Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 июня 2023, 22:53

Назначены довыборы в окружной совет депутатов Неманского МО

 
На заседании Неманской территориальной избирательной комиссии были назначены дополнительные выборы депутата окружного Совета депутатов муниципального образования «Неманский муниципальный округ Калининградской области» по одномандатному избирательному округу № 7. Они пройдут 10 сентября 2023 года — в единый день голосования.

Для проведения дополнительных выборов действует схема одномандатных избирательных округов, утвержденная решением Совета депутатов Неманского городского округа от 24 февраля 2021 года № 29.

По состоянию на 1 января 2023 года в избирательном округе № 7 зарегистрировано 1018 избирателей.

На выборах будет задействована участковая избирательная комиссия избирательного участка, участка референдума № 414.

Отметим, что избирательная кампания стартует с момента официального опубликования постановления о назначении выборов. Решение о назначении дополнительных выборов будет опубликовано в газете «Неманские вести» 23 июня 2023 года.

Неманская ТИК приняла решения по утверждению перечня и форм документов, представляемых кандидатами в депутаты и избирательными объединениями на предстоящих выборах. Кроме того, утверждён порядок выдвижения и регистрации кандидатов.

Председатель Неманской ТИК Татьяна Чергиченко отметила, что образцы документов, приведённые в решениях, помогут будущим кандидатам и избирательным объединениям быстро и качественно подготовить документы для выдвижения и последующей регистрации и позволят провести избирательную кампанию по дополнительным выборам депутата окружного Совета депутатов муниципального образования «Неманский муниципальный округ Калининградской области» по одномандатному избирательному округу № 7 в строгом соответствии с действующим законодательством.
Печать
Опубликована программа Кавказского инвестиционного форума – 202623:01Социальный проект «Семейная лошадь» для участников СВО и их семей22:49Спикер парламента Ирана назвал переговоры с США нецелесообразными22:37Финский журналист презентовал в Луганске книгу «Правда о Донбассе»22:25Экологические проекты помогают развивать туризм в Республике Алтай22:13Цыбульский и Молчанова обсудили развитие системы ранней помощи детям22:01НАО готов к прохождению весеннего половодья21:50В Бурятии оценили развитие патриотического воспитания в учреждениях СПО21:39«Газпром нефть» провела выездные медосмотры представителей КМНС21:27Полпред Серышев и митрополит Варфоломей обсудили социальные проекты21:15В Поморье подвели итоги молодежной акции «Арктический ветер»21:04Интерактивную карту укусов клещей предлагают создать «Новые люди»20:52ЦИК Молдовы требует роспуска трех партий20:40Избирком Чечни определил перечень документов для предстоящих выборов20:28Федор Лукьянов: Пределы силы и новые времена20:17Дмитрий Кузьменко подал заявку для участия в праймериз ЕР20:02Развитие космической индустрии - стратегический интерес России19:43Трутнев: Чем быстрее заработает полигон в Приморье, тем сильнее страна19:30Мировые рынки нефти лишены последнего маршрута в обход Ирана19:15Донской вуз перейдет на новую модель образования с усиленной практикой ИИ19:06Борьба не за события, а за их смысл  19:04Марат Хуснуллин провёл рабочую встречу с губернатором Пермского края18:49Ремонт Примводоканала повысит качество водоснабжения жителей Приморья18:31Свердловской области на модернизацию ЖКХ привлекли 540 млн рублей18:23Преступление без наказания: «жаренные» выборы из штата Кентукки  18:21В ЗСО Дона обсудили кадровое обеспечение и наставничество в здравоохранении18:17Перемирие - уловка Трампа для нанесения удара по Ирану18:07Глава Адыгеи принял участие в заседании коллегии Минстроя17:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930