Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 июня 2023, 21:17

Глава Каширского МО встретился с представителями избиркомов

Фото с сайта:
kashira.su
На принципах прозрачности и открытости: Глава округа Николай Ханин встретился с представителями избирательных комиссий

30 лет назад в России были заложены основы современной избирательной системы. Сегодня она является эффективной структурой, которая идет в ногу с эпохой цифровизации.

В обозримом будущем пройдут три выборные компании. В сентябре этого года мы будем выбирать Губернатора Московской области. Весной следующего года будут проведены выборы президента Российской Федерации, а осенью 2024 года каширяне примут участие в выборах окружного Совета депутатов.

На территории городского округа Кашира создано 46 участковых избирательных комиссий, в которые входит более 310 человек. Их работу высоко оценил Глава округа Николай Ханин, встретившись с представителями территориальных и участковых избирательных комиссий.

Николай Ханин поблагодарил каждого из них за вклад в поддержку общественно-политической стабильности Подмосковья и вручил Благодарственные письма Главы администрации.

Отметим, что в этом году в Московской области будет впервые применяться система электронного голосования. Это позволит многим жителям нашего региона сэкономить время, получив возможность дистанционного участия в голосовании.

Николай Ханин, Глава городского округа Кашира:

– В сентябре состоится одно из самых значимых событий этого года – выборы Губернатора Московской области. И именно от слаженной и добросовестной работы избирательных комиссий во многом зависит организованность выборов, их прозрачность и открытость.

Марина Кулакова, директор МБУК “БИДЦ” городского округа Кашира:

– Избирательные комиссии в Кашире – профессиональные команды. Я состою в избирательной комиссии уже пять лет. Мои коллеги – люди ответственные, честные, патриотичные. Работу по подготовке к выборам внутри избирательных комиссий мы уже начали. Мы знаем свои задачи и цели. И мы понимаем свою ответственность в грамотном проведении выборов с соблюдением всех законов.
Печать
Ирина Гехт назвала главную задачу для Ненецкого АО23:00Какая команда выиграла Кубок Избирательной комиссии Курской области22:48Шубин стал первым Почетным предпринимателем Ивановской области22:36Глава ДНР Пушилин выступил в прямом эфире телеканала «Россия 24»22:24Участники программы «Время героев» представили сервис для ветеранов СВО22:12Соколов представил кадровую стратегию Кировской области22:00Президент РФ ввел безвиз для граждан Вьетнама на год21:49«Кубок мужества» прошел на малой родине Маршала Победы21:37Избирком Якутии отмечает 100-летний юбилей21:25Середюк 13 октября ответит на вопросы кузбассовцев в прямом эфире21:13В Волгоградской области проходит финал соревнований «Казачий сполох»20:59Авдеев определил приоритеты для Камешковского округа20:47Токаев досрочно распустил маслихаты всех уровней20:35Что надо знать об объектах культурного наследия на Кубани20:23Индексация пенсий и защита потребителей: что обсудит Госдума на неделе20:12Вице-спикер гордумы Воронежа рассмотрел обращения жителей по вопросам ЖКХ19:59Зеленский получил от России сигналы насчет энергоперемирия19:53Школьный музей из Тувы выиграл Всероссийский конкурс19:51В Новосибирске обсудили создание комфортной городской среды для пожилых людей19:27Когда «Яндекс» полностью восстановит работу сервисов19:17СК бьет тревогу из-за двукратного роста подростковых диверсий19:06Школьница из Курска вышла в финал Всероссийской космической смены18:58Патрушев: Запад планирует блокаду Балтийского моря18:48В НАО начали добычу углеводородов на новых месторождениях18:37Минобороны: ВС РФ нанесли удар по судам с грузами для ВСУ18:27В Госдуме рассмотрят вопросы защиты социальных прав граждан18:20Глава района задержан за махинации с жильем в Новосибирской области18:02Назад в будущее: почему Россия строит дороги по пожелтевшим чертежам СССР?17:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031