Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 июня 2023, 10:11

Мазур оценил потенциал компании «Газпромнефть-Восток»

Фото с сайта:
tomsk.gov.ru
Губернатор Томской области Владимир Мазур в ходе рабочей поездки на север региона посетил Шингинское месторождение компании «Газпромнефть-Восток» в Каргасокском районе.

Сотрудники нефтегазодобывающего предприятия показали главе региона инфраструктуру Шингинского месторождения, в частности – оборудование для полезного использования попутного нефтяного газа, подготовки и сдачи нефти.

Губернатор Владимир Мазур отметил высокий уровень системы производственной и экологической безопасности предприятия, комфорт социально-бытовых объектов и условия для занятий спортом – в феврале прошлого года на месторождении открылся спорткомплекс, оборудованный современными тренажерами.

Губернатор Владимир Мазур также провел производственное совещание с руководством «Газпромнефть-Востока», на котором отметил многолетнее сотрудничество компании с томскими производителями промышленной продукции, которая применяется на месторождениях. По итогам прошлого года объем закупленного оборудования и материалов у томских заводов-изготовителей увеличился на 30% по сравнению с 2021 годом.

«Нефтегазовая отрасль играет важнейшую роль в экономике Томкой области, в развитии социальной сферы, в благосостоянии жителей. «Газпромнефть-Восток» – одно из ключевых предприятий отрасли. Здесь устойчивая производственная программа, выполняются инвестиционные планы, круглосуточно работает профессиональный коллектив, – подчеркнул губернатор Владимир Мазур. – С руководством предприятия ставим задачу увеличить закупки технологического оборудования у томских заводов. В кооперации власти, нефтяников, машиностроителей, приборостроителей, ученых будем обеспечивать рост экономики».

«Мы – важная часть экономической, технологической, научной и социальной жизни региона, – отметил генеральный директор «Газпромнефть-Востока» Иван Раздобудько. – Нам есть, чем гордиться и в плане производственных показателей, и условий работы нашей команды. Все это мы показали Владимиру Владимировичу и получили от него положительную обратную связь. Помимо этого, нам удалось обсудить несколько важных вопросов, которые касаются поддержки региональных производителей оборудования».
Печать
Путин высказался о возможности госорганов влиять на соцсети для безопасности11:39Вмешательство права нельзя оценивать без количественного показателя11:35Кировчане раскритиковали школьные учебники11:30Стартует олимпиада по истории ВОВ для школьников Союзного государства11:27В Башкирии началась подготовка к предстоящему саммиту ШОС11:01Никита Сватковский назначен главой минтранса Новгородской области10:52ЦИК предложил кандидатов в члены избиркомов 32 регионов10:36Ускоренный курс в Евросоюз и НАТО10:21Сергей Аксенов возглавил Красноселькупский район на Ямале10:12Орлов поздравил личный состав 35 Краснознаменной армии присвоением почетного звания09:59В Соликамске открыта стела памяти участников СВО09:51В Забайкалье стартовал второй поток Академии муниципального управления09:43Четвертый мост в Новосибирске: выход есть, и он не в суде09:40Курсант программы «Муравьев-Амурский» назначен замминистра образования Приморья09:34Газодизельная электростанция на Шикотане заработает в 2027 году09:22На Камчатке прошел региональный слет наставников Движения Первых09:12Ситников поддержал инициативу об учреждении Дня избирательных комиссий08:59Сбежавший в США Болсонару объявил себя «президентом Бразилии»08:52Рыбаки Камчатки вложат средства в 13 социально значимых строек08:43Россия собирает информацию к трибуналу по Зеленскому08:31Бюджет-2027: единороссы поддержат, КПРФ предлагает альтернативу08:21Гордума Владивостока приняла досрочную отставку мэра Шестакова08:04В России отметили День бабушек и дедушек23:14Кириенко обсудил электроснабжение ЗАЭС с директором станции23:00В ЗС Ленобласти избрали первого зампреда и вручили депутатский мандат22:49ОП Хакасии подвела итоги наблюдения за выборами в Госдуму22:38Беспрозванных вручил министру безопасности региона Орден Мужества22:27В Приволжске завершили благоустройство «Аллеи Победы»22:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031