Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 июня 2023, 22:22

Чибис поблагодарил председателя облдумы за совместную работу

Фото с сайта:
gov-murman.ru
В рамках рабочей встречи губернатор Мурманской области Андрей Чибис поблагодарил председателя областной Думы Сергея Дубового за совместную работу.

«Спасибо за то, что гарантированно рассматриваете все законопроекты и детально прорабатываете инициативы, которые вносятся в областную думу региональным правительством. Между нами выстроено по-настоящему конструктивное взаимодействие. Спасибо вам за четкую организацию работы и проактивность», – подчеркнул Андрей Чибис.

Губернатор также отметил, что, помимо законотворческой работы, глава регионального парламента активно взаимодействует в своем избирательном округе, общается с людьми в муниципалитетах.В свою очередь Сергей Дубовой отметил высокий уровень подготовки законодательных инициатив региональным правительством.

«Мурманская область – это наш единый большой избирательный округ. И конечно, мы стремимся быть на связи с жителями, и по всем обращениям – помогать. Я благодарю вашу команду. С января по июнь мы рассмотрели и приняли 60 законопроектов, порядка 50 из них внесено именно главой региона. Хочу отметить высокое качество подготовки документов, формулировок. Профильные министерства и комитеты тщательно их прорабатывают в пределах своей компетенции. Почти все законопроекты оперативно рассмотрены на заседаниях Думы и почти единогласно приняты. Кроме того, в процессе подготовки проектов законов также проводится множество совещаний, каждая инициатива готовится во взаимодействии с нами. Спасибо за слаженную, активную работу», – отметил Сергей Дубовой.
Печать
КПРФ удалось через суд вернуть кандидата на выборы на Алтае10:19«Партия реальных дел» — тема, которая работает уже четверть века10:09Российский самолет Ил-114-300 начнет обновлять авиапарк ДФО с 2028 года10:01На Камчатке построят терминал по перевалке грузов с судов ледового класса09:48Андрей Турчак встретился с жителями Черги09:36Пашинян заявил, что референдума в Армении по ЕС не будет09:25На ВЭФ запустили энергоснабжение Куранахского рудного поля Якутии09:17Хабаровский край задает новые направления развития ДФО на ВЭФ09:07Новый кластер профобразования «Цифровой Кузбасс» открылся в регионе08:56В Самарской области умер глава регионального минцифры08:47Павильон Центра «ВОИН» начал работу на ВЭФ08:45Дальний Восток намерены превратить в территорию спортивных рекордов08:362 сентября пройдут выборы президента Эстонии08:24Владимир Путин ответил на вопросы СМИ по итогам саммита ШОС08:06День знаний провели в Штабе общественной поддержки ЕР в Татарстане22:59В Коми рассказали, что делать при принуждении к голосованию22:47Алиханов и Томенко оценили вклад предприятий Алтая в импортозамещение22:34В Курганском госуниверситете открыли комнату матери и ребенка22:23В Гагаузии не смогли назначить дату выборов главы автономии22:11Цыбульский провел прием жителей в общественной приемной ЕР в Няндоме21:58Кандидата от «Яблока» задержали у избиркома в Москве21:47Инженерный парк «Аскольд» станет новым общественным центром Арсеньева21:35В «Сириусе» стартовал XXII Межрегиональный лагерь «Славянское содружество»21:24В Белой Холунице открылась Школа креативных индустрий21:13В ЯНАО начала работать новая схема управления сферой ЖКХ и энергетики21:01Артамонов встретился с новым вице-мэром Липецка, ветераном СВО Жураевым20:48Руденя провел совещание по подготовке к ЕДГ в регионах СЗФО20:35На Кубани запустили цифровой сервис поиска укрытий при угрозе БПЛА20:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930