Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 июня 2023, 21:17

Глава Каширского МО встретился с представителями избиркомов

Фото с сайта:
kashira.su
На принципах прозрачности и открытости: Глава округа Николай Ханин встретился с представителями избирательных комиссий

30 лет назад в России были заложены основы современной избирательной системы. Сегодня она является эффективной структурой, которая идет в ногу с эпохой цифровизации.

В обозримом будущем пройдут три выборные компании. В сентябре этого года мы будем выбирать Губернатора Московской области. Весной следующего года будут проведены выборы президента Российской Федерации, а осенью 2024 года каширяне примут участие в выборах окружного Совета депутатов.

На территории городского округа Кашира создано 46 участковых избирательных комиссий, в которые входит более 310 человек. Их работу высоко оценил Глава округа Николай Ханин, встретившись с представителями территориальных и участковых избирательных комиссий.

Николай Ханин поблагодарил каждого из них за вклад в поддержку общественно-политической стабильности Подмосковья и вручил Благодарственные письма Главы администрации.

Отметим, что в этом году в Московской области будет впервые применяться система электронного голосования. Это позволит многим жителям нашего региона сэкономить время, получив возможность дистанционного участия в голосовании.

Николай Ханин, Глава городского округа Кашира:

– В сентябре состоится одно из самых значимых событий этого года – выборы Губернатора Московской области. И именно от слаженной и добросовестной работы избирательных комиссий во многом зависит организованность выборов, их прозрачность и открытость.

Марина Кулакова, директор МБУК “БИДЦ” городского округа Кашира:

– Избирательные комиссии в Кашире – профессиональные команды. Я состою в избирательной комиссии уже пять лет. Мои коллеги – люди ответственные, честные, патриотичные. Работу по подготовке к выборам внутри избирательных комиссий мы уже начали. Мы знаем свои задачи и цели. И мы понимаем свою ответственность в грамотном проведении выборов с соблюдением всех законов.
Печать
Кушнер предлагает вернуть Совет Россия - НАТО17:05ЦИК: Наблюдатели и эксперты высоко оценили организацию выборов в России17:03Как будет идти автоконвертация пенсионных накоплений россиян16:12Сопротивление миру исходит не от «Европы», а от доминирующей линии Брюсселя16:09В Кирове открыли комнату матери и ребенка для студентов15:44Беспилотники помогут преодолеть географическую изоляцию15:43ВСУ стали использовать израильские спутниковые терминалы для ударов по РФ15:41Банкротства и бюджеты – главный риск для губернаторов15:13Байкал и Алтай могут стать точками притяжения бальнеотуризма14:47Айзенкот получил мандат на формирование правительства Израиля14:28Школьники из Самары стали лауреатами конкурса «Большая перемена»14:23Bild: Уровень недовольства Мерцем достиг исторического максимума в 82%14:08Спортивные инициативы москвичей реализуются через платформу «Город идей»13:59Кремль раскрыл состав российской делегации на переговорах в Абу-Даби13:39Кириенко отметил вклад наблюдателей в обеспечение прозрачности выборов13:15ABC: Выборы в Новой Зеландии не выявили победителя12:54«Новые люди» обновят руководство аппарата после выборов12:42Поддержка ХДС/ХСС в Германии упала ниже 20%, АдГ набрала 29%12:26Левым Испании не поможет традиционная народная мобилизация11:53Главу Арзамаса Щелокова назначили сенатором от Нижегородской области11:40Парламент Парагвая объявил импичмент президенту Пенье11:21Молодежная, Культурная, а теперь и Новогодняя столица России09:07В Москве проходит Всероссийский конгресс наблюдателей16:39Попытка поймать информационную волну и хайп16:08В СПЧ заявили о доверии общества к наблюдателям на выборах15:37Депутат Рады: Украинские пыточные приносят Киеву 7,2 млрд долларов в год15:30Путин ввел в Минобороны должности начальников тыла и вооружения ВС РФ15:22Делегация из Северной Осетии посетила Чеченскую Республику15:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30