Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 июня 2023, 21:17

Глава Каширского МО встретился с представителями избиркомов

Фото с сайта:
kashira.su
На принципах прозрачности и открытости: Глава округа Николай Ханин встретился с представителями избирательных комиссий

30 лет назад в России были заложены основы современной избирательной системы. Сегодня она является эффективной структурой, которая идет в ногу с эпохой цифровизации.

В обозримом будущем пройдут три выборные компании. В сентябре этого года мы будем выбирать Губернатора Московской области. Весной следующего года будут проведены выборы президента Российской Федерации, а осенью 2024 года каширяне примут участие в выборах окружного Совета депутатов.

На территории городского округа Кашира создано 46 участковых избирательных комиссий, в которые входит более 310 человек. Их работу высоко оценил Глава округа Николай Ханин, встретившись с представителями территориальных и участковых избирательных комиссий.

Николай Ханин поблагодарил каждого из них за вклад в поддержку общественно-политической стабильности Подмосковья и вручил Благодарственные письма Главы администрации.

Отметим, что в этом году в Московской области будет впервые применяться система электронного голосования. Это позволит многим жителям нашего региона сэкономить время, получив возможность дистанционного участия в голосовании.

Николай Ханин, Глава городского округа Кашира:

– В сентябре состоится одно из самых значимых событий этого года – выборы Губернатора Московской области. И именно от слаженной и добросовестной работы избирательных комиссий во многом зависит организованность выборов, их прозрачность и открытость.

Марина Кулакова, директор МБУК “БИДЦ” городского округа Кашира:

– Избирательные комиссии в Кашире – профессиональные команды. Я состою в избирательной комиссии уже пять лет. Мои коллеги – люди ответственные, честные, патриотичные. Работу по подготовке к выборам внутри избирательных комиссий мы уже начали. Мы знаем свои задачи и цели. И мы понимаем свою ответственность в грамотном проведении выборов с соблюдением всех законов.
Печать
В России отметили День бабушек и дедушек23:14Кириенко обсудил электроснабжение ЗАЭС с директором станции23:00В ЗС Ленобласти избрали первого зампреда и вручили депутатский мандат22:49ОП Хакасии подвела итоги наблюдения за выборами в Госдуму22:38Беспрозванных вручил министру безопасности региона Орден Мужества22:27В Приволжске завершили благоустройство «Аллеи Победы»22:15Избирком ХМАО назвал победителей фотоконкурса «Выборы в объективе»22:04Во Владимирской области стартовал «Стройпрогресс-2026»21:51Шуваев вручил ключи от квартир детям-сиротам в Губкине21:39Бердские коммунисты подвели итоги выборов21:27В Псковской области состоялся слет Школы актива Движения Первых21:15Губернатор поблагодарил волонтеров Подмосковья за труд и вручил им награды21:02НКО Кузбасса могут получить до 1 млн рублей на молодежные проекты20:51Представители Курской области готовятся к конгрессу общественных наблюдателей20:38Артюхов выступил на заседании Президиума Совета законодателей РФ20:28Андрей Чибис: За 10 лет в Арктику пришли рекордные инвестиции20:15Президентство как политический ресурс19:58Сенатор Щетинина выступила на сессиях Дней креативной экономики в Питере19:44Шанхай планирует отправить 8000 человекоподобных роботов работать на заводах19:24Госдума отложила рассмотрение законопроекта об онлайн-продаже вина19:16В Калужской области более 1300 семей заключили соцконтракты с начала года19:00Единственный участник СВО ушел из депутатов Горсовета Калининграда18:46Ветераны СВО из Карелии проходят обучение в «Школе фермера»18:25Пространство доверия: как музеи России формируют осознанный патриотизм18:13ИИ при написании приговора ничего к лучшему не изменит18:13Военный аналитик Кнутов сравнил положение Украины с цейтнотом в шахматах17:49В Польше правящая коалиция готовит импичмент президента17:01Дефицит бюджета Чувашии в 2027 году составит 16,8 млрд рублей16:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031