Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 июня 2023, 17:28

Александр Богомаз сообщил о партийных проектах ЕР в регионе

Фото с сайта:
gipoteza.org
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о партийных проектах «Единой России», которые были реализованы в регионе.

Глава области отметил, что накануне было проведено совместное заседание местного политического совета и президиума регионального политсовета отделения партии «Единая Россия».

«31 мая состоялось заседание Генерального совета Партии, на котором одним из главных вопросов стало расширение Народной программы партии, появилось два новых направления: «Развитие новых регионов» и «Развитие туризма».

Народная программа «Единой России», с которой партия победила на выборах в Госдуму, включает 294 положения, реализация которых предусматривается с 2021 по 2025 годы. Участие в ее формировании приняли более 2,5 миллиона россиян по всей стране.

Качественное выполнение всех направлений Народной программы невозможно без успешной реализации федеральных партийных проектов. В числе наиболее успешных, которые реализуются и в Брянской области, «Единый сетевой стандарт», «Старшее поколение», «Жители МКД», «Новая школа», «Культура малой Родины», «Za Самбо», «Историческая память», мобильное приложение «ВВЕРХ». Что касается последнего, Брянское региональное отделение партии по выполнению задач этого проекта на федеральном уровне является одним из лидеров ЦФО», — сообщил Александр Богомаз.

Губернатор подчеркнул, что в рамках заседания за поддержку воинских подразделений, семей военнослужащих — участников специальной военной операции и нуждающихся в помощи были вручены Благодарности председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, а также памятные медали «20 лет Единая Россия».
Печать
Явка на выборах в Астраханской области в первый день составила 28,66%00:12Дальний Восток открыл второй день голосования23:55Высокий интерес к выборам – показатель силы нашего общества и его единения23:40Фадеев назвал выборы легитимным способом «что-то поменять»23:27Губернатор Ярославской области принял участие в выборах23:15Удмуртия нажала на ДЭГ23:04Алтайский район возглавил Хакасию по явке22:53Беспрозванных ознакомился с работой Центра общественного видеонаблюдения22:42Смоленскую область свели к одному округу22:41Мордовия выбирает из пяти22:31Орловские выборы – с небольшим градусом22:26Председатель Правительства Калмыкии приняла участие в голосовании22:19Явка на выборах в Пензенской области превысила 28%22:17На выборах в Татарстане работают международные наблюдатели22:09Мурманская область: как голосуют в ЗАТО22:00Особый ритуал» и ответственность за будущее детей21:55Вологодчина голосует: две тысячи наблюдателей и рекордное число кандидатов21:51В Марий Эл в первый день голосования работали 495 избирательных участков21:47Ситуационный центр по общественному наблюдению за выборами подводит итоги первого дня работы21:45Когда наших людей извне убеждают, что не надо приходить на выборы, они, наоборот, идут активнее21:39В Красноярском крае явка на выборах в Госдуму превысила 15 процентов21:37Сотрудники МЧС перешли на трехдневное дежурство на участках Чувашии21:37Воронежские выборы в режиме особого протокола21:30Явка в первый день выборов в Курганской области составила 21,41%21:30Избирком Марий Эл подвел итоги первого дня голосования21:25В Курской области более 3 тысяч человек обеспечивают безопасность на выборах21:24Выборы в условиях большой гибридной войны21:23В Карелии подвели итоги первого дня голосования на выборах в Госдуму21:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930