Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июня 2023, 10:30

Участников военного мятежа ждет неминуемое наказание

Фото с сайта:
er.ru
Участников военного мятежа ждет неминуемое наказание, действия по защите страны будут жесткими. Об этом в ходе своего обращения к народу заявил президент России Владимир Путин.

«Все, кто сознательно встал на путь предательства, кто готовил вооруженный мятеж, встал на путь шантажа и террористических методов, понесут неминуемое наказание, ответят и перед законом, и перед нашим народом», - сказал Путин.

Он добавил, что Вооруженные силы РФ и другие государственные органы получили для этого все необходимые приказы. «Любая внутренняя смута - смертельная угроза для нашей государственности, для нас как нации. Это удар по России, по нашему народу, и наши действия по защите отечества от такой угрозы будут жесткими», - отметил президент.

Путин подчеркнул, что тот, кто организовал и готовил военный мятеж, «кто поднял оружие на боевых товарищей, предали Россию и ответят за это». «А тех, кого пытаются втянуть в это преступление, призываю не совершать роковую и трагическую, неповторимую ошибку, сделать единственно правильный выбор - прекратить участие в преступных действиях. Верю, что мы сбережем и отстоим то, что дорого и свято для нас. И вместе с нашей родиной мы одолеем любые испытания, станем еще сильнее», - заявил президент.

Утром 24 июня мэр Москвы Сергей Собянин объявил об усилении мер безопасности в городе, в частности был введен дополнительный контроль на дорогах, возможно ограничение проведения массовых мероприятий.

Позднее Национальный антитеррористический комитет также сообщил о том, что в целях пресечения возможных терактов в Москве и Подмосковье введен режим контртеррористической операции.
Печать
Бразилия накануне выборов: завтра страна идет голосовать16:09В ЛНР создана рабочая группа по поддержке местных производителей16:06Киевский режим нанес артиллерийский удар по избиркому в Запорожской области15:53Что происходит с русскоязычным электоратом Латвии15:46В Курской области запустили единый региональный бренд «Сделано на Курской земле»15:28Рейтинг блока ХДС/ХСС Мерца упал до исторического минимума15:07Сенатором от Белгородской области назначили главу администрации губернатора14:35Оксана Дмитриева объявила об уходе из политики13:58В Латвии проходят выборы в сейм13:34Кто и как считает инфляцию в России13:25Вызовы и перспективы устойчивого развития туризма в Камчатском крае13:00СПЧ провел мониторинг практики предоставления социальных услуг НКО12:44ИИ – очередной инструмент, призванный повысить качество лечения человека12:30В Дагестане пройдут повторные выборы глав сельских поселений12:19Чекунков представил направления развития Трансарктического транспортного коридора12:10Гастрономия народов России объединила участников МФМ-202612:08Декорации падают: будущее снова начинается в шахте11:47У населения Ивановской области есть доверие к самому институту выборов11:24Сохранение народных промыслов должно стать национальным проектом10:40Методика определения второй партии страны себя подтвердила09:54Влияние Запада сокращается08:51Реализован первый этап развития Мурманского транспортного узла08:17В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031