Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июня 2023, 18:16

В Госдуме прошло совещание Володина с лидерами фракций

Фото с сайта: wikipedia.org
Спикер Госдумы Вячеслав Володин в субботу провел совещание с лидерами фракций. Об этом сообщает пресс-служба палаты.

"Председатель Государственной думы Вячеслав Володин провел совещание с руководителями политических фракций", - отмечается в сообщении. В совещании приняли участие главы комитетов Госдумы по обороне Андрей Картаполов и по безопасности Василий Пискарев.

"Все участники совещания высказали единую позицию по поддержке президента России [Владимира Путина] и необходимости консолидации общества", - отметили в пресс-службе.

Вечером 23 июня в Telegram-канале основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина было размещено несколько аудиозаписей. В частности, он утверждал, что по его подразделениям якобы нанесли удары, и обвинил в этом военное руководство страны. В связи с этими заявлениями ФСБ РФ возбуждено уголовное дело по факту призыва к вооруженному мятежу. В Минобороны назвали ложной информацию о якобы нанесении удара по "тыловым лагерям ЧВК "Вагнер". Центр общественных связей ФСБ РФ призвал бойцов частной военной компании не выполнять приказы Пригожина и принять меры к его задержанию.

Путин в своем обращении к гражданам назвал действия структур ЧВК "Вагнер" вооруженным мятежом и предательством, заверив, что меры в отношении мятежников будут жесткими.
Печать
Школьники Приморья услышали живые истории героизма участников СВО16:14История с Telegram в России16:10Дмитрий Патрушев посетил с рабочей поездкой Нижегородскую область15:59В Госдуму внесен законопроект о запрете рекламы эзотерических услуг15:41На Запорожье реализовали Народную программу «Единой России»15:22Жители Алтая могут почувствовать себя чужими на «празднике жизни»15:10Стартовал ключевой этап избирательной кампании в Туркменистане15:09Исторические объекты должны работать на людей14:40Губернатор Гусев обсудил планы развития системы образования в регионе14:08В Карелии проходит первый день голосования на досрочных выборах13:44России нужно опираться на свои национальные интересы и рассчитывать риски13:29В Поморье и Алтайском крае проходит досрочное голосование на местных выборах13:01Зачем брать пример с Европы и превращать магазины в молельни?12:44НКО Приморья могут получить до 2 млн рублей на реализацию спортпроектов12:34Аятоллы не желают идти на поводу у Штатов12:16Набиуллина: цифровой рубль запустят с 1 сентября12:07Конкретика локального уровня и социальные гарантии12:01Трамп призвал Зеленского к быстрому подписанию мирного соглашения11:48ИНСОМАР: День святого Валентина 14 февраля отмечают 22% россиян11:24ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, поддержка политических партий11:12Послания позволяют губернаторам укрепить свой имидж10:22Международная панорама: выборы в январе10:16Год дошкольного образования открыли в Бурятии23:01В Астрахани назвали имена лучших журналистов региона 2025 года22:53Что известно о кандидатах в президенты Конго22:46Президента Нигерии выберут в феврале 2027 года22:35Сенатор Клишас о блокировке Телеграм: У нас выбора нет22:2214 февраля выйдет V выпуск программы Валерия Фадеева «Земля будущего»22:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728