Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 июня 2023, 22:22

Чибис поблагодарил председателя облдумы за совместную работу

Фото с сайта:
gov-murman.ru
В рамках рабочей встречи губернатор Мурманской области Андрей Чибис поблагодарил председателя областной Думы Сергея Дубового за совместную работу.

«Спасибо за то, что гарантированно рассматриваете все законопроекты и детально прорабатываете инициативы, которые вносятся в областную думу региональным правительством. Между нами выстроено по-настоящему конструктивное взаимодействие. Спасибо вам за четкую организацию работы и проактивность», – подчеркнул Андрей Чибис.

Губернатор также отметил, что, помимо законотворческой работы, глава регионального парламента активно взаимодействует в своем избирательном округе, общается с людьми в муниципалитетах.В свою очередь Сергей Дубовой отметил высокий уровень подготовки законодательных инициатив региональным правительством.

«Мурманская область – это наш единый большой избирательный округ. И конечно, мы стремимся быть на связи с жителями, и по всем обращениям – помогать. Я благодарю вашу команду. С января по июнь мы рассмотрели и приняли 60 законопроектов, порядка 50 из них внесено именно главой региона. Хочу отметить высокое качество подготовки документов, формулировок. Профильные министерства и комитеты тщательно их прорабатывают в пределах своей компетенции. Почти все законопроекты оперативно рассмотрены на заседаниях Думы и почти единогласно приняты. Кроме того, в процессе подготовки проектов законов также проводится множество совещаний, каждая инициатива готовится во взаимодействии с нами. Спасибо за слаженную, активную работу», – отметил Сергей Дубовой.
Печать
Нацпарк Сочи перейдет к работе в новых границах уже в 2027 году23:06Казахстан перешел к однопалатному парламенту22:52Форум ремесленников пройдет в Липецке22:41Стартовала II волна сбора предложений по программе «Ямал-100»22:30Кумпилов обозначил приоритеты в социальной сфере Адыгеи22:18Официальный визит Владимира Путина в Китайскую Народную Республику завершился22:06Совет при полпреде СЗФО рассмотрел вопросы миграционной сферы21:53В Прикамье дети участников СВО смогут бесплатно отдохнуть в летних лагерях21:42В Новосибирской области в 2026 году восстановят 3,8 тысяч га леса21:30Архангельский омбудсмен получил в 2025 году 15 тысяч обращений21:19Ховалыг высоко оценил работу волонтерского штаба Народного фронта21:08Здунов встретился с победителями конкурсов фонда культурных инициатив20:50В Магадане ведется строительство Морского туристического центра20:49Новгородские студенты посетили мастерскую управления «Сенеж»20:25ЦИК РФ проведет совещание с политическими партиями20:14Лидеры морской индустрии страны соберутся в Приморье на отраслевом конгрессе20:02Неприемлемость гегемонизма и крах колониализма19:45Кнессет одобрил законопроект о самороспуске19:31Юрий Бурлачко анонсировал 20 законопроектов на сессии ЗСК Кубани19:12Глобальный Восток вместо глобального Запада: может, не надо?19:05Международная панорама: выборы в апреле18:58Растущие бренды из Приморья ждут на конкурсе «Знай наших»18:45Заксобрание Приангарья утвердило членов нового состава ОП региона18:30Фундамент для долгосрочного технологического лидерства18:28Губернатор Бочаров устроил разнос за долгострой ценой в 1,3 млрд рублей18:1770 тысяч голосов собрали волонтёры Екатеринбурга для ФКГС17:55Пермские эсеры готовятся усилить свое представительство в крайизбиркоме17:15Пример того, как техногиганты защищают целые экосистемы17:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031