Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 июня 2023, 12:34

Глава Тувы дал поручения членам правительства

Фото с сайта:
pulse19.ru
По приезду из Санкт-Петербурга Глава Тувы Владислав Ховалыг провел совещание с членами Правительства:

"Владимир Владимирович выступил с программной речью на Петербургском форуме, определив ориентиры не только в экономике. Мы должны использовать все возможности, которые озвучил глава государства, особенно в части строительства и обновления объектов инфраструктуры. Поручил ответственным министерствам начать работу с федеральными коллегами по срокам и условиям участия в реализации заявленных инициатив.

По приезду из Санкт-Петербурга провел совещание с членами Правительства. Необходимо определить график реализации достигнутых соглашений с контрольными точками. Еще больше задач ставлю по результатам переговоров, проведенных на полях ПМЭФ-2023, с руководством федеральных ведомств, корпорации «Росатом», Росгеологии, Газпромбанка, Сбербанк Лизинга. Наращиваем сотрудничество с Китаем. Встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом КНР в РФ Чжан Ханьхуэй и председателем Союза китайских предпринимателей в России Чжоу Лицюнь. Формат форумов дает хорошую возможность, когда за несколько дней успеваешь столько, сколько бы по отдельности заняло недели или месяцы.

Заслушал доклады руководителей в связи с режимом ЧС, введенным из-за ситуации с подтоплениями. По информации нашего Миндортранса, временный проезд по дороге Ак-Довурак - Абакан, где обрушился пролет моста, будет налажен не раньше, чем через неделю. Специалисты прилагают все усилия. Корректируем меры по устранению последствий. Выражаю благодарность руководству Минтранса России, Росавтодора за оперативное решение по формированию рабочей группы, начавшей обследование пострадавших участков автодорог" - поделился Ховалыг.
Печать
Подведены итоги литературного конкурса на родных языках КМНС23:02Александр Гусев провел встречу с Галиной Кареловой22:58Мурманская область стала лидером на Всероссийском кадровом форуме22:47Глава Мордовии Здунов встретился с лидером РО КПРФ Кузякиным22:36В Донецке открылась Лаборатория креативных индустрий22:23Вице-губернатор Владимирской области проведет пресс-конференцию22:11Более 600 вопросов поступило на прямую линию с губернатором Югры21:59В Астраханской области проходит военная игра «Казачий сполох»21:47Депутаты ЗС Петербурга утвердили новую схему избирательных округов21:35В ОП РФ представили книгу памяти Кирилла Стремоусова21:22Вопрос с «Прямой линии» сразу попал в повестку рабочего визита21:10Общественная палата Краснодарского края подвела итоги работы20:59Илья Середюк вручил областные награды кузбасским воинам20:49На Тамбовщине молодожены получают сертификаты «Здоровье будущего малыша»20:36Бюджет Чукотского АО на 2026 год принят в трех чтениях20:17Фургала приговорили к 25 годам по второму уголовному делу20:00Вам не квартиру отбирают — вам отбирают веру в рубль!19:48Практика точечной ответственности и измеримого результата19:45Темы социальной архитектуры и искусственного интеллекта вызвали дискуссии19:33ВЦИОМ: Число верящих в конспирологию россиян сократилось19:06Из венесуэльского кейса Трамп хочет выжать все возможное19:03На смену классической аналитике приходит анализ контекста и смыслов18:59РФ и Таджикистан выстраивают сотрудничество в сфере добычи редкоземов18:42Каждый второй россиянин заранее планирует покупку новогодних подарков18:20СВР: Франция хочет задействовать ЧВК в украинском конфликте18:15Обновлена Стратегия социально-экономического развития Ингушетии18:10«Выберу.ру»: 31% россиян совершают импульсивные покупки из-за одиночества18:02В правительстве Тамбовщины обсудили задачи формирования доступной среды17:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031