Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 июня 2023, 21:17

Глава Каширского МО встретился с представителями избиркомов

Фото с сайта:
kashira.su
На принципах прозрачности и открытости: Глава округа Николай Ханин встретился с представителями избирательных комиссий

30 лет назад в России были заложены основы современной избирательной системы. Сегодня она является эффективной структурой, которая идет в ногу с эпохой цифровизации.

В обозримом будущем пройдут три выборные компании. В сентябре этого года мы будем выбирать Губернатора Московской области. Весной следующего года будут проведены выборы президента Российской Федерации, а осенью 2024 года каширяне примут участие в выборах окружного Совета депутатов.

На территории городского округа Кашира создано 46 участковых избирательных комиссий, в которые входит более 310 человек. Их работу высоко оценил Глава округа Николай Ханин, встретившись с представителями территориальных и участковых избирательных комиссий.

Николай Ханин поблагодарил каждого из них за вклад в поддержку общественно-политической стабильности Подмосковья и вручил Благодарственные письма Главы администрации.

Отметим, что в этом году в Московской области будет впервые применяться система электронного голосования. Это позволит многим жителям нашего региона сэкономить время, получив возможность дистанционного участия в голосовании.

Николай Ханин, Глава городского округа Кашира:

– В сентябре состоится одно из самых значимых событий этого года – выборы Губернатора Московской области. И именно от слаженной и добросовестной работы избирательных комиссий во многом зависит организованность выборов, их прозрачность и открытость.

Марина Кулакова, директор МБУК “БИДЦ” городского округа Кашира:

– Избирательные комиссии в Кашире – профессиональные команды. Я состою в избирательной комиссии уже пять лет. Мои коллеги – люди ответственные, честные, патриотичные. Работу по подготовке к выборам внутри избирательных комиссий мы уже начали. Мы знаем свои задачи и цели. И мы понимаем свою ответственность в грамотном проведении выборов с соблюдением всех законов.
Печать
Центр наблюдения за выборами на Сахалине готов к работе16:23Красноярцам рассказали о работе Центра общественного наблюдения16:11В ДНР участки приспособили для избирателей с инвалидностью16:01Глава СПЧ: Надо выполнять поручение президента, а не торговаться15:47Проект «КОД РОССИЯ» - образы российских ценностей15:40За выборами в Челябинской области проследят 8 158 наблюдателей15:24В ЦИК РФ сообщили о фейковых письмах глава регионов по выборам15:10Томский губернатор открыл Центр наблюдения за выборами в регионе14:56Трамп в ситуации, где каждый выбор несет серьезные издержки14:42«Яблоко» не смогло оспорить снятие кандидатов в Томской области14:30На выборах в Курганской области будут работать 2549 наблюдателей14:17Памфилова сообщила о провокациях в новых регионах перед ЕДГ14:07Наумов завершает созыв на позитивной законотворческой ноте13:54Центр общественного наблюдения открылся в Екатеринбурге13:38Начал работу Информационный центр ЦИК России13:20Дебаты уже не площадка для проверки политиков на прочность13:06Демешин: Хабаровский край готов к проведению выборов депутатов Госдумы12:54Партиям приходится быть более откровенными и открытыми12:48Парламент Кыргызстана перевели в «цифру»12:47В Новосибирске опубликован список 31 кандидата на выборах в Госдуму-202612:34У многих липецких школьников в пятницу — дистанционка12:24Выборы в ГД 2026: когда пройдут, кто участвует и как проголосовать через ДЭГ12:06Все избирательные участки Севастополя оборудованы укрытиями11:40Конгресс США утвердил новые санкции против России11:24Выборы в Крыму: на участках запретят фотографировать и снимать видео11:17Голосование на выборах в Госдуму началось в Израиле11:04Почти 4 тысячи наблюдателей будут работать на выборах в Чечне10:52На выборах в ЕДГ-2026 завершается предвыборная агитация10:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930