Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 июня 2023, 12:34

Глава Тувы дал поручения членам правительства

Фото с сайта:
pulse19.ru
По приезду из Санкт-Петербурга Глава Тувы Владислав Ховалыг провел совещание с членами Правительства:

"Владимир Владимирович выступил с программной речью на Петербургском форуме, определив ориентиры не только в экономике. Мы должны использовать все возможности, которые озвучил глава государства, особенно в части строительства и обновления объектов инфраструктуры. Поручил ответственным министерствам начать работу с федеральными коллегами по срокам и условиям участия в реализации заявленных инициатив.

По приезду из Санкт-Петербурга провел совещание с членами Правительства. Необходимо определить график реализации достигнутых соглашений с контрольными точками. Еще больше задач ставлю по результатам переговоров, проведенных на полях ПМЭФ-2023, с руководством федеральных ведомств, корпорации «Росатом», Росгеологии, Газпромбанка, Сбербанк Лизинга. Наращиваем сотрудничество с Китаем. Встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом КНР в РФ Чжан Ханьхуэй и председателем Союза китайских предпринимателей в России Чжоу Лицюнь. Формат форумов дает хорошую возможность, когда за несколько дней успеваешь столько, сколько бы по отдельности заняло недели или месяцы.

Заслушал доклады руководителей в связи с режимом ЧС, введенным из-за ситуации с подтоплениями. По информации нашего Миндортранса, временный проезд по дороге Ак-Довурак - Абакан, где обрушился пролет моста, будет налажен не раньше, чем через неделю. Специалисты прилагают все усилия. Корректируем меры по устранению последствий. Выражаю благодарность руководству Минтранса России, Росавтодора за оперативное решение по формированию рабочей группы, начавшей обследование пострадавших участков автодорог" - поделился Ховалыг.
Печать
«Никогда мы не будем братьями» – яркий пример временного лозунга14:19Депутатская работа на «твердую четверку»14:07250 тысяч избирателей подали заявления на участие в ДЭГ13:57В Красноярском крае выявили недостатки в документах кандидатов от ЕР13:44Три кандидата в Госдуму от Запорожья получили удостоверения13:31От точечных успехов к системному обмену компетенциями13:16Мизулина пожаловалась на брянских блогеров13:11В ГД внесли законопроект о выплате 5 млн рублей за рождение второго ребенка12:49Кадровая политика столицы строится с учетом спроса предприятий12:49В Москве начался V Международный транспортный саммит11:45Московский опыт – польза для всей страны11:44С днем рождения, Александр Сергеевич!11:42Трамп: У Ирана осталась последняя возможность подписать мир с США11:31ВЦИОМ назвал число неопределившихся избирателей на выборах-202611:02Зампред правительства Красноярского края покинул пост10:53На Гаити всеобщие выборы перенесли на декабрь10:42Вагенкнехт обвинила украинского посла во вмешательстве в выборы10:31Татьяна Чуракова назначена врио главы правительства Удмуртии10:21Эволюционное формирование политической культуры10:11В Перми создали первый в России цементировочный комплекс для нефтяников09:59Япония видит угрозу безопасности страны от РФ, Китая и КНДР09:47Галузин: Россия готова к переговорам по Украине09:37В историческом сердце Биробиджана открылась арт-резиденция «Штерн»09:32Глава ЦИК: Россия не ищет предлоги для непроведения выборов09:25Когда состоится первое заседание Госдумы РФ нового созыва09:21Патрушев обсудил безопасность в Мировом океане с командующим ВМС Бразилии09:08Валерий Лимаренко встретился с учениками «Академии будущего»08:55Мельниченко представил документы для регистрации кандидатом08:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31