Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июня 2023, 10:30

Участников военного мятежа ждет неминуемое наказание

Фото с сайта:
er.ru
Участников военного мятежа ждет неминуемое наказание, действия по защите страны будут жесткими. Об этом в ходе своего обращения к народу заявил президент России Владимир Путин.

«Все, кто сознательно встал на путь предательства, кто готовил вооруженный мятеж, встал на путь шантажа и террористических методов, понесут неминуемое наказание, ответят и перед законом, и перед нашим народом», - сказал Путин.

Он добавил, что Вооруженные силы РФ и другие государственные органы получили для этого все необходимые приказы. «Любая внутренняя смута - смертельная угроза для нашей государственности, для нас как нации. Это удар по России, по нашему народу, и наши действия по защите отечества от такой угрозы будут жесткими», - отметил президент.

Путин подчеркнул, что тот, кто организовал и готовил военный мятеж, «кто поднял оружие на боевых товарищей, предали Россию и ответят за это». «А тех, кого пытаются втянуть в это преступление, призываю не совершать роковую и трагическую, неповторимую ошибку, сделать единственно правильный выбор - прекратить участие в преступных действиях. Верю, что мы сбережем и отстоим то, что дорого и свято для нас. И вместе с нашей родиной мы одолеем любые испытания, станем еще сильнее», - заявил президент.

Утром 24 июня мэр Москвы Сергей Собянин объявил об усилении мер безопасности в городе, в частности был введен дополнительный контроль на дорогах, возможно ограничение проведения массовых мероприятий.

Позднее Национальный антитеррористический комитет также сообщил о том, что в целях пресечения возможных терактов в Москве и Подмосковье введен режим контртеррористической операции.
Печать
В Краснодаре открыли выставку «Защитники Отечества»23:00Мельниченко сообщил о расширении формата службы «социальных нянь»22:50В Зеленоградске суд отменил победу депутата на выборах из-за ВНЖ22:39Навроцкий лишил украинских беженцев специального статуса и льгот22:27В Архангельске открылся экологический центр22:15Участники СВО возглавят ветеранские НКО Костромской области22:03В Барнауле состоялся круглый стол «Единство народов - единство страны»21:52На Соловках начал работу мусоросортировочный комплекс21:39Для главы Ставрополья телемост с Путиным – прямое одобрение курса21:28Каким может быть ответ общественности на нарушения международного права21:10Иркутск и Самара будут сотрудничать в сфере туризма20:58Мэры со всех регионов России обсуждают экологическое будущее страны20:45Губернатор Дмитрий Артюхов рассказал о помощи бойцам СВО20:33В ОП РФ обсудили развитие транспортной доступности в регионах20:22Технологический суверенитет зависит от консолидации всех граждан России20:10Виновница мусорного коллапса на Среднем Урале избежала колонии19:53Уловка коррумпированных кубанских депутатов раскрыта19:42Роман Маслов должен проявить себя, чтобы закрепиться на посту19:37Гаражную амнистию в России призвали продлить еще на пять лет19:33Депутат заксобрания Ленобласти Дмитрий Звонков исключен из КПРФ19:15Опрос: 49% работодателей РФ одобряют трудоустройство подростков19:01Кобзев будет совмещать должности губернатора и председателя правительства18:22Прагматическое вместо идеологического18:10Памфилова рассказала о вызовах избирательной кампании по выборам в Госдуму17:58ФСБ задержала вице-мэра Новороссийска Романа Карагодина17:50Макрон назвал свободу слова в интернете полной чушью17:40Серьезный шаг в борьбе с онкологическими заболеваниями17:38Для участников СВО и их семей пройдёт ярмарка вакансий во Владивостоке17:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728