Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 июня 2023, 08:38

ЕР выдвинула Травникова в губернаторы Новосибирской области

Фото с сайта:
novosibirsk.er.ru
«Единая Россия» выдвинула Андрея Травникова кандидатом от партии на выборы губернатора Новосибирской области. Решение принято на конференции регионального отделения. Кандидатуру определили тайным голосованием. Подавляющее большинство делегатов поддержали Андрея Травникова.

«За последние пять лет мы выстроили конструктивные рабочие взаимоотношения, организовали слаженное взаимодействие. Удалось сделать очень много. Посещая каждый уголок Новосибирской области мы видим не только построенные и отремонтированные социальные объекты, дороги, но и слышим благодарность жителей. Избирательная кампания - это возможность еще раз получить их оценку и скорректировать наши планы», - отметил Андрей Травников.

Первый вице-спикер Госдумы, член Высшего совета партии Александр Жуков в видеообращении отметил, что главную оценку работы Андрея Травникова дал президент страны: ситуация в Новосибирской области не просто стабильная, а имеет устойчивую тенденцию к развитию.

«Региону удалось избежать критических для экономики последствий во время ковида и санкций. Приняты решения, направленные на поддержку бизнеса, расширение производства, импортозамещение, на помощь пенсионерам, многодетным семьям. Хочу также отметить важный региональный проект по комплексной реабилитации участников специальной военной операции. По инициативе Андрея Александровича проводится комплексная работа по организации реабилитации вернувшихся бойцов. Успешно реализуется программа помощи подшефному Новосибирской области Беловодскому району Луганской Республики», - сказал Александр Жуков.

Председатель областного Заксобрания Андрей Шимкив в свою очередь отметил, что важно продолжать выбранный ранее курс на развитие региона.

«Мы вступаем в выборный цикл. Сегодня идет специальная военная операция и поддержка власти необходима как никогда. Мы с Андреем Александровичем прошли шесть лет рука об руку, решая вопросы 24 на 7. Было много споров, но за шесть лет депутаты всегда единоглассно голосовали за отчет деятельности главы региона.Такой результат только в двух регионах страны - в Новосибирске и Чеченской республике. Это огромная работа и депутатов, и правительства, и главы региона. Сегодня к выборам губернатора нужно относиться по другому - это выборы каждого из нас», - сказал Андрей Шимкив.

По итогам тайного голосования Андрей Травников набрал 172 голоса делегатов партийной конференции, председатель регионального Совета сторонников «Единой России», ректор НГУАДИ им. Крячкова Наталья Багрова - 1, замсекретаря реготделения «Единой России», депутат горсовета Новосибирска Игорь Титаренко - 3 голоса и депутат областного Заксобрания от «Единой России», главный врач ГКБ №34 Ярослав Фролов - 6.

Выборы высшего должностного лица Новосибирской области пройдут в единый день голосования – 10 сентября.
Печать
Российский газовоз атакован в Средиземном море12:52Доходы депутатов традиционно были одной из основных тем для дискурса12:46Возбуждены дела о хищении у Минобороны более 500 миллионов рублей12:41В Ростове стартовал патриотический форум12:33Сенатор предложил организовывать в России курсы наставников12:19Молодая Гвардия Единой России развивает детский спорт в Подмосковье12:14Китай сдал Иран американам без боя11:59«Кубок защитника Отечества» объединит участников СВО в столице Приморья11:53Социальный эксперимент в Иране, о котором теоретики спорили годами11:38Валерий Фадеев посетил мемориальный комплекс в Ленинградской области11:38Бастрыкин: Коррупционеров нужно полностью лишать имущества11:31В Свердловской области на бездомных собаках заработали десятки миллионов11:20Зеленский бежит от выборов как от чумы11:10Глава Моргаушского округа Чувашии ушел в отставку11:04Регионы предостерегают от «бесконтрольного раскручивания» ДЭГ10:54СМИ: Зюганов возглавит федеральный список КПРФ на выборах в ГД10:43Электоральный календарь. Март 2026 года10:33Екатерина Шуранова стала министром культуры Рязанской области10:24Депутаты бояться ошибиться с объектом лояльности?10:15В СФ представили предложения по «перезагрузке» калининградской ОЭЗ10:02Около 800 детей-сирот из Подмосковья получат квартиры в этом году09:53На Ямале подвели итоги конкурса среди сельских учреждений культуры09:42Дальневосточный МедиаСаммит пройдет в Биробиджане 9-12 апреля09:31Глава Якутии встретился с председателем Высшего Совета старейшин09:22На Чукотке запустили бесплатную услугу «Социальная няня»09:12II Российско-Китайский форум пройдет в Хабаровске 4-6 сентября09:00США начали новую военную операцию в Эквадоре08:52В Алеутском округе завершена программа расселения из аварийного жилья08:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031