Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 июня 2023, 12:34

Глава Тувы дал поручения членам правительства

Фото с сайта:
pulse19.ru
По приезду из Санкт-Петербурга Глава Тувы Владислав Ховалыг провел совещание с членами Правительства:

"Владимир Владимирович выступил с программной речью на Петербургском форуме, определив ориентиры не только в экономике. Мы должны использовать все возможности, которые озвучил глава государства, особенно в части строительства и обновления объектов инфраструктуры. Поручил ответственным министерствам начать работу с федеральными коллегами по срокам и условиям участия в реализации заявленных инициатив.

По приезду из Санкт-Петербурга провел совещание с членами Правительства. Необходимо определить график реализации достигнутых соглашений с контрольными точками. Еще больше задач ставлю по результатам переговоров, проведенных на полях ПМЭФ-2023, с руководством федеральных ведомств, корпорации «Росатом», Росгеологии, Газпромбанка, Сбербанк Лизинга. Наращиваем сотрудничество с Китаем. Встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом КНР в РФ Чжан Ханьхуэй и председателем Союза китайских предпринимателей в России Чжоу Лицюнь. Формат форумов дает хорошую возможность, когда за несколько дней успеваешь столько, сколько бы по отдельности заняло недели или месяцы.

Заслушал доклады руководителей в связи с режимом ЧС, введенным из-за ситуации с подтоплениями. По информации нашего Миндортранса, временный проезд по дороге Ак-Довурак - Абакан, где обрушился пролет моста, будет налажен не раньше, чем через неделю. Специалисты прилагают все усилия. Корректируем меры по устранению последствий. Выражаю благодарность руководству Минтранса России, Росавтодора за оперативное решение по формированию рабочей группы, начавшей обследование пострадавших участков автодорог" - поделился Ховалыг.
Печать
Александр Моор принял участие в заседании обновленной Общественной палаты12:19Олег Мельниченко потребовал реальной работы по сопровождению инвестпроектов12:13Власти ХМАО заявили о продолжении строительства вокзала в Сургуте12:05В Европе возмутились абсурдностью запрета русского языка в Одессе11:56Путь в тысячу дней: от экспериментальных до серийных спутников11:55ФСБ выявила 10 потенциальных террористов в ходе эксперимента на Урале11:47Молодежный парламент предложил лицензировать торговлю табачной продукцией11:42На Ямале стало в два раза меньше безработных мигрантов11:36Курские педагоги вышли в суперфинал конкурса «Педагогический дебют 2026»11:27Депутаты Тюменской облдумы представили план противодействия паводку11:13Трамп выразил поддержку Орбану перед выборами в Венгрии11:0329 марта в двух регионах пройдут муниципальные выборы10:56Мирошник рассказал в ООН о преступлениях киевского режима10:44Левые побеждают, но судьба правительства в руках центристов10:32В Новосибирской области стабилизирована ситуация с пастереллезом10:23На выборах-2026 руки у технологов практически «развязаны»10:12Знамя регионального отделения «Юнармии» освятили в Приморье10:02В Магадане состоится пятый этнофестиваль КМНС «Дзялбу»09:52КРДВ поддержит развитие корпоративного волонтерства в Приморье09:43В Республике Алтай 73 совета депутатов сложили полномочия09:33Пушилин назначил министра молодежной политики ДНР09:23Чукотка продолжает восстанавливать подшефный поселок в ДНР09:16В Якутии будет утвержден новый перечень государственных программ09:06«Единая Россия» запустила международную акцию «Люди Артека»—202608:53Парламент Якутии прекратил полномочия двух депутатов08:44Олег Кожемяко рассказал о достижениях Приморского края в 2025 году08:40Многодетные семьи в зоне БАМа получат выплаты на покупку жилья08:30Фирдус Алиев избран президентом РАПК08:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031