Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 июня 2023, 15:36

Зампреда Самарской губернской думы выдвинули в губернаторы

Фото с сайта:
Телеграм-канал Алексея Лескина
Самарское областное отделение КПРФ выдвинуло в качестве кандидата на пост губернатора региона первого секретаря Самарского обкома партии Алексея Лескина. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе партии в понедельник.

"На конференции Самарского областного отделения компартии была выдвинута кандидатура первого секретаря Самарского обкома КПРФ, вице-спикера Самарской губернской думы Алексея Лескина", - сказал собеседник агентства.

Выборы губернатора Самарской области пройдут с 8 по 10 сентября включительно. В дни голосования избирательные участки будут открыты с восьми утра до восьми вечера по местному времени. Избирательные объединения могут выдвигать кандидатов до 23 июля, документы для регистрации можно представить с 16 по 26 июля. Результаты выборов губернатора Самарской области будут определены не позднее 19 сентября.

Сейчас губернатором Самарской области является Дмитрий Азаров. Срок его полномочий истекает в 2023 году. В апреле текущего года Азаров заявил, что планирует участвовать в выборах главы региона. Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что во время встречи в конце марта Владимир Путин пожелал ему успехов на выборах.
Печать
Кадры со сдачей в плен демотивируют противника16:57Глава Вологодчины заявил о высокой вероятности провокаций перед ЕДГ16:46Страны Центральной Азии сохраняют высокую динамику развития16:46Бывший самарский министр стал замгубернатора Челябинской области16:37Нижегородский суд снял с выборов в ГД кандидата от «Яблока»16:27Владимир Путин встретился с врио главы Тверской области16:12Как защитить избирательные права соотечественников за рубежом?15:58Тверской губернатор выступит с обращением к жителям региона15:42Правительство расширило границы ТОР в Хабаровском крае и ЕАО15:28Глава Якутии встретился с министром экономики Беларуси15:11Хакасия и Узбекистан намерены развивать сотрудничество в туризме14:55СМИ: Александр Шабанов возглавил минфин Белгородской области14:41Американский СПГ поплыл осваивать рынки Азии14:23Такаити дали право единолично формировать правительство Японии14:09В Крыму назначили врио главы Нижнегорского района13:47В Москве завершилось обучение 13 тысяч наблюдателей за выборами13:34На острове Русский появится Восточный финансовый центр13:17Сенатор Яцкин: Система госконтроля должна отвечать на современные вызовы12:59МВД ликвидировало теневой рынок персональных данных в Telegram12:53Выборы для москвичей – возможность сохранить и приумножить достигнутое12:47В Курске наградили лучших финансистов12:44Чем в регионах помогают селлерам, пострадавшим от атак БПЛА12:37Участники СВО в теледебатах: мощь и уверенность в каждом их слове12:29Интеллектуальную транспортную систем за 541 млн рублей внедрят в Челябинске12:26Около двух миллионов уральцев обучились грамотно обращаться с деньгами12:17Непрямые выборы: от Крыма до Магадана12:14Священники из ДНР объяснили, как говорить с молодежью о вере без стереотипов12:01В Самарской области подготовили книжную выставку ко Дню языков России11:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930