Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 июня 2023, 11:03

Орловские единороссы поддержат на выборах Клычкова

Фото с сайта:
24smi.org
Сегодня состоялось заседание политического совета Орловского регионального отделения «Единой России». Участники во главе с Леонидом Музалевским определили основные направления работы партийного актива и депутатского корпуса.

Одним из главных вопросов стали предстоящие губернаторские выборы. Как и предполагалось, «единороссы» решили поддержать действующего главу Андрея Клычкова, идущего на второй срок, несмотря на его партийную принадлежность к КПРФ.

«Последние события всем нам показали, что сейчас не время для политических разногласий. Перед нами определены чёткие цели и задачи, над которыми предстоит работать, и все наши усилия будут направлены на их выполнение», — пояснил эту позицию Леонид Музалевский, секретарь регионального отделения «Единой России» и председатель областного Совета народных депутатов.

На данный момент на выборах губернатора Орловской области насчитывается три выдвинутых кандидата. Это Андрей Клычков (идущий от КПРФ), глава областной Торгово-промышленной палаты Светлана Ковалёва (кандидат от партии «Новые люди») и Владислав Числов (выдвинутый Орловским отделением ЛДПР).
Печать
Более двух тысяч наблюдателей проследят за выборами на Вологодчине23:02Стартовал IV модуль губернаторской программы «СВОи Герои. КуZбасс»22:50Десять семей стали победителями региональной премии «Семья Ямала»22:38В Кировской области открыли завод сжиженного газа22:26Семьи участников СВО вернулись в Архангельск «По государевой дороге»22:14Опубликована программа Международного туристического форума «Путешествуй!»22:02Ситников подписал закон о расширении мер поддержки участников СВО21:49Новый аэровокзал в Ульчском районе построят до конца 2026 года21:37Кабо-Верде - конец эпохи двоевластия21:26Асафов и Родионова стали победителями конкурса «Лидеры России. Политика»21:15В Пермском крае стартовал грантовый конкурс для физлиц21:04Магаданская молодежь представила губернатору свои инициативы20:51Соколов назначил министра транспорта Кировской области20:45Первый Липецкий бизнес-форум собрал больше 500 участников20:35На острове Татышев высадили деревья на Аллее памяти20:23В Архангельске пройдет фестиваль дарения #МЫВМЕСТЕ20:12Предпринимательницы Приморья объединились на курсе «Женщины в бизнесе»19:52Итоги недели в Мурманской области19:35Избирательным штабам нужно успеть адаптироваться19:23Самый важный военный конфликт19:21В Кремле раскрыли график визита Путина в Китай19:12Знаменитый тоннель грозит рухнуть на Сахалине - на это намекал еще Чехов18:58Падение или стабильность: что случилось с рейтингом «Новых людей?»18:53Бизнес Приморья помогает школам и детям – государство возвращает налоги18:47В России появятся новые учебники под редакцией Медведева18:35Без сотрудничества с РФ использование Южной Кореей СМП невозможно18:15Большинство участников праймериз «Единой России» от ЛНР — участники СВО18:03Москва представит современные технологии для развития мегаполиса17:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031