Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 июня 2023, 22:22

Чибис поблагодарил председателя облдумы за совместную работу

Фото с сайта:
gov-murman.ru
В рамках рабочей встречи губернатор Мурманской области Андрей Чибис поблагодарил председателя областной Думы Сергея Дубового за совместную работу.

«Спасибо за то, что гарантированно рассматриваете все законопроекты и детально прорабатываете инициативы, которые вносятся в областную думу региональным правительством. Между нами выстроено по-настоящему конструктивное взаимодействие. Спасибо вам за четкую организацию работы и проактивность», – подчеркнул Андрей Чибис.

Губернатор также отметил, что, помимо законотворческой работы, глава регионального парламента активно взаимодействует в своем избирательном округе, общается с людьми в муниципалитетах.В свою очередь Сергей Дубовой отметил высокий уровень подготовки законодательных инициатив региональным правительством.

«Мурманская область – это наш единый большой избирательный округ. И конечно, мы стремимся быть на связи с жителями, и по всем обращениям – помогать. Я благодарю вашу команду. С января по июнь мы рассмотрели и приняли 60 законопроектов, порядка 50 из них внесено именно главой региона. Хочу отметить высокое качество подготовки документов, формулировок. Профильные министерства и комитеты тщательно их прорабатывают в пределах своей компетенции. Почти все законопроекты оперативно рассмотрены на заседаниях Думы и почти единогласно приняты. Кроме того, в процессе подготовки проектов законов также проводится множество совещаний, каждая инициатива готовится во взаимодействии с нами. Спасибо за слаженную, активную работу», – отметил Сергей Дубовой.
Печать
Минобрнауки Краснодарского края возглавил Сергей Пронько23:00В Мурманске наградили победителей конкурса «Лучший дом. Лучший двор»22:53Кравцов и Хоценко посетили площадку президентской флагманской школы в Омске22:43Выпускник программы «Герои Прикамья» получил грант на проект «СВОи Герои»22:32В Курской области стартовал проект «Vремя Zавтра»22:20Праздников: Человек не должен веками находиться в Госдуме22:07Артамонов рассказал о поддержке ветеранов СВО в Липецкой области21:54Киров может стать столицей фиджитал-спорта21:42Проект закона о ветеранах труда в беспилотной авиации внесен в Госдуму21:29Волонтеры «Курского рубежа» восстановили более 160 домовладений21:16В ДНР создадут Автономную НКО «Креативные индустрии Донбасса»21:03Коновалов принял участие в акциях по озеленению20:51В Поморье выбрали лучшие социальные проекты по поддержке семей20:37Турчак провел встречу с общественностью и депутатами в Горно-Алтайске20:25Лантратова: Поступают свидетельства преступлений ВСУ в Курской области20:18В Архангельской области появится машиностроительный кластер20:12Токаев лично встретил Путина у трапа самолета в Астане19:57В Приморье упростят получение средств реабилитации для людей с инвалидностью19:44Разговоры о выходе Армении из ЕАЭС связаны с выборами19:27Нас ждет вполне ожидаемый исход19:25Дальний Восток — часть стратегической повестки «Единой России»19:17Заразных «ценных специалистов» не пустят работать в России19:02В Поморье создают современную систему подготовки рабочих кадров18:39Прокуратура Курска требует ликвидировать свалку в Железнодорожном округе18:30Ожидаемое следствие масштаба бедствия и ограниченности ресурсов18:19Мельниченко потребовал усилить меры безопасности граждан на водных объектах18:14Десантная бригада из Приморья удостоена ордена Кутузова17:59Какие «сюрпризы» применили ВСУ при атаке на Севастополь17:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 1 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031