Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 июня 2023, 21:17

Глава Каширского МО встретился с представителями избиркомов

Фото с сайта:
kashira.su
На принципах прозрачности и открытости: Глава округа Николай Ханин встретился с представителями избирательных комиссий

30 лет назад в России были заложены основы современной избирательной системы. Сегодня она является эффективной структурой, которая идет в ногу с эпохой цифровизации.

В обозримом будущем пройдут три выборные компании. В сентябре этого года мы будем выбирать Губернатора Московской области. Весной следующего года будут проведены выборы президента Российской Федерации, а осенью 2024 года каширяне примут участие в выборах окружного Совета депутатов.

На территории городского округа Кашира создано 46 участковых избирательных комиссий, в которые входит более 310 человек. Их работу высоко оценил Глава округа Николай Ханин, встретившись с представителями территориальных и участковых избирательных комиссий.

Николай Ханин поблагодарил каждого из них за вклад в поддержку общественно-политической стабильности Подмосковья и вручил Благодарственные письма Главы администрации.

Отметим, что в этом году в Московской области будет впервые применяться система электронного голосования. Это позволит многим жителям нашего региона сэкономить время, получив возможность дистанционного участия в голосовании.

Николай Ханин, Глава городского округа Кашира:

– В сентябре состоится одно из самых значимых событий этого года – выборы Губернатора Московской области. И именно от слаженной и добросовестной работы избирательных комиссий во многом зависит организованность выборов, их прозрачность и открытость.

Марина Кулакова, директор МБУК “БИДЦ” городского округа Кашира:

– Избирательные комиссии в Кашире – профессиональные команды. Я состою в избирательной комиссии уже пять лет. Мои коллеги – люди ответственные, честные, патриотичные. Работу по подготовке к выборам внутри избирательных комиссий мы уже начали. Мы знаем свои задачи и цели. И мы понимаем свою ответственность в грамотном проведении выборов с соблюдением всех законов.
Печать
Всероссийский семейный фестиваль пройдет в Вологде 7-11 июля22:256 июля — День ТОС Ульяновской области22:13В Курске дали старт XXXVI Маршу мира22:00В Севастополе изменили правила застройки с учетом предложений жителей21:49Смоленский поселок Хиславичи отметил 500‑летний юбилей21:37Красноярск первым в РФ запустит новую модель промышленной кооперации21:25ХМАО готовится к Единому дню голосования21:12Челябинская область – победитель Кубка полпреда в УрФО для защитников Отечества21:00Артюхов посетил стройплощадки и объекты благоустройства Лабытнанги20:49Завершился последний модуль программы «Алтай - земля Героев»20:38Межрегиональный фестиваль «Семейный пикник» стартовал в Архангельске20:28Госдума рассмотрит пять законопроектов о поддержке участников СВО20:17Центризбирком высказал ряд замечаний к документам кандидатов от «Яблока»19:48Социальный ограничитель для домохозяйств19:10Соотечественники выбирают Приморский край для жизни19:03Энциклопедия нежелательных видов растений18:54Рейтинги власти: прирост тревожности и недовольства18:52Трамп атаковал Мелони в соцсетях перед саммитом НАТО18:51В Курской области завершены работы на 19 объектах благоустройства18:45В России введут в эксплуатацию три серийных арктических СПГ-газовоза18:36Олег Николаев: Достоверная статистика – основа решений в экономик18:25Сервис наличия бензина на АЗС появился в Калининграде18:16Лукашенко: Никто не будет отправлять белорусских военных на Украину17:54Инженеры Донбасса и Китая запустили совместное производство17:48Партийное руководство будет пахать17:46В России предложили создать перечень приоритетных видов спорта17:41Мао Нин: Китай поддержит Кубу в ООН 7 июля17:36ЦИК заверил списки кандидатов в Госдуму от ЛДПР16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031