Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 июня 2023, 20:30

Выборы в Магнитогорске назначены на 10 сентября

 
Региональная избирательная комиссия назначила на 10 сентября выборы еще в трех южноуральских территориях. Как сообщили в облизбиркоме, в этот день выберут депутатов в Магнитогорске, в Троицком и Кусинском районах. Таким образом, на данный момент комиссия назначила выборы парламентариев в 10 южноуральских территориях, передает ИА «Первое областное».

В единый день голосования состоятся дополнительные выборы депутатов Магнитогорского городского собрания шестого созыва. В Кусинском районе жители Магнитского городского поселения будут участвовать в дополнительных выборах депутата местного совета по одномандатному избирательному округу № 5. В селе Ключевка Троицка пройдут выборы депутатов поселения пятого созыва.

Как ранее сообщало Первое областное информагентство, свой выбор предстоит сделать жителям Увельского и Петровского сельских поселений в Увельском районе. На 10 сентября также назначены выборы депутатов в Спасском сельском поселении Верхнеуральского района. Кроме того, выборы народных избранников разного уровня состоятся еще в пяти городах и районах.

Кстати, у жителей Челябинской области будет возможность проголосовать без бумажных бюллетеней. Избирательная комиссия организует электронное голосование. Для участия в нем достаточно иметь учетную запись на портале государственных услуг.
Печать
Артюхов и Чуланов обсудили развитие Ямальского района23:00Кадетскому движению Мордовии – 25 лет22:51О необходимости создании института цифрового омбудсмена22:39Избирком Гвинеи-Бисау не может опубликовать результаты выборов22:27Тульская область расширяет сотрудничество с Ульяновской областью22:15Иностранные журналисты знакомятся с Псковской областью22:03В НАО увеличат субсидию на модернизацию оленеводческих предприятий21:51В Заполярье создана комплексная система поддержки инвалидов21:38Движение «Чистый Север – чистая страна» получило «Зеленую премию»21:25На «Прямую линию» главы Кубани поступило почти 5 тысяч вопросов21:12В Кремле позитивно оценивают работу Хинштейна в Курской области21:00Ариткулов покинул пост зампреда правительства Кузбасса20:47Работа Костромской области с военнослужащими получила высокую оценку20:36Медведев поддержал кандидатуру Гусева на пост секретаря РО ЕР20:24Курские пострадавшие предприниматели получат субсидии на восстановление20:10Опыт политконсультантов РФ в контексте избирательных кампаний за рубежом19:58Российский агробизнес вступает в новый технологический цикл19:47«Ленфильм» передали в собственность правительства Петербурга19:46Ключевые риски электоральной кампании - 202619:30Коков сообщил о мероприятиях по развитию культуры в Кабардино-Балкарии19:14Вороновского лишили мандата Госдумы18:59Губернатор Глеб Никитин принял решение поощрить учителей18:40Дело о квартире Долиной вышло за рамки частного спора18:39ВЦИОМ: Большинство россиян недовольны качеством медобслуживания18:35Первышов: Помощь защитникам Отечества - это многогранная работа18:30Новые тренды в исследовании избирательных систем18:22«Экосистема» утвердила новую структуру и стратегию на 2026 год18:07Стартовало народное голосование на звание «Молодежная столица России»17:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 3 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031