Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 июня 2023, 22:53

Назначены довыборы в окружной совет депутатов Неманского МО

 
На заседании Неманской территориальной избирательной комиссии были назначены дополнительные выборы депутата окружного Совета депутатов муниципального образования «Неманский муниципальный округ Калининградской области» по одномандатному избирательному округу № 7. Они пройдут 10 сентября 2023 года — в единый день голосования.

Для проведения дополнительных выборов действует схема одномандатных избирательных округов, утвержденная решением Совета депутатов Неманского городского округа от 24 февраля 2021 года № 29.

По состоянию на 1 января 2023 года в избирательном округе № 7 зарегистрировано 1018 избирателей.

На выборах будет задействована участковая избирательная комиссия избирательного участка, участка референдума № 414.

Отметим, что избирательная кампания стартует с момента официального опубликования постановления о назначении выборов. Решение о назначении дополнительных выборов будет опубликовано в газете «Неманские вести» 23 июня 2023 года.

Неманская ТИК приняла решения по утверждению перечня и форм документов, представляемых кандидатами в депутаты и избирательными объединениями на предстоящих выборах. Кроме того, утверждён порядок выдвижения и регистрации кандидатов.

Председатель Неманской ТИК Татьяна Чергиченко отметила, что образцы документов, приведённые в решениях, помогут будущим кандидатам и избирательным объединениям быстро и качественно подготовить документы для выдвижения и последующей регистрации и позволят провести избирательную кампанию по дополнительным выборам депутата окружного Совета депутатов муниципального образования «Неманский муниципальный округ Калининградской области» по одномандатному избирательному округу № 7 в строгом соответствии с действующим законодательством.
Печать
В правительстве Тамбовской области обсудили подготовку к выборам23:01В Ростовской области будут поощрять бизнес за поддержку семьи22:55Кузбасс - в числе регионов, где на выборах будут использовать БПЛА22:44Рыбальченко предложил давать отцам отпуск по уходу при рождении ребенка22:34Глава Ингушетии встретился с членами ОП Республики22:22Представителем КЧР в ОП РФ избран Мусса Экзеков22:10Более 3 тыс. наблюдателей подготовили в Воронежской области22:00Общественный штаб организует наблюдение за ДЭГ в Москве21:48В четырех городах Казахстана пройдет досрочное голосование для россиян21:36В Магадане реализуется проект наставничества «Пульс заботы»21:24Стартовало досрочное голосование в труднодоступных районах Забайкалья21:12Казус АдГ после Саксонии-Анхальт станет показательным20:59В Ноябрьске прошел первый форум «#ЯмалШеф»20:50Волонтеры «Зеленой Арктики» подвели итоги полевого сезона-202620:38В Вельском округе прошла игра «Зарница» для жителей «серебряного» возраста20:27В школах Ингушетии представители общества «Знание» провели уроки безопасности20:15Китай решил притормозить20:09ЦИК проведет масштабную тренировку системы электронного голосования20:02Новости СВО за 7 сентября19:58Фикрайтершу снимают с выборов в свердловское заксобрание из-за пентаграммы19:35Григорьев предложил обсудить проект детского центра на Байкале19:27Доверие к «скучным» выборам больше, чем к драматичным19:16В Краснодаре с начала года газифицировали 2263 домовладения19:11Утверждена концепция повышения цифровой грамотности россиян18:23Олег Николаев: Чувашия продолжает системно поддерживать военнослужащих18:19На Дону обсудили развитие наставничества для детей-сирот18:13Первый Форум портовых городов пройдёт в Калининградской области18:08Володин призвал детей уделять время шахматам вместо гаджетов18:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930