывший брянский губернатор Богомаз выдвинулся на праймериз ЕР16:21Владимир Путин выступил на съезде Союза машиностроителей России16:09Приграничные регионы переводят в режим послевоенного восстановления15:57Орловский губернатор предложил назначать глав муниципалитетов15:43Александр Богомаз зарегистрирован депутатом Госдумы15:32В СПЧ поздравили Яну Лантратову с назначением омбудсменом15:16Уполномоченный по правам человека – не просто госслужба, а служение человеку14:59В Кремле заявили, что Гладкову предложат варианты трудоустройства14:49Госдума назначила нового Уполномоченного по правам человека14:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031